Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 04
загрузка...

Замурованные в стены / Walled in (2009)

Замурованные в стены / Walled in (2009) онлайн

Молодая девушка начинает карьеру в компании отца по сносу зданий. Она отправляется на свое первое самостоятельное задание, а там оказывается очень интересный дом со своими секретами.

Дрожь / Shiver (2008)

Дрожь / Shiver (2008) онлайн

Санти - несчастный подросток, страдающий редкой и очень тяжелой формой аллергии на прямые солнечные лучи, стоит ему пробыть самую малость на солнце и ожоги обеспечены. Вместе со своей матерью он переезжает из города в удаленную горную деревушку, где погода нечасто балует солнечными деньками, и где у парня появится шанс на нормальную жизнь и отношения со сверстниками. Но практически одновременно с их приездом в деревню приходит страх. Какое-то существо начинает делать набеги на домашний скот, а вскоре переключается на местных жителей. Для местных Санти становится главным подозреваемым - мало того, что у него такая странная болезнь (не вампир ли он?), так он еще и единственный, кто выжил при первом нападении неведомого существа. Теперь Санти и его матери предстоит разгадать загадку существа из леса, пока оно, или местные "мстители", не добрались до них.

Трус / Faintheart (2008)

Трус / Faintheart (2008) онлайн

История неудачника, который проводит каждые выходные переодеваясь в викинга, из-за этого странного хобби он теряет жену и пытается затем вернуть ее обратно…

Людоед / Ravenous (1999)

Людоед / Ravenous (1999) онлайн

Действие фильма происходит в 1847 году, в период войны между Мексикой и Америкой. По преданиям индейцев, виндиго — это человек, знающий вкус человеческого мяса. Чем больше он ест человечины, тем свирепее и сильнее становится, забирая силу своих жертв. Капитан Бойд попадает в небольшой форт с численностью всего в семь человек. Во главе форта — полковник Харт. Через некоторое время они спасают полузамерзшего человека (Карлайл), представившегося священником и рассказавшего страшную историю о том, как ему, полковнику Айсу и другим путешественникам во время тяжелого перехода в горах пришлось питаться своими спутниками, чтобы не умереть с голоду.

Мой принц (2006)

Мой принц (2006) онлайн

Главная героиня Алла – успешная бизнес-леди. У нее есть все, что создает внешнее впечатление счастья и благополучия: шикарная вилла-дворец, белоснежная яхта, роскошные машины и более чем обеспеченный компаньон-любовник. В общем, у Аллы есть все, кроме личного счастья. В свой 35-й день рождения Алла знакомится в баре с привлекательным мужчиной, принимая его за «мальчика по вызову». Впрочем, ее новый знакомый и не торопится развеять это заблуждение. В какой-то момент Алла вспоминает, где она видела этого парня. Она узнает в нем известного актера, который когда-то прославился ролью капитана Грея из «Алых парусов», покорив не одно девичье сердце, в том числе, и сердце молоденькой Аллы. Женщина разочарованно понимает, что последняя детская мечта рухнула. Однако пройдет немного времени, и она, наконец, поймет, что алые паруса бывают из разного материала…

Собственность дьявола / The Devil's Own (1997)

Собственность дьявола / The Devil's Own (1997) онлайн

Фрэнки Мак Гуайр - самый опасный террорист Ирландской Республиканской Армии. Прибыв в Америку с миссией покупки оружия, он находит приют в доме Тома О'Миры, нью - йоркского полицейского, который не знает ничего о личности и реальной жизни своего гостя. Все открывается, когда семья Тома сталкивается с террористами по вине Фрэнки. Принципы полицейского и юного мстителя приходят в противоречие. Борьба между главными героями приводит к неожиданной развязке...

Запретная миссия / Поймай этого ребенка / Catch That Kid (2004)

Запретная миссия / Поймай этого ребенка / Catch That Kid (2004) онлайн

Двенадцатилетняя Медди и ее папа очень любят лазанье по горам. Однако, их хобби имеет и обратную сторону - это травмы. Так и произошло: когда отец Медди в очередной раз преодолевал Эверест, произошел несчастный случай, в результате чего он остался парализован. Помочь ему могло только очень дорогая операция. Поняв, что законным образом достать денег не удастся, Медди с двумя своими приятелями решаются на опасное преступление. Они планируют ограбить местный банк, известный своим высоким уровнем защиты. Кстати, мама Медди работает в этом банке в качестве руководителя службы безопасности. Несмотря даже на это, девочка не желает отказываться от своей затеи, в осуществлении которой ей очень помогут ее альпинистские навыки!

Волшебник / The Magician (2005)

Волшебник / The Magician (2005) онлайн

Этот фильм рассказывает о тяжёлых "трудовых буднях" простого наёмного убийцы Рэя из Мельбурна. Его быт и "работа" срежессированы и записаны на камеру его другом и бывшим соседом, итальянским студентом Максом, который всюду сопровождает Рея...

Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004)

Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004) онлайн

Действие фильма разворачивается накануне Хеллоуина в 1969 году. В центре сюжета - история 21-летнего студента Алана Паркера, который настолько сильно переживает свой разрыв с девушкой, что пытается, правда неудачно, покончить с собой. Однако, узнав о том, что у его матери был инфаркт, он тут же бросается в дорогу. На шоссе паренька подбирает таинственный незнакомец… По новелле Стивена Кинга "Поездка на "пуле"

Чёрная орхидея / The Black Dahlia (2006)

Чёрная орхидея / The Black Dahlia (2006) онлайн

По мотивам реальных событий. Конец 40-х годов. Двое полицейских, Ли Бланчард (Аарон Экхарт) и Баки Блайкерт (Джош Хартнетт), должны расследовать убийство Бетти-Энн Шорт (Миа Киршнер) по прозвищу «Чёрная Орхидея», амбициозной звезды фильмов серии «Б» - злодеяние столь ужасное, что фотографии тела были скрыты от широкой публики. Бланчард постепенно становится одержим сенсационным убийством, что ставит под угрозу его отношения с Кей (Скарлетт Йоханссон). В это же время его напарник Блайкерт влюбляется в загадочную женщину по имени Мадлен Линскотт (двукратная обладательница «Оскара» Хилари Суэнк), дочь одного из главных богачей города. Выясняется, что Мадлен Линскотт поддерживала сомнительную связь с жертвой…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное