загрузка...

Онлайн Девять королев / Nine Queens (2000)

Девять королев / Nine Queens (2000)

Название: Девять королев онлайн фильм
Оригинальное название: Nine Queens
Год выхода: 2000
Жанр: криминальная драма, мистика
Режиссер: Фабиан Белински
В ролях: Гастон Паулс, Рикардо Дарин, Летиция Бредиче, Томас Фонци и другие.

О фильме: Случайно встречаются два мошенника - молодой и настырный Хуан и многоопытный Маркос. Маркосу позарез нужен партнер для одной грандиозной аферы, а Хуану нужны деньги, чтоб освободить отца из тюрьмы. Вместе они планируют провернуть одно очень прибыльное дельце, касающееся редкой коллекции марок "Девять королев"...
Фильм аргентинца Фабиана Белински поначалу невольно вызывает параллели с "Отпетыми мошенниками", где в роли аферистов блистали Стив Мартин и Майкл Кейн. Только в отличие от "Отпетых мошенников" "Девять королев" - никакая ни комедия. Это блестящее повествование, скорее, можно назвать драмой. Неординарный сюжет сочетается с великолепной игрой малоизвестных в России аргентинских актеров, герои которых являются мелкими хищниками латиноамериканского мегаполиса. Буэнос-Айрес кормит Хуана и Маркоса как волка ноги. Мрачное настроение, которое вселяется в нас к финалу, неожиданно сменится недоумением и последующим за ним восторгом..

Выпущено: Аргентина
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Девять королев / Nine Queens (2000) без регистрации и скачать бесплатно Девять королев / Nine Queens (2000) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 2 » Фильмы онлайн » Девять королев / Nine Queens (2000) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное