загрузка...

Онлайн Счастливы вместе / Chun gwong cha sit / Happy Together (1997)

Счастливы вместе / Chun gwong cha sit / Happy Together (1997)

Название: Счастливы вместе онлайн фильм
Оригинальное название: Happy Together
Год выхода: 1997
Жанр: Драма
Режиссер: Кар-Вай Вонг /Kar-Wai Wong
В ролях: Люн Чиу Вай Тони /Tony Leung Chiu Wai/, Чун Лесли /Cheung Leslie/, Чан Чен /Chang Chen/, Грегори Дейтон /Gregory Dayton/, Ширли Кван /Shirley Kwan

О фильме: Все счастливые любовники похожи друг на друга. Любовные пары, чьи отношения близки к разрыву, несчастливы по-разному. Они по-своему наносят эмоциональные раны себе самим и друг другу. Лай и Хо, из Гонконга, незадолго до его присоединения к красному Китаю бегут за лучшей жизнью в Буэнос-Айрес. Они отправляются в тридевятое царство, чтобы заодно спасти и свою затухающую страсть. Но на чужбине их отношения подвергаются еще более тяжкому испытанию, поскольку обоим приходится бороться не только с нахлынувшей ностальгией, но и с нищетой и отчаянием. В результате один из бывших любовников основательно подсаживается на наркоту и пускается во все тяжкие.

Выпущено: Япония
Продолжительность: 01:32:14
Перевод: Любительский
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Счастливы вместе / Chun gwong cha sit / Happy Together (1997) без регистрации и скачать бесплатно Счастливы вместе / Chun gwong cha sit / Happy Together (1997) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 8 » Фильмы онлайн » Счастливы вместе / Chun gwong cha sit / Happy Together (1997) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное