Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 20
загрузка...

Заповедник страха (2008)

Заповедник страха (2008) онлайн

Молодой человек Андрей Хмельницкий, по прозвищу Хмель Григорий Данцигер, в один прекрасный день остается не у дел. Он теряет работу и влезает в долги. Доведенный до отчаяния, он готов на все, чтобы раздобыть денег... И тут Хмель получает предложение, от которого не может оказаться: ему предлагают за хороший гонорар поиграть... В глухом медвежьем углу развлекаются пейнтболом богатые бизнесмены, которые пытаются разнообразить своё сытое спокойное существование. Хмель и не подозревает, чем обернется эта безобидная, на первый взгляд, «войнушка»...

Приключения Братц и их домашних любимцев / Bratz (2008)

Приключения Братц и их домашних любимцев / Bratz (2008) онлайн

Новые приключения самых гламурных девочек в мире! Братц знакомятся с когда-то известной мексиканской певицей Долорес Рейтс, которая забирает бездомных животных из приютов, чтобы спасти их жизни. Но одному завистливому соседу не дает покоя доброта окружающих. Он решает заявить в полицию, чтобы животных забрали, а соседку выгнали из дома за нарушение закона. Только Братц могут спасти положение: помочь животным найти хозяев, помирить Долорес и ее дочь, отомстить противному соседу, а также не забыть посетить СПА-салон и распродажу новых модных аксессуаров!

Второе дыхание: На рубеже атаки (2008)

Второе дыхание: На рубеже атаки (2008) онлайн

Главный герой картины – молодой прожигатель жизни Павел Макаров. Проснувшись после очередной вечеринки, он обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово «нет». И теперь Макарову грозят серьезные неприятности: ему приходится срочно покинуть родной город. Тогда он соглашается на то, от чего давно отказывался, – служить в армии по контракту.

Интернэшнл / The International (2009)

Интернэшнл / The International (2009) онлайн

Решительно настроенный агент Интерпола пытается бороться со всемогущим банкиром, через которого отмывают деньги все самые ужасные преступные и террористические группировки мира. Постепенно он оказывается лицом к лицу с правоохранительной системой, элементом которой является и он сам.

Спасенные / Rescued (2008)

Спасенные / Rescued (2008) онлайн

Весь женский контингент офиса сходит с ума по Вице-президенту и, так вышло, что одной из них выпала возможность отправиться с ним в командировку... и еще с одним служащим, ее тайным воздыхателем. Во время полета самолет разбивается и выживает только эта троица и они ждут спасения на необитаемом экзотическом острове...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное