Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 11
загрузка...

Маша и море (2008)

Маша и море (2008) онлайн

Маша очень любит море. А еще — Дениса. И собирается с ним в отпуск. Но у Дениса вдруг меняются планы, и уже никто никуда не едет… Впрочем, мир не без добрых людей. Знакомая девушка Линда собирается со своим женихом Шуриком в Крым, на собственную дачу, и приглашает Машу с собой. Там, на живописном мысе Фиолент, окутанном красивыми легендами, воплощается Машина идея — «Море — как любовь. Любовь — как море». Между схожими по характеру и темпераменту Машей и Шуриком возникают и развиваются нежные чувства. Им неудобно, стыдно, они сопротивляются, но сердцу не прикажешь.

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde (2008)

Полтора рыцаря: В поисках похищенной принцессы Херцелинды / 1 1/2 Ritter - Auf der Suche nach der hinreißenden Herzelinde (2008) онлайн

Рыцарь в серебряных доспехах постоянно пытается спасти юную принцессу от различных напастей.

Дважды в одну реку (2008)

Дважды в одну реку (2008) онлайн

Обычная семья — Сергей, Лена и двое детей — переживают очередной семейный кризис. Любовь давно остыла, супруги позабыли, к чему они стремились, а самое главное — уже не помнят, почему они вместе. Непонимание и недосказанность в семье приводит к тому, что Лена начинает подозревать своего благоверного в виртуальной измене — уж слишком много времени Сергей проводит за компьютером в Интернет-чате. Чтобы вернуть мужа, Лена выходит в Чат под маской 20-летней девушки. Сергей, не подозревающий, что это его жена, совершенно забывает о существовании реальной Лены. Виртуальный роман уже грозит привести к разрыву в реальной семье, но вмешивается случай…

Можно я буду звать тебя мамой? (2009)

Можно я буду звать тебя мамой? (2009) онлайн

Успешная писательница Дарья Семенова однажды поняла, что устала от светской жизни, от ритма большого города, и, никого не предупредив, сбежала в глухую деревню. Старый дом ее бабушки, тишина и покой — лучше места для работы над новым романом, казалось, не найти. Но соскучившаяся по романтике Даша не представляла, какому испытанию подвергнутся ее чувства… Вся деревенька опекала беспризорника Васю, в очередной раз сбежавшего из детдома. Мальчик мечтал лишь об одном — отправиться в город и разыскать свою маму. Тут как гром среди ясного неба в деревне появился любовник Даши Алексей Рощин, популярный ведущий шоу «Сор из избы». История Васи сразу привлекла внимание охотника за сенсациями, и он даже не задумался, что собирается сыграть на человеческих судьбах…

Хозяева улиц / Bay City (2008)

Хозяева улиц / Bay City (2008) онлайн

Война мафиозных кланов охватила Сан-Франциско. Убийства, похищения, массовые расстрелы - в ход идут все средства. Полиция бессильна остановить хаос, царящий на улицах города. Простые обыватели боятся выходить из домов. И только детектив Тэйт со своим напарником делает все, чтобы остановить этот беспредел…

Билли Батгейт / Billy Bathgate (1991)

Билли Батгейт / Billy Bathgate (1991) онлайн

В 1935 году Билли Батгэйт - всего лишь обычный уличный мальчишка, один из многих. Проходит несколько лет, и он становится широко известен… в криминальных кругах… И это не удивительно, ведь Билли входит в банду знаменитого босса мафии Голландца Шульца. Новая звезда преступного мира успешно продвигается в своей преступной карьере… пока не встречает девушку своей мечты. Она красива и соблазнительна. Но у нее есть один существенный недостаток: она - женщина Голландца.

Сцены у моря / Ano natsu, ichiban shizukana umi (1991)

Сцены у моря / Ano natsu, ichiban shizukana umi (1991) онлайн

Герой этого фильма, Шигеру, глух и нем с самого рождения. Величественные волны моря вздымаются для Шигеру в абсолютном, магическом безмолвии. И он зачарован ими… Однажды Шигеру нашел сломанную доску для серфинга и понял, что это именно то, что он так давно искал. Теперь юноша может слиться с этими прекрасными волнами, слиться навсегда…

Сиделка (2007)

Сиделка (2007) онлайн

История одной очаровательной авантюристки, которая «случайно» появляется в семье зажиточных московских интеллигентов с фальшивыми рекомендациями, чтобы получить место сиделки при больной матери главы семьи.. Легко войдя в доверие всем, она ведет двойную игру, и никто не догадывается, что она совсем не та, за которую себя выдает…ть свои страхи, а так же отправиться на выручку Санте и его летающим оленям, попавшим в переделку.

666: В поисках Сатаны / 666: Searching For Satan (2006)

666: В поисках Сатаны / 666: Searching For Satan (2006) онлайн

Война мафиозных кланов охватила Сан-Франциско. Убийства, похищения, массовые расстрелы - в ход идут все средства. Полиция бессильна остановить хаос, царящий на улицах города. Простые обыватели боятся выходить из домов. И только детектив Тэйт со своим напарником делает все, чтобы остановить этот беспредел…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное