загрузка...

Онлайн Зверофабрика / Animal Factory (2000)

Зверофабрика / Animal Factory (2000)

Название: Зверофабрика онлайн фильм
Оригинальное название: Animal Factory
Год выхода: 2000
Жанр: Драма
Режиссер: Стив Бушеми
В ролях: Уиллем Дефо, Эдвард Ферлонг, Дэнни Трэхо, Марк Бун Джуниор, Сеймур Кэссел, Микки Рурк, Том Арнольд, Джон Херд, Крис Бауэр, Рокетс Редглэр, Джейк Ла Боц, Марк Энгелхардт, Эдвард Банкер, Виктор Пэйгэн, Эрнест Харден-мл., Афемо Омилами, Майкл Бушеми, Дж. С. Куинн, Стивен Рандаццо, Марк Уэббер, Джонни Спэниш, Винсент Лареска, Стив Бушеми, Брайан Энтони Уилсон, Джеймс Мартин Келли, Кристофер Лонг, Тони Девон, Майкл Гриффит

О фильме: Ронни Деккер попал в тюрьму на испытательный срок за хранение легких наркотиков стоимостью в 200 000 тысяч долларов. Перед выборами из него сделали козла отпущения, и судьба его незавидна. Защитник беспомощен, и суд простая формальность. Властям необходимо показать избирателям, что происхождение из богатой и влиятельной семьи не может крутить законом, как заблагорассудится. Я обожаю фильмы про тюрьму, хотя сам туда не стремлюсь, но, как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Ронни попал не в самый лучший коллектив и вынужден жить по волчьим законам. Заключенные постоянно устраивают разборки, режут и калечат друг друга. Ронни повезло. Когда его представили основному авторитету тюрьмы, Эрлу Коупену, тот проникся симпатией к парнишке и взял его под свое крыло, устроив ему хорошую работу и достав билет на шоу. Эрл конфискует "травку" у одного итальянца, который не хотел поделиться. Посадили Ронни в одну камеру с Микки Рурком, который здесь играет гомосексуалиста и трансвестита. Стоит посмотреть, какой он себе сделал макияж.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:30:36
Перевод: Любительский
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Зверофабрика / Animal Factory (2000) без регистрации и скачать бесплатно Зверофабрика / Animal Factory (2000) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 8 » Фильмы онлайн » Зверофабрика / Animal Factory (2000) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное