загрузка...

Онлайн Невыполнимое задание (2006)

Невыполнимое задание (2006)

Название: Невыполнимое задание онлайн фильм
Оригинальное название: Невыполнимое задание
Год выхода: 2006
Жанр: Боевик
Режиссер: Сергей Акопов, Олег Погодин
В ролях: Валерий Николаев, Мария Кивва, Юрий Соломин, Игорь Ливанов, Василий Мищенко, Ходжадурды Нарлиев, Сергей Никоненко, Лев Прыгунов, Владимир Турчинский, Дмитрий Дюжев, Павел Деревянко, Олег Штефанко

О фильме: Разведчик Виктор Быстролетов (спецагент "Путник") под видом журналиста-международника приезжает на Ближний Восток. У него есть секретная миссия - найти лидера международной террористической организации "Гюрза". Служба внешней разведки России получает информацию о том, что члены этой группы готовят теракты в крупнейших столицах мира.
Лидера "Гюрзы" уже несколько лет не может обнаружить даже Интерпол. Тем не менее Быстролетову удается найти кое-какую зацепку. Торговец оружием Джавад Шейбани имеет выход на неуловимого боевика. Виктору предстоит любой ценой установить контакт с Джавадом и выведать у него местонахождение руководителя "Гюрзы".ть свои страхи, а так же отправиться на выручку Санте и его летающим оленям, попавшим в переделку.

Выпущено: Россия, Централ Партнерштл
Продолжительность: 02:06:01

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Невыполнимое задание (2006) без регистрации и скачать бесплатно Невыполнимое задание (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 2 » Фильмы онлайн » Невыполнимое задание (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное