Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 24
загрузка...

Если ты - та / Если ты единственная / If You Are the One / Fei Cheng Wu Rao (2008)

Если ты - та / Если ты единственная / If You Are the One / Fei Cheng Wu Rao (2008) онлайн

Цинь Фэнь – сорокалетний холостяк, проживший много лет в Америке, возвращается в Китай в надежде найти жену, «современную снаружи, старомодную внутри». Он дает объявление на брачном портале, и начинает встречаться с соискательницами романтической любви. К сожалению, времена изменились, и сегодняшние обитательницы Поднебесной стали весьма прагматичными и раскрепощенными. Однажды во время своих брачных поисков он встречает ослепительно красивую стюардессу, влюбленную в женатого мужчину, который кормит ее «завтраками» относительно скорого развода. Быстро поняв, что деревце ему не по плечу, озабоченный матримониальными планами «возвращенец» сваливает в сторону, но жизнь закручивает древний как мир сюжет по-своему…

Удар бутылкой / Bottle Shock (2008)

Удар бутылкой / Bottle Shock (2008) онлайн

Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году небольшая американская винодельня произвела фурор на конкурсе вин во Франции. Их вино в конкурсе, на котором дегустация происходила вслепую, победило, сделав Калифорнию известным мировым поставщиком вин.

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008)

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008) онлайн

Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о жизни и смерти двух великих итальянских актеров, Освальдо Валенти и Луизы Фериды, тела которых были найдены вскоре после окончания Второй мировой войны.

Эйс Вентура младший / Ace Ventura Jr: Pet Detective (2009)

Эйс Вентура младший / Ace Ventura Jr: Pet Detective (2009) онлайн

Сын эксцентричного детектива ступает на путь своего отца после того, как его мать ошибочно арестовали за кражу детеныша панды.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное