загрузка...

Онлайн Аамир / Aamir (2008)

Аамир / Aamir (2008)

Название: Аамир онлайн фильм
Оригинальное название: Aamir
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер: Радж Кумар Гупта / Raj Kumar Gupta
В ролях: Раджив Хандервол / Rajeev Khandelwal, Васан Бала / Vasan Bala, Джилмил Хазрика / Jhilmil Hazrika, Гаджрай Рао / Gajraj Rao

IMDB User Rating 7.9/10 (1,059 votes)

О фильме: Имя Аамир означает "лидер", "ведущий", но главный герой становится ведомым - да еще и вне себя от страха. В минуту, когда Аамир приземляется в Мумбаи, он переносится в мир, которого никогда раньше не знал, - в бедные кварталы Мумбаи. В его улочках и переулках, дешевых забегаловках и отелях, запущенных зданиях и переполненных рынках Аамир за несколько часов проживает целую жизнь, пытаясь спасти себя и свою семью.Сделан фильм не в жанре Болливуда: без танцев, песен о любви и прочего. В общем, для поклонников серьезного кино. Практически вся команда, снимавшая его, - дебютанты, но качество продукции от этого не пострадало: фильм высоко оценен критиками и неплохо для малобюджетной картины "сработал" в кассе.

Выпущено: Индия, UTV Spotboy Motion Pictures
Продолжительность: 01:25:53
Перевод: Любительский (многоголосый)
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Аамир / Aamir (2008) без регистрации и скачать бесплатно Аамир / Aamir (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 2 » Фильмы онлайн » Аамир / Aamir (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное