загрузка...

Онлайн Как на ладони / Towelhead (2007)

Как на ладони / Towelhead (2007)

Название: Как на ладони
Оригинальное название: Towelhead
Год выхода: 2007
Жанр: Драма
Режиссер: Алан Болл
В ролях: Саммер Бишил, Крис Мессина, Мария Белло, Джеменн де ла Пенья, Роберт Бэйкер, Имонн Рош, Аарон Экхарт, Кэрри Престон, Чейз Эллисон

О фильме: 13-летняя Джазира призжает к своему отцу ливанского происхождения в Хьюстон, штат Техас. Здесь для нее начнется новая жизнь. Окружающий мир не слишком благосклонен и обращает пристальное внимание на нее и ее отца, так непохожих на обычных американцев. Ей придется столкнуться с проявлениями расизма, непониманием и косыми взглядами других людей. Джазире предстоит общение с людьми, которые изменят ее взгляды на жизнь. И в этом новом мире она почувствует, как пробуждаются ее женская природа и сексуальность. Она встретила Томаса, но согласно законам своей семьи, она не имеет права встречаться с ним. Но есть ли у Джазиры свои новые законы?

Выпущено: США, Indian Paintbrush
Продолжительность: 01:51:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Как на ладони / Towelhead (2007) без регистрации и скачать бесплатно Как на ладони / Towelhead (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 7 » Фильмы онлайн » Как на ладони / Towelhead (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное