Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 05
загрузка...

Сексуальный танец для клуба / Sexy Moves for the Club (2007)

Сексуальный танец для клуба / Sexy Moves for the Club (2007) онлайн

Вы хотите чувствовать себя более привлекательной, когда ходите в клуб? Фильм 'Сексуальный танец для клуба' научит вас сегодня горячему, сексуальному танцу, который позволит вам быль в центре внимания в клубе! Фильм снимался в популярных ночных клубах Нью-Йорка, и покажет вам все движения этого соблазнительного танца.

Реванш / Revanche (2008)

Реванш / Revanche (2008) онлайн

В красном районе Венны Алекс работает шофером у владельца борделя,он ведет тайный роман с одной из проституток Тамарой.Безвыходность ситуации приволит к тому,что Алекс решает ограбить банк... В австрийской сельской местности, Роберт и Сюзанна построили уютный дом и пытаются построить семью.Он работает полицейским в селе, она работает в местном продуктовом магазине и по воскресеньям берет своего престарелого, овдовевшего соседа в церковь...Что может пойти не так?

В плену у моды / Мода / Мир моды / Fashion (2008)

В плену у моды / Мода / Мир моды / Fashion (2008) онлайн

Это история о девушке, которая мечтала о мире моды, хотела стать супермоделью. Она достигает пика своего успеха. Мир моды у её ног: вечеринки, рекламные агенства, фотографы, модели, романы и, конечно же, показы, показы, показы! Однако судьба сыграла злую шутку с Мегхной и теперь ей нужно заплатить свою цену за славу. Её попытки вернуться обратно, были бы почти нереальными, если бы не умение Мегхны бросать и принимать вызовы.

Провокатор / Incendiary (2008)

Провокатор / Incendiary (2008) онлайн

В жизни молодой женщины все идет наперекосяк после того, как в результате террористического акта на футбольном матче погибают ее муж и маленький сын. Усугубляет ее положение и тот факт, что у нее на то время был роман с журналистом Джаспером Блеком, а шеф погибшего мужа, полицейский из отдела по борьбе с терроризмом, тоже испытывает к героине нежные чувства.

Россия 88 / Russia 88 (2009)

Россия 88 / Russia 88 (2009) онлайн

Банда скинхедов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в Интернет (Youtube). Попутно камера фиксирует жизнь банды — к оператору привыкают и перестают обращать на него внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем… Сюжет фильма — авторский вымысел. Вымысел, основанный на фактах сегодняшней российской жизни.

Расплата 2 / Gomez Vs Tavarès (2007)

Расплата 2 / Gomez Vs Tavarès (2007) онлайн

Дядюшка умер… и оставил наследство! Кто из двоих — Гомес или Таварес — первым завладеет огромным кушем, притом, что они не единственные, кто знает об этом? Разделят ли они барыш? Оба полицейских бросаются в погоню за сокровищем, где нет правил, и разрешено все.

Похищение вождя краснокожих / The Ransom of Red Chief (1998)

Похищение вождя краснокожих / The Ransom of Red Chief (1998) онлайн

Сэм и Билл решают похитить сына известного банкира, девятилетнего Энди Дорсбта и назначить за него выкуп. Но озорной и непослушный мальчишка думает, что участвует в безрассудном приключении и представляет себя Вождем Краснокожих, устрашающим индейским воином… со всеми вытекающими из зтого последствиями для бледнолицых воров.

Я люблю тебя (2004)

Я люблю тебя (2004) онлайн

В его жизни было только одиночество, пока он не встретил ее... Думаешь, это любовь? А хочешь ли ты знать, как все было на самом деле? Фильм о любви мужчины и женщины. И еще одного мужчины. Это фильм о необычной любви - и снят он необычно. Эпизоды сменяют друг друга, словно в калейдоскопе - смешные, грустные, причудливые... Ремикс на "Увезу тебя я в Тундру" сменяется "Звездой" Жанны Агузаровой и кавер-версией старого хита Пугачевой "Как бы мне влюбиться" - а между ними перебивая друг друга мы слышим голоса московских клерков и простых ребят из Долгопрудного, звонящих на радио. Это фильм о любви - и фильм о новой России. Глянцевая Москва с корпоративными совещаниями, роскошью сталинской высотки, китчем загородного гей-клуба и утонченными пытками салонов красоты сменяется заснеженными степями Калмыкии и видениями фантасмагорической армейской казармы...

Атлантический перегон / Waiting for Dublin (2007)

Атлантический перегон / Waiting for Dublin (2007) онлайн

Чикагский ночной клуб — Канун Нового 1945 года. Лейтенант Майк Клэйр, летчик-истребитель, празднует ночь перед переброской в Европу. Крепко выпив, он встречает незнакомца Вито, племянника знаменитого Аль Капоне, с которым заключает пари на 10 000 долларов на то, что Майк собьет как минимум пять немецких самолетов. Майк уверен в успехе, но, сбив 4 самолета, он со своим штурманом, заблудившись после боя, садится на вынужденную посадку в Ирландии, соблюдающую нейтралитет. До конца войны остаются считанные дни и угроза стать должником мафии, становится все более реальной. Спасает одно! В деревне, возле которой они приземлились, стоит и немецкий самолет, тоже севший на вынужденную посадку. Его пилот ждет помощи, чтобы улететь оттуда, но, на самом деле, воевать ему уже надоело и он с радостью соглашается «быть сбитым». Вот только как это сделать? Ведь у самолета Майка нет ни одного патрона! Тогда в ход идет все, начиная от старого ружья прошлого века, до самодельного арбалета!

Шестизарядник (Полная обойма) / Six shooter (2004)

Шестизарядник (Полная обойма) / Six shooter (2004) онлайн

Короткометражка "Шестизарядник", не понятно зачем озаглавленная в России как "Полная обойма" - это режиссёрский кинодебют известного на весь мир талантливого ирландского драматурга Мартина МакДонаха (в 2008 году парень снял гениальный полнометражник "Залечь на дно в Брюгге" с Колином Фаррелом, Райфом Файнсом и тем же Глиссоном), пьесы которого на театральной сцене приносят финансовый успех даже самой провальной труппе. Дебют, надо сказать, удачный, ибо этот фильм с ходу получил в 2006 году Оскара за лучший короткометражный фильм.

Молодой адам / Young Adam (2003)

Молодой адам / Young Adam (2003) онлайн

В смертельном омуте лжи и первобытной страсти. 1950-е годы, Англия. Молодой бродяга Джо работает на барже, где живут Лэйс, его жена Элла и их сын. Когда-то Джо был писателем, но теперь он курсирует между Глазго и Эдинбургом, перевозя уголь. Однажды мужчины вылавливают из канала тело девушки. Никто не знает имени утопленницы, но Джо не спешит признаваться, что когда-то они были любовниками. Ее убили или она покончила с собой? Тайный роман Джо и Эллы усугубляет гнетущую обстановку на барже и кажется, что правда о прошлом Джо неминуемо всплывет на поверхность. Какова же его роль в судьбе несчастной? Ответ кроется на дне мрачной души Джо…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное