загрузка...

Онлайн Солдатики / Small Soldiers (1998)

Солдатики / Small Soldiers (1998)

Название: Солдатики онлайн фильм
Оригинальное название: Small Soldiers
Год выхода: 1998
Жанр: Мультфильм, Боевик, комедия
Режиссер: Джо Данте
В ролях: Дэвид Кросс, Джей Мор, Александра Уилсон, Дэнис Лири, Грегори Смит, Дик Миллер, Кирстен Данст, Джейкоб Смит, Jonathan Bouck, Кевин Данн

О фильме: Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами.
Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили.
Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.

Выпущено: США \ UK
Продолжительность: 01:49:57

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Солдатики / Small Soldiers (1998) без регистрации и скачать бесплатно Солдатики / Small Soldiers (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 1
0
1 Brabus   (11.06.2010 19:59) [Материал]
не работает.....
Ответ: Исправил!
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 2 » Фильмы онлайн » Солдатики / Small Soldiers (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное