Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 18
загрузка...

Камилла / Camille (2007)

Камилла / Camille (2007) онлайн

Хитросплетение свадебного путешествия молодой парочки во время их пути к Ниагарскому водопаду. Силас Паркер унылый мелкий воришка. Он женится на своей племяннице полицейского надзирателя, надеясь, что он сможет использовать романтическое свадебное путешествие для того чтобы совершить побег в Канаду. Камилла Фостер (Сиенна Миллер) милейшая девушка, которую вы можете только надеяться встретить. Она искренне верит, что поездка к Ниагарскому водопаду изменит Силаса к лучшему и не позволит ничему прервать медовый месяц, даже своей смертью.

Алый Первоцвет / The Scarlet Pimpernel (1982)

Алый Первоцвет / The Scarlet Pimpernel (1982) онлайн

Сериал, повествующий о похождениях и подвигах благородного мстителя в жестокие и тревожные времена Великой французской революции. Мастер интриг, он предстает перед нами и тщеславным английским аристократом сэром Перси Блэкни, и бесстрашным неуловимым Первоцветом, чья миссия — спасение французской знати из железных челюстей гильотины.

Останься / Stay (2005)

Останься / Stay (2005) онлайн

Находящий на грани помешательства студент Генри Лезем, рассказывает психиатру Сэму Фостеру о том, что покончит с собой в субботу в полночь. Не желая допустить гибели Генри, Сэм решает сделать все от него зависящее, чтобы избавить парня от навязчивой идеи. Он отправляется вместе с ним в путешествие по городу, в ходе которого и сам постепенно начинает погружаться в кошмарные иллюзии пациента, вместе с ним балансируя на тонкой грани между жизнью и смертью…

Параноид парк / Paranoid Park (2007)

Параноид парк / Paranoid Park (2007) онлайн

Портлендский тинейджер Алекс каждый день ходит со своим скейтбордом в парк, где катаются ребята, но сам попробовать не решается. Поглубже натягивает капюшон, когда до него доносятся рассуждения о предстоящем родительском разводе, тяжело вздыхает, примериваясь к необходимости потерять девственность с парочкой очевидно запавших на него девиц, и особенно напрягается, когда в его школе возобновляются допросы о загадочной гибели полицейского, которого на днях н

Свадебный переполох / The Wedding Planner (2001)

Свадебный переполох / The Wedding Planner (2001) онлайн

Мало кто так хорошо разбирается в любви и браке, как Мэри Фиоре, ведь она — свадебный церемониймейстер. Однако ее собственная личная жизнь оставляет желать лучшего… Однажды, при весьма необычных обстоятельствах, Мэри знакомится со Стивом Эдисоном. Эта встреча заставила героиню фильма поверить в любовь. Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что Стив должен жениться на очень богатой клиентке! Что победит в душе женщины: разум или чувства, трезвый расчет или любовь?

Конвоиры / Chasers (1994)

Конвоиры / Chasers (1994) онлайн

Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии. Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу. Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу…

Кинопроба / 切肤之爱 / Ôdishon (1999)

Кинопроба / 切肤之爱 / Ôdishon (1999) онлайн

Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые, на самомделе становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И находит, что искал…

От фанатов BMW: БИМЕР / BIMER (2008)

От фанатов BMW: БИМЕР / BIMER (2008) онлайн

Первый фильм трилогии "БИМЕР". Гонки по ночной Москве на скорости далеко за 200 КМ/Ч. :!: Ненормативная лексика водителя и штурмана во время этой бешенной гонки. Более 70 нарушений ПДД за 20 минут.
Настоящий СТРИТЧЕЛЕНЖ ( гонка по чек-поинтам), ДРИФТ, КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ, СТРИПТИЗ (на капоте) и прочий ”ОТЖИГ”. Только бешенный ДРАЙВ на "БИМЕРАХ".
Здесь нет пафоса дорогих автомобилей последних годов выпуска, это всеми любимые "тридцатки" и E36 оснащенные современными моторами и эксклюзивным обвесом ! Почувствуй адреналин ночного города ! ! !
100% ДРАЙВ под саундтрек.

Гадкий утенок и Я / The Ugly Duckling and Me (2006)

Гадкий утенок и Я / The Ugly Duckling and Me (2006) онлайн

Жизнь — нелегкая штука, это вам скажет любой, кому довелось вырастить хотя бы одного утенка. Историю Гадкого Утенка и его многострадального «отца» по имени Рацо, который был крысой, мало кто знает. Ганс Христиан Андерсен в своей сказке о «Гадком Утенке» ни разу не упомянул «отца» — воспитателя того самого птенца. Удивлены? Вот и Рацо был удивлен. Тем более кто знал, что впереди парочку ожидала погоня от банды городских крыс, бегство с птичьей фермы, чьи обитатели были настроены отнюдь не дружелюбно по отношению к двум незнакомцам. И в завершении всех приключений — невероятное спасение от преследований кота-головореза.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное