загрузка...

Онлайн Ангел-А / Angel-A (2005)

Ангел-А / Angel-A (2005)

Название: Ангел-А онлайн фильм
Оригинальное название: Angel-A
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Люк Бессон /Luc Besson/
В ролях: Жамель Деббуз /Jamel Debbouze/, Ри Расмуссен /Rie Rasmussen/, Жильбер Мелки /Gilbert Melki/, Серж Рябукине /Serge Riaboukine/, Мишель Шесно /Michel Chesneau/, Соланж Мийо /Solange Milhaud/

О фильме: 28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом - почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Выпущено: France
Продолжительность: 01:27:14


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Ангел-А / Angel-A (2005) без регистрации и скачать бесплатно Ангел-А / Angel-A (2005) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 2
0
2 котиу   (19.07.2010 13:51) [Материал]
Ураа починили все смотрю смотрю))** happy smile
0
1 котиу   (16.07.2010 08:35) [Материал]
почените фильм sad
Ответ: исправил
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 2 » Фильмы онлайн » Ангел-А / Angel-A (2005) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное