загрузка...

Онлайн Не родись красивым (2009)

Не родись красивым (2009)

Оригинальное название: Не родись красивым
Жанр: Комедия
Год выхода: 2009
Режиссер: Максим Паперник
В ролях: Татьяна Бондаренко, Дмитрий Паламарчук, Мария Аронова, Виталий Куклин, Антон Васильев, Дарья Юргенс, Егор Бакулин, Кира Петрова и др.

О фильме: Совладельцы рекламного агентства «Мажор» Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр.
Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?.

Выпущено: Россия, Форвард-фильм
Продолжительность: 01:35:12
Озвучивание: Оригинал

Качество: SATRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Не родись красивым (2009) без регистрации и скачать бесплатно Не родись красивым (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 10 » Фильмы онлайн » Не родись красивым (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное