загрузка...

Онлайн Мольер / Molière (2007)

Мольер / Molière (2007)

Название: Мольер онлайн фильм
Оригинальное название: Molière
Год выхода: 2007
Жанр: комедия, история
Режиссер: Лорен Тирар / Laurent Tirard
В ролях: Ромен Дюри / Romain Duris, Фабрис Лучини / Fabrice Luchini, Лаура Моранте / Laura Morante, Эдуард Баэр / Edouard Baer, Людивин Санье / Ludivine Sagnier, Фанни Валетт / Fanny Valette

О фильме: XVI век. После долгих скитаний в Париж возвращается Мольер, его ждет работа в Королевском театре. Некто месье Жордэн оплачивает долги знаменитого автора, рассчитывая на то, что Мольер поставит в театре его одноактную пьесу весьма пикантного содержания. В жизни великого комедианта завязывается еще одна остроумная, но далеко не единственная интрига. Своим домочадцам Жордэн представляет Мольера ревностным католиком по имени Тартюф...ть свои страхи, а так же отправиться на выручку Санте и его летающим оленям, попавшим в переделку.

Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:56:02

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Мольер / Molière (2007) без регистрации и скачать бесплатно Мольер / Molière (2007) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 7 » Фильмы онлайн » Мольер / Molière (2007) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное