Онлайн Кинотеатр » 2009 » Март » 02
загрузка...

Ангел-А / Angel-A (2005)

Ангел-А / Angel-A (2005) онлайн

28-летний Андре должен десятки тысяч долларов различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи. Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом - почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

Аамир / Aamir (2008)

Аамир / Aamir (2008) онлайн

Имя Аамир означает "лидер", "ведущий", но главный герой становится ведомым - да еще и вне себя от страха. В минуту, когда Аамир приземляется в Мумбаи, он переносится в мир, которого никогда раньше не знал, - в бедные кварталы Мумбаи. В его улочках и переулках, дешевых забегаловках и отелях, запущенных зданиях и переполненных рынках Аамир за несколько часов проживает целую жизнь, пытаясь спасти себя и свою семью.Сделан фильм не в жанре Болливуда: без танцев, песен о любви и прочего. В общем, для поклонников серьезного кино. Практически вся команда, снимавшая его, - дебютанты, но качество продукции от этого не пострадало: фильм высоко оценен критиками и неплохо для малобюджетной картины "сработал" в кассе.

Кошмар в конце коридора / Nightmare at the End of the Hall (2008)

Кошмар в конце коридора / Nightmare at the End of the Hall (2008) онлайн

В колледже Кортни и Джейн были очень близкими подругами, и тяжёлым ударом для Кортни стало неожиданное и необъяснимое самоубийство Джейн всего за несколько дней до окончания учёбы. Сейчас, спустя семнадцать лет, Кортни - известная писательница и живая легенда. Её роман о смерти Джейн стал бестселлером. Обстоятельства сложились так, что Кортни вновь оказывается в том же колледже, но уже в качестве преподавателя живописи. С её появлением здесь начинают происходить жуткие пугающие события. В той самой комнате, где произошла давняя трагедия, сейчас живёт девушка, так похожая на Джейн, и, судя по всему, трагическая история может повториться. Прошлое и настоящее сплетаются в мистическом головокружительном клубке. Кортни пытается его распутать, но чем ближе к разгадке, тем ужаснее правда, скрытая за дверью комнаты в конце коридора...

Невыполнимое задание (2006)

Невыполнимое задание (2006) онлайн

Разведчик Виктор Быстролетов (спецагент "Путник") под видом журналиста-международника приезжает на Ближний Восток. У него есть секретная миссия - найти лидера международной террористической организации "Гюрза". Служба внешней разведки России получает информацию о том, что члены этой группы готовят теракты в крупнейших столицах мира. Лидера "Гюрзы" уже несколько лет не может обнаружить даже Интерпол. Тем не менее Быстролетову удается найти кое-какую зацепку. Торговец оружием Джавад Шейбани имеет выход на неуловимого боевика. Виктору предстоит любой ценой установить контакт с Джавадом и выведать у него местонахождение руководителя "Гюрзы".ть свои страхи, а так же отправиться на выручку Санте и его летающим оленям, попавшим в переделку.

Подводная лодка Ю-571 / U-571 (2000)

Подводная лодка Ю-571 / U-571 (2000) онлайн

1942 год. Немецкие подводные лодки хозяйничают в Атлантике. Радиоперехваты не дают союзникам ничего: сообщения противника не поддаются расшифровке. И тогда американские моряки получают секретное задание: захватить вражескую субмарину U-571 и находящуюся на ее борту шифровальную машину «Энигма». Захватить... и вернуться обратно!

Всё о любви / It's All About Love (2002)

Всё о любви / It's All About Love (2002) онлайн

События разворачиваются в ближайшем будущем и объединены историей двух влюбленных, борющихся за свое чувство и, в конечном итоге, за свою жизнь, в мире нарушенного баланса. "Все о любви" — классическая история любви с элементами хичкоковского саспенса. Брак Джона и всемирно известной фигуристки Элины представляет собой тип современных отношений, при котором супруги проводят большую часть времени вдали друг от друга. В течение нескольких лет Джон живет в Польше, в то время как Элина работает в Нью-Йорке. Со временем пропасть между ними углубляется, и вот мы видим Джона, приехавшего в Нью-Йорк с целью получить подпись Элины под документами, которые поставят точку в их бракоразводном процессе. По прибытии в Америку Джон осознает, что вокруг Элины творятся странные и неожиданные вещи. Люди, которых Джон считал друзьями, похоже, больше ими не являются, а умершая любовь вновь расцветает. И теперь только Джон может спасти Элину от судьбы, если только сможет...

Солдатики / Small Soldiers (1998)

Солдатики / Small Soldiers (1998) онлайн

Корпорация «Глоботек» задействовала в производстве игрушек военные технологии, один из разработчиков вставил в новую серию солдатиков сверхсовременные самообучающиеся микропроцессоры. В результате в магазин поступили злые десантники, запрограммированные воевать с добрыми фантастическими существами гаргонитами. Первым с ними столкнулся сын владельца маленького магазина игрушек, принявший сторону гаргонитов. Десантники, поначалу не трогавшие «гражданских лиц» вскоре перешли на совсем неигрушечные боевые действия и против людей. Мальчику, соседской девочке, а затем и их родителям пришлось вступить в бой. К ним присоединились и горе-разработчики, слишком поздно уразумевшие, каких бед они натворили. Даже мирные гаргониты, запрограммированные на то, чтобы прятаться, не выдержали и взялись за оружие.

Дом мертвецов / Дом мертвых / House of the Dead (2003)

Дом мертвецов / Дом мертвых / House of the Dead (2003) онлайн

События этого фильма являются приквелом к первой части игры. На некоем острове, давным-давно прозванном испанцами "Isla Del Muerte" (Остров Мертвых), проводится рэйверская вечеринка, на которую спешит небольшая компания молодых людей. На катер они опоздали, а посему им не остается никакой другой возможности как за "штуку" зелени уговорить прожженного жизнью контрабандиста капитана Керка доставить их на остров. Поддавшись алчности, Керк нехотя соглашается, предупредив, что место это нехорошее, недаром зовется "Островом Мертвых". И действительно, приплыв на остров, вместо рэйва ребята и девчата обнаруживают лишь пустую сцену со следами небольшого погрома и никакого бурного веселья. Вскоре, однако, веселья им будет хоть отбавляй, ибо начнется увлекательнейшая игра под названием "кого съедят следующим" с участием местного островного населения - зомби!

Сети зла / Dragnet (1987)

Сети зла / Dragnet (1987) онлайн

Джо Фрайди и его верный напарник Пеп Стрибек расследуют серию очень странных ограблений. В списке пропавшего — летучая мышь и львиная грива, невинная девушка и полицейский автомобиль, опасные химикаты и целый тираж журнала. Кому и зачем это понадобилось?

Красный скорпион / Red Scorpion (1988)

Красный скорпион / Red Scorpion (1988) онлайн

Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам. Николай не привык обсуждать приказы, в диких пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он понимает, что является слепым орудием сил зла. Встав жертвой предательства и двойной игры, Николай переходит на сторону своих противников, верша правосудие по своему усмотрению, и вскоре его бывшие командиры понимают, что у них появился смертельно опасный враг.

Девять королев / Nine Queens (2000)

Девять королев / Nine Queens (2000) онлайн

Случайно встречаются два мошенника - молодой и настырный Хуан и многоопытный Маркос. Маркосу позарез нужен партнер для одной грандиозной аферы, а Хуану нужны деньги, чтоб освободить отца из тюрьмы. Вместе они планируют провернуть одно очень прибыльное дельце, касающееся редкой коллекции марок "Девять королев"... Фильм аргентинца Фабиана Белински поначалу невольно вызывает параллели с "Отпетыми мошенниками", где в роли аферистов блистали Стив Мартин и Майкл Кейн. Только в отличие от "Отпетых мошенников" "Девять королев" - никакая ни комедия. Это блестящее повествование, скорее, можно назвать драмой. Неординарный сюжет сочетается с великолепной игрой малоизвестных в России аргентинских актеров, герои которых являются мелкими хищниками латиноамериканского мегаполиса. Буэнос-Айрес кормит Хуана и Маркоса как волка ноги. Мрачное настроение, которое вселяется в нас к финалу, неожиданно сменится недоумением и последующим за ним восторгом..

Три... экстрима / Three... Extremes (2004)

Три... экстрима / Three... Extremes (2004) онлайн

Три новеллы кошмаров и страха. Звезда телевидения получает рецепт вечной молодости – ей нужно есть пельмени с ужасной начинкой… Завистливый неудачник берет в заложники известного режиссера и его жену и требует от своих жертв невозможного… Одинокую писательницу преследует воспоминания детства, когда она стала случайной виновницей гибели сестры; детский фантом возвращается в ее настоящую жизнь… «Три экстрима» — совместный проект трех азиатских режиссеров: Чхана Ук Пака, Фрута Чана и Такаси Миике.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное