Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 28
загрузка...

Дочь генерала Татьяна (2009)

Дочь генерала Татьяна (2009) онлайн

Москва, 80-е годы. Судьба сводит красивую и умную студентку МГУ Татьяну Лебедеву и талантливого физика-ядерщика Александра Казанского. Молодые люди влюбляются друг в друга и, казалось бы, ничто не сможет помешать им всегда быть вместе. Но против этих отношений восстает весь мир - от родных и близких до государственной системы! Ведь она - дочь высокопоставленного генерала КГБ, а он - диссидент из провинциальной семьи. Влюбленным придется пройти через унизительные "прослушки", допросы, безработицу, голодовки и даже развод. Против них вся громадная махина Советской власти, а на их стороне - только любовь... Победят ли?...

Королева (2008)

Королева (2008) онлайн

Провинциалка — спортсменка с внешностью голливудской кинозвезды, бойкая и острая на словцо — приехала покорять столицу и устраивать свою личную жизнь. Возникший в ее судьбе ребенок ломает все эти планы: для начала рушатся отношения героини с ее правильным, хорошо «упакованным» столичным парнем, потом с подругами, начинающими считать ее привязанность к чужому ребенку безумием. Не ладятся отношения с родителями, и даже совместная жизнь со вторым избранником — образчиком провинциальной добродетели, рушится на глазах.

Выход (2009)

Выход (2009) онлайн

Когда-то он был талантливым математиком. Когда-то у него была любимая женщина. Когда-то он ворочал миллионами. Всё осталось в прошлом, вместе с мечтами, надеждами и спокойной жизнью. Позади 10 лет тюремного срока. Желание одно - забрать своё и уехать. Но крупные деньги подразумевают крупные неприятности, и сорвать банк хотят все - бывший следователь, бывший друг, бывшая жена. Верить некому, и кажется - выхода нет…

Летний дождь / Camino de los Ingleses, Les (2006)

Летний дождь / Camino de los Ingleses, Les (2006) онлайн

Действие этой драмы взросления развивается в родном городе Антонио Бандераса — испанской Малаге — в середине 70-х годов. Фильм рассказывает о группе парней и девчонок, в жизни которых вместе с романтическими, сексуальными отношениями начинают появляться и первые настоящие разочарования, главным образом связанные с их родителями..

Пенелопа / Penelope (2006)

Пенелопа / Penelope (2006) онлайн

На родившуюся в благополучной семье Пенелопу наложено древнее семейное проклятие, которое может быть снято только, если ее полюбит кто-то «такой же, как она». Скрытая от человеческих взглядов в огромном особняке, она вынуждена бесконечно встречаться с богатыми юношами, которых выбирают ее родители в надежде выдать дочку замуж и разбить проклятие.

Медовый месяц с мамой / Honeymoon with Mom (2006)

Медовый месяц с мамой / Honeymoon with Mom (2006) онлайн

После неудавшегося венчания Шеннон все же отправляется в свадебное путешествие, но... со своей мамой. Однако Марла, глава преуспевающего журнала и не очень примерная мама, имеет свои далеко идущие планы относительно этой поездки на Карибы. С одной стороны - компенсировать дочери годы невнимания и отсутствие отца, с другой, взять интервью у преуспевающего владельца курорта Ника Теркеля, чтобы поднять рейтинг своего журнала. Все сильно осложняется, когда Ник и Шеннон узнают о ее тайных намерениях, а неожиданно появившийся экс - жених, желая вернуть Шеннон, открывает тайну взаимоотношений ее родителей.Шеннон начинает понимать: возможно, Марла и не такая уж плохая мать и никакая другая ей не нужна...

Бар «Гадкий койот» / Coyote Ugly (2000)

Бар «Гадкий койот» / Coyote Ugly (2000) онлайн

Вайолет всю жизнь прожила на окраине и желала стать певицей. Но ее никогда не покидал ужас перед освещенной сценой и гулкой массой. В конце концов, мечта привела ее в Нью-Йорк, где Вайолет устроилась на работу официанткой в известный бар «Гадкий Койот», где правят бал лишь прекрасные и решительные. В обществе неотразимых красавиц, чьи манеры стращают ханжей и завлекают парней, Вайолет обязана преодолеть природную застенчивость и услышать свой глас.

Фантомас снимает маску (2007)

Фантомас снимает маску (2007) онлайн

В лучших традициях умозаключений и юмора от «Неформального Объединения Молодежи» (НОМ) новая история о Фантомасе полна откровений о подноготной человека с резиновым чулком на голове. Фантомас снял-таки маску, и не одну. Сделал он это так, как может сделать в повести, рассказанной «НОМ», а потому и одел он ее тоже не раз. Фильм вообще полон сюжетов с перевоплощениями. Не обошлось без хохочущего баса Александра Ливера, уместно присвоенного главному представителю криминалитета - Фантомасу. Иван Турист отлично справился с ролью комиссара Жюва. Истеричные вопли и судорожная жестикуляция, так свойственные французским комиссарам полиции, казалось, давались ему без труда. Хороши и Копейкин с Ливером в ролях инспектора-лопуха Бертрана и Филиппа, наивного племянника комиссара Жюва.

Птица счастья (2007)

Птица счастья (2007) онлайн

В дружный женский коллектив одного офиса приходит новый заместитель директора Владимир Халаимов. Появление этого сердцееда интригует сотрудниц и превращает офис в развороченный улей. Сам же Халаимов уделяет больше всего внимания Саше Арбениной, с которой познакомился случайно на улице незадолго до своего назначения...

Изумительное благоволение / Amazing Grace (2006)

Изумительное благоволение / Amazing Grace (2006) онлайн

Уильям Уилберфорс - политик-смутьян, известный своим обаянием, умом и рвением. В отличии от большинства своих коллег, он уже в начале своей карьеры был признан человеком очень честным и смелым. Судьбоносная встреча с бывшим рабом Олаудау Эквиано побуждает Уилберфорса начать борьбу с антигуманной практикой работорговли - экономической силы, столь жизненно важной для истеблишмента, что он вступает в жестокое противостояние с большинством могущественных людей в стране. Его друг - будущий британский премьер-министр Уильям Питт является его идеальным партнером. Питт предпочитает играть по правилам, а Уилберфорс врывается во все двери, во весь голос требуя реформ. Оба они живут надеждой на лучшее будущее страны, но перемены наступают медленно. Однако Уилберфорс не сдается и с помощью пестрой коалиции союзников, в которую входят бывший работорговец Джон Ньютон, страстный аболиционист Томас Кларксон и его энергичная жена и политическая сторонница Барбара Спунер, основывает движение, которое, в конечном счете, изменит историю.

Давайте потанцуем / Shall We Dance (2004)

Давайте потанцуем / Shall We Dance (2004) онлайн

Юрист из Чикаго Джон Кларк уверен, что его жизнь почти идеальна. Он любит свою красавицу-жену, сделал успешную карьеру и вырастил двух замечательных детей. И все же... будни проходят в привычной рутине, повседневные поездки из пригорода в город и обратно изнуряют, члены семьи слишком заняты, чтобы провести время вместе. Иногда Джон задается вопросом, неужели это так и должно быть, пока однажды вечером по дороге домой с работы, он не сходит с поезда и не совершает немыслимый поступок. Не говоря никому ни слова, он втайне начинает посещать уроки танцев. Неожиданно Джон оказывается в совершенно ином мире – мире движения, музыки, дружбы и страсти. По мере того, как этот серьезный человек овладевает искусством танца, его жизнь и отношения в семье меняются.

Малыш / The Kid (2000)

Малыш / The Kid (2000) онлайн

Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться… с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок - две стороны одного человека - пытаются кардинально изменить общую судьбу...

Не зарекайся / Il ne faut jurer… de rien! (2005)

Не зарекайся / Il ne faut jurer… de rien! (2005) онлайн

Париж, 30-е годы XIX века. Валентин - кутила, игрок, любитель женщин и вина. Его дядя Ван Бук решает, что племяннику пора остепениться, и хочет женить его на очаровательной баронессе Сесиль. Валентин, который совершенно не хочет связывать себя брачными узами, держит пари, что легко сможет соблазнить Сесиль за 24 часа и доказать, что она, как и любая другая женщина, не стоит любви. Однако на этот раз Валентин слишком уж уверен в своих чарах…

Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!!(2004)

Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!!(2004) онлайн

Далекое-далекое прошлое, в общем, дикие времена. Удивительно, но двум племенам удается жить в мире несмотря на одно существенное различие: племя Чистых Волос гордо хранит Секрет Шампуня и благоденствует, в то время как племя Грязных Волос чешется и страдает. Вождь Грязных Волос подумывает заслать к соседям лазутчика… Вскоре случается нечто ужасное: в племени Чистых Волос впервые в истории человечества совершено убийство! Кто и зачем это сделал? А вдруг оно не последнее на этой земле?! Нужно срочно найти злодея и все разузнать! Так начинается самый захватывающий детектив каменного века...

Хорошая девочка / The Good Girl (2002)

Хорошая девочка / The Good Girl (2002) онлайн

Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу - молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней. Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига - в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.

Секретное оружие (2006)

Секретное оружие (2006) онлайн

Кирилл Плетнев ("Диверсант"), Иван Моховиков ("Солдаты 2. Служба идет. Серии 12-16"), Вадим Андреев ("Желанная") в военном боевике "Секретное оружие". На войне бывает все.Ломаются судьбы, обнажаются самые потаенные человеческие качества. Рядовое на первый взгляд поручение может превратиться в крайне рискованную операцию с непредсказуемыми последствиями. Разведчики взвода лейтенанта Бесфамильного получают задание - проверить информацию о секретном бункере фашистов. Они успешно переходят линию фронта, но дальше все идет не так, как было запланировано...

Вместе навсегда / Hamesha (1997)

Вместе навсегда / Hamesha (1997) онлайн

Два приятеля Джаш и Раджа влюблены в одну и ту же девушку, Рани, но она искренне любит лишь одного из них — Раджу. Обезумев от неразделенного чувства, Джаш на глазах Рани сталкивает Раджу с обрыва. Не в силах перенести разлуку с любимым, Рани бросается впропасть, однако перед смертью клянется в следующей жизни вновь связать свою судьбу с Раджой. Проходит двадцать два года и предприниматель Джаш в одной из своих деловых поездок встречает юную девушку, как две капли воды похожую на Рани.

Уик-энд у Берни / Weekend at Bernie's (1989)

Уик-энд у Берни / Weekend at Bernie's (1989) онлайн

Двое молодых работников страховой компании обнаруживают в бухгалтерских книгах, что кто-то четыре раза получил деньги по страховому полису покойника, о чем они честно сообщили своему начальнику Берни, живущему явно не по средствам. Берни, а именно он и занимался хищениями, пригласил ребят на уик-энд в свой роскошный дом на океане и одновременно попросил своих друзей из мафии убить своих слишком старательных подчиненных. Но босс мафии велел убить самого Берни, узнав, что тот «окучивает» его любовницу, что и было сделано в роскошном доме на океане при помощи укола в ягодицу. Ребятам, приехавшим на уикенд, пришлось выдавать Берни за живого, что было нетрудно, учитывая веселое состояние многочисленных гостей.

Уик-энд у Берни 2 / Weekend at Bernie's II (1993)

Уик-энд у Берни 2 / Weekend at Bernie's II (1993) онлайн

Главные герои фильма снова не расстаются с трупом Берни. Они обнаружили в его бумажнике электронный ключ от камеры хранения на Виргинских островах, а так как их уволили из страховой компании по подозрению в присвоении денег, украденных Берни, то они решили вознаградить себя и действительно найти эти деньги. В то же время местные колдуны вуду на Виргинских островах решили оживить Берни, чтобы узнать у покойного, где он спрятал деньги.

Выходное пособие / Severance Pay (2007)

Выходное пособие / Severance Pay (2007) онлайн

Берт - очень удачливый человек. Он настолько удачлив, что выигрывает в лотерее 13 миллионов долларов. Его удача испарилась, как только он поскользнулся и сломал шею. Один миллионный лотерейный билет, одна смерть призера и одна очень длинная ночь для трех служащих и трех золотоискателей, у которых есть шанс безбедной жизни. Они решают замереть на месте на 12 часов, пока улицы пусты и они могут избавиться от тела. Но действительно ли Берт умер? Если да, то он не единственный, от кого надо избавиться, кто-то убивает других, чтобы участвовать в прибыли...

Шпионские игры / Spy Game (2001)

Шпионские игры / Spy Game (2001) онлайн

Это действительно игра. Самоотверженность идет рука об руку с предательством, неизбежность жертв с героизмом, чувство самосохранения с отчаянным риском. И эти люди не работают, они играют, манипулируя своими и чужими судьбами. И здесь нет места своим чувствам, желаниям и сентиментальности. Все воспоминания Натана Муира об его работе с Томом Бишопом во Вьетнаме, ГДР и Бейруте посвящены именно этому. И если бы больше ничего в этом фильме не было, то это действительно был бы отличный шпионский триллер. Не какой-то там вариант бондиады, а вполне реалистичное и очень эмоциональное кино. Но все воспоминания вплетены в совершенно глупую историю, которая приключилась с Бишопом в Китае. Там он попытался освободить из тюрьмы девушку, с которой познакомился в Бейруте и в которую был влюблен. Попытка оказалась неуспешной. Более того под угрозой срыва оказались торговые переговоры между США и Китаем. И руководство ЦРУ пытается решить эту проблему, точнее пытается найти в Бишопе что-то такое, что оправдало бы их бездействие. А Натан начинает свою собственную игру и пытается в последний день своей работы в ЦРУ нарушить все те принципы, которым следовал всю свою жизнь.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное