загрузка...

Онлайн Зеркало Фараона (2006)

Зеркало Фараона (2006)

Название: Зеркало Фараона онлайн фильм
Оригинальное название: Зеркало Фараона
Год выхода: 2006
Жанр: Приключения, Фантастика
Режиссер: Василий Загородный
В ролях: Нина Усатова, Михаил Светин, Семён Фурман, Александр Устинов, Семён Афендулов, Анастасия Горлова, Денис Трапезников, Ангелина Тихонова, Всеволод Цурило, Арарат Карапетян, Станислав Парусов, Константин Радзивил

О фильме: Древний Египет. Величайшая из цивилизаций, созданная более 5 тысяч лет назад. Во имя процветания Египта фараоны и их жрецы прибегали к силам, неизученным и по сей день. Так длилось из века в век, пока фараон Аминипхет I не предал жрецов, явив миру самую страшную тайну египетских царств - зеркало Дуата. Тиран посмел открыть дверь в мир мёртвых, чтобы стать величайшим из живых. Но судьбе было угодно иное. Фараон не успел совершить задуманное - он был убит, а зеркало бесследно исчезло. С тех пор зеркало культа Дуат затерялось в глубинах истории на 40 веков…
Россия, наше время. Костя, парень из маленького городка, приезжает в культурную столицу России - Санкт-Петербург. Он молод и беспечен, его душа жаждет приключений. И он их получит: в его руки случайно попадает то самое зеркало Дуата…

Выпущено: АЕ-Филмс ,Россия
Продолжительность: 01:27:34

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Зеркало Фараона (2006) без регистрации и скачать бесплатно Зеркало Фараона (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 7 » Фильмы онлайн » Зеркало Фараона (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное