Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 13
загрузка...

Форсаж 4 / Fast & Furious (2009)

Форсаж 4 / Fast & Furious (2009) онлайн

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Любовь в большом городе (2009)

Любовь в большом городе (2009) онлайн

Действие фильма происходит в одном из самых романтичных мегаполисов мира — Нью-Йорке. Три друга Артем, Игорь и Оле, настоящий «русский» финн, в народе «Сауна» работают на чужбине, а в свободное от работы время отрываются, «как взрослые»: ходят в сауну, в стриптиз-бары, крутят короткие и ни к чему не обязывающие романы. Секс для них давно превратился в забег на короткие дистанции, соблазненные женщины — в трофеи, а триумфальные победы — главная тема обсуждения во время каждого мальчишника…

Стритфайтер / Street Fighter: The Legend of Chun-Li (2009)

Стритфайтер / Street Fighter: The Legend of Chun-Li (2009) онлайн

В центре истории — девушка Чун Ли, чей отец был похищен мерзавцем Бисоном. После смерти матери, героиня отправляется на поиски своего отца.

Розовая пантера 2 / The Pink Panther 2 (2009)

Розовая пантера 2 / The Pink Panther 2 (2009) онлайн

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место.

Cекретная миссия. Афганский рубеж (2009)

Cекретная миссия. Афганский рубеж (2009) онлайн

15 февраля 2009 года исполняется 20 лет со дня вывода советских войск из Афганистана. Из этого документального фильма зрители узнают о том, как начиналась и как закончилась война в Афганистане. Встречи с участниками событий 1979-1989 годов и другие эксклюзивные материалы документальной ленты откроют всем драматические детали и подробности, до сих пор известные лишь весьма узкому кругу политиков, разведчиков и военных. Российское телевидение впервые сведет в кадре наших ветеранов-"афганцев" и их бывших противников. Этот фильм - память о жертвах и героях той войны, начиная с бойцов, штурмовавших дворец Тадж Бек, и кончая последним солдатом, погибшим 7 февраля 1989 года.

Пингвины Мадагаскара: Пропавший в вспышке / The Penguins Of Madagascar: Gone in a Flash (2008)

Пингвины Мадагаскара: Пропавший в вспышке / The Penguins Of Madagascar: Gone in a Flash (2008) онлайн

Сюжет «Пингвинов Мадагаскара» строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные операции на территории нью-йоркского зоопарка, иногда пробираясь в метро и подземные коммуникации. И когда отряд начинает думать, что город находится под их контролем, у них появляется новый шебутной сосед - король Джулиан.
Канал Nickelodeon расширил пингвинье телеответвление «Мадагаскара» до 52 выпусков. Сериал стартует 28 марта в эфире Annual Kids' Choice Awards. Увеличить количество запланированных эпизодов Nickelodeon позволили предварительные показы, устроенные в уик-энд Дня Благодарения и собравшие у экранов 14-миллионную аудиторию.

Битва на небесах / Batalla en el cielo (2005)

Битва на небесах / Batalla en el cielo (2005) онлайн

Маркос, шофер семьи генерала, и его жена с целью получения выкупа похитили ребенка который погиб в результате несчастного случая. Герой пытается облегчить свою совесть, сознавшись в содеянном дочери генерала, которая тайком работает в публичном доме. Из жалости она предлагает ему секс, который он принимает за любовь. Трагическая развязка неминуема...

Нас двое / La Personne aux deux personnes (2008)

Нас двое / La Personne aux deux personnes (2008) онлайн

Переживший пик успеха где-то в середине 80-х поп-шансонье Жиль Габриэль, сбивает на дороге образцово-показательного бухгалтера Жана-Кристиана Раню. «Физически» Жиль гибнет, однако его сознание парадоксальным образом перемещается в голову Раню, и теперь тело бухгалтера является носителем двух взрослых личностей. Поначалу подобное «сожительство» порождает массу проблем, однако постепенно жизнь налаживается. Пока Жиль подводит неутешительные итоги своего не вполне удавшегося земного существования, Жан-Кристиан буквально впивается в жизнь зубами. Удивительное перевоплощение не проходит бесследно для его профессиональной карьеры, и особенно в глазах непосредственной начальницы…

Крашеная кожа / Painted Skin (2008)

Крашеная кожа / Painted Skin (2008) онлайн

Вернувшись из похода, воитель Ванг Шенг (Аллойс Чен) привозит домой спасенную им девушку Сяовей (Чжоу Сюн) – не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Йонг (Донни Йен), бывший начальник Ванга, бросивший войско после того, как узнал, что Шенг женился на его любимой Пейронг (Викки Жао). Пейронг подозревает, что Сяовей демон, но Ванг не верит ей, поэтому она обращается к Йонгу.

Тайны Салли Локхарт: Рубин во мгле / The Ruby in the Smoke (2006)

Тайны Салли Локхарт: Рубин во мгле / The Ruby in the Smoke (2006) онлайн

Салли шестнадцать лет, и она необыкновенно хороша собой. Ее знания литературы, языков и музыки оставляют желать лучшего, зато она умеет вести бизнес, лихо скакать на лошади и без промаха стрелять из пистолета. Когда при загадочных обстоятельствах погибает ее отец, Салли остается одна в туманном Лондоне. Она в опасности, хоть и не подозревает об этом. Как сгущается смог над городом, так сгущается тайна, от разгадки которой зависит ее жизнь. А виной всему - зловещий секрет, заключенный в рубине.

Восемь голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag (1997)

Восемь голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag (1997) онлайн

Томми Спинелли - наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью-Йорк, чтобы показать заказчику. В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико…

Обвиняется Чарльз Дарвин (2009)

Обвиняется Чарльз Дарвин (2009) онлайн

Его идеи до сих пор становятся предметом судебного разбирательства. Давно реабилитированы Коперник и Галилей. Сняты все обвинения с Джордано Бруно. И только Дарвина, посмевшего поставить рядом человека и обезьяну, до сих пор не могут простить… Все началось в ноябре 1859 года, когда в Англии вышла в свет книга Чарльза Дарвина под названием "Происхождение видов путем естественного отбора, или Сохранение пород в борьбе за жизнь". Первый тираж издания раскупили за день. Всего через два месяца выходит второе издание и так же быстро расходится с полок книжных магазинов Лондона. В газетах карикатуры изображают Дарвина в виде обезьяны. Католические священники создают особую академию для борьбы с эволюционным учением, которое называют "скотской философией". Теория Дарвина, крупнейший переворот в научной мысли со времен Коперника, вызвала в обществе самые яростные споры. Кто бы мог подумать, что история повторится почти через сто пятьдесят лет! В конце 2006 года петербургская школьница Мария Шрайбер обратилась в суд с иском против теории эволюции Чарльза Дарвина! Правда, на сей раз противники Дарвина суд не выиграли. Однако в ходе процесса выяснилось, что сторонников у них немало. Что же всех так оскорбляет в теории, которая со школьных лет вошла в нашу общую память в виде примитивной формулы "человек произошел от обезьяны"?..

Капоте / Capote (2005)

Капоте / Capote (2005) онлайн

Произошедшее в небольшом городке штата Канзас 15 ноября 1959 года изощренное в своей жестокости убийство целой семьи шокировало всю нацию и стало причиной всплеска особого внимания к одному из самых неординарных людей того времени. Речь идет о писателе Трумане Капоте, который, узнав о трагедии, решил отправиться в Канзас, чтобы написать статью о преступлении, всколыхнувшем США, для журнала Нью-Йоркер. Это положило начало для работы над одной из самых знаменитых книг прошлого века "Хладнокровие" (In Cold Blood). Вместе со своей подругой Харпер Ли, Капоте приезжает в город и сразу же пытается завоевать расположение местных жителей, чтобы заручившись их поддержкой написать историю о подоплеке нашумевших убийств. Общение с одним из убийц, Перри Смитом, вскоре приводит Капоте к шокирующему выводу...

Домино / Domino (2005)

Домино / Domino (2005) онлайн

В один прекрасный день в начале 90-х 20-летняя Домино Харви, работавшая фотомоделью в агентстве "Ford", решила отказаться от своей гламурной жизни в Беверли-Хиллз и заняться необычным для женщин ремеслом — "охотой за головами". Другими словами, она взялась за вознаграждение разыскивать беглых преступников — наркодельцов и матерых убийц...

Внезапная смерть / Sudden Death (1994)

Внезапная смерть / Sudden Death (1994) онлайн

Во время проведения решающего хоккейного матча кубка Стенли гигантский стадион оказывается в заложниках у группы террористов, возглавляемых бывшим сотрудником службы безопасности. В случае отказа или задержки выполнения их требований (перевод значительной суммы на различные банковские счета) преступники грозятся взорвать здание. На их беду, среди персонала спорткомплекса оказывается мужественный пожарный, а среди зрителей подвергающихся смертельной опасности, - его дети.

Взрыватель / Knock Off (1997)

Взрыватель / Knock Off (1997) онлайн

Действие происходит в 1997 году в Гонконге. В местные товары, предназначенные на экспорт в США помещают мощные миниатюрные взрывные устройства. Детонируются эти бомбы по дистанционному сигналу из космоса. Злодеи планируют шантажировать правительство США и других стран, требуя сто "лимонов зеленых" в месяц, а не то...

Некуда бежать / Nowhere to Run (1993)

Некуда бежать / Nowhere to Run (1993) онлайн

Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться.
Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность - подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом - и Сэм встает на защиту семьи.
В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.

Сингх - Король / Singh is Kinng (2008)

Сингх - Король / Singh is Kinng (2008) онлайн

Singh Is Kinng - романтическая комедия, посвященная банде, измененной к лучшему одним парнем и его любовью к красивой девушке. Лакхан Сингх или Лаки - "король” преступного мира Австралии. А в его родной пенджабской деревне живет Счастливчик Сингх, и деревня сыта по горло его доброй душой, которая приносит одни бедствия. В отчаянии односельчане решают отправить его в длинную поездку, чтобы он вернул Лаки обратно в деревню, потому что его преступления порочат Пенджаб в Австралии (на самом деле, им просто нужно избавиться от Счастливчика). Глупец воспринимает миссию в серьез и, взяв с собой, друга Рангилу (который на самом деле ненавидит Счастливчика), отправляется в путь. Первый удар он получает, встретив Сонию, в которую влюбляется с первого взгляда. Однако, к сожалению, комические ситуации, в которые он попадает, не оставляют ему шансов. Однако он находит участие у цветочницы Леди роз, которая помогает ему встретиться с Лаки. Обстоятельства мешают Счатливчику реализовать свои благие намерения. В результате Лаки оказывается в больнице с параличом, а Счастливчику неожиданно предлагается возможность стать новым короле

Скиталец / Awarapan (2007)

Скиталец / Awarapan (2007) онлайн

Это история мужчины, по имени Шивам (Имран Хашми), который ищет радости, а находит только боль и одиночество. Пытаясь укрыться от своего прошлого, он работает на криминального босса Малика (Ашутош Рана) - владельца сети отелей в Гонконге. В один прекрасный день, мистер Малик поручает следить за своей любовницей Риммой (Мриналини Шарма), и в случае измены девушки - он приказывает убить ее. Но Шивам не выполняет приказ.

Список Шиндлера / Schindler’s List (1993)

Список Шиндлера / Schindler’s List (1993) онлайн

"Кто спас одну человеческую жизнь, тот спас целый мир” - кольцо с такой надписью дарят евреи немецкому промышленнику Оскару Шиндлеру. Оскар Шиндлер открыл в Кракове фабрику по производству металлических изделий и нанял в качестве персонала евреев из гетто. Постепенно он привыкает к своим работникам, проникается их страшной участью и превращается в их ангела-хранителя. Он спасает их от физического уничтожения, буквально вырывая из лап смерти. При этом он рискует не только репутацией, но и жизнью. Он проявляет чудеса изобретательности, идет на подкуп и взятки, разоряется дотла, но спасает жизнь сотням евреев.

С любимой под венец / Dulhan Hum Jayenge (2000)

С любимой под венец / Dulhan Hum Jayenge (2000) онлайн

Одна из лучших работ комедиографа Дэвида Дхавана с его любимыми актерами Салманом Кханом и Каришмой Капур в их звездный час.
Три холостых дядюшки: духовный наставник, спортивный тренер и светский лев, каждый на свой лад, занимаются воспитанием осиротевшей племянницы Сапны.
Однажды совершеннолетней девушке удалось вырваться из-под их назойливой опеки и уехать по туристической путевке в Швейцарию, где она знакомится с приятным молодым человеком Раджой. Молодые люди полюбили друг друга. Теперь дело за малым: как получить согласие у трех ретивых опекунов…
Съемки фильма проходили в Швейцарии и на Маврикии.
Анупам Кхер и Кадер Кхан соревновались между собой на “Filmfare” в номинации “лучший комик года”

Дело назаретянина / L'Inchiesta (2006)

Дело назаретянина / L'Inchiesta (2006) онлайн

Император Тиберий отправляет своего советника по имени Таурус в Палестину, чтобы расследовать обстоятельства исчезновения тела Иисуса из Назарета, распятого тремя годами ранее. Для выяснения ситуации он посылает туда молодого сенатора и варвара-телохранителя…

Живое оружие / The Living Weapon (2007)

Живое оружие / The Living Weapon (2007) онлайн

В 1942 г. правительство США начало разработку биологического оружия, достаточно сильного, чтобы уничтожить население целой страны. Узнайте, почему эта программа была внезапно прекращена в 1969 г.

Тарзан и Джейн / Tarzan & Jane (2003)

Тарзан и Джейн / Tarzan & Jane (2003) онлайн

Вот уже прошел почти целый год с тех пор, как Тарзан и Джейн поженились. Подходит годовщина свадьбы и Джейн никак не может решить, что же организовать в этот памятный для всех день и что подарить Тарзану. Позвав на помощь своих друзей: слона и обезьяну, а так же своего отца, они вместе пытаются придумать, как же можно провести этот вечер, а также это стало поводом, чтобы вспомнить о всех событиях, произошедших за последнее время: о том, как к Джейн приехали из Англии школьные подруги и они вместе спасались от пантер, или как Тарзан рисковал жизнью, чтобы подарить Джейн огромный бриллиант...

101 Далматинец 2: приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians 2: Patch’s London adventure (2003)

101 Далматинец 2: приключения Патча в Лондоне / 101 Dalmatians 2: Patch’s London adventure (2003) онлайн

Миллионерша Стервелла Де Виль, чья первая попытка похитить 101 далматинца и пошить из их шкурок роскошную шубу с треском провалилась, готовит новый дьявольский план по захвату славных песиков. Она потирает руки в ожидании легкого успеха, но на пути негодяйки встают храбрый щенок Патч и его новый друг Громобой — четвероногая звезда экрана! Улицы Лондона никогда еще не видели такой заварушки: двое отважных, смекалистых псов против коварной, мерзкой, но ужасно глупой Де Виль.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное