Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 12
загрузка...

Эйнштейн и Эддингтон / Einstein and Eddington (2008)

Эйнштейн и Эддингтон / Einstein and Eddington (2008) онлайн

Весной 1914 года Европа находится на пороге войны и никто еще не слышал о немецком физике Альберте Эйнштейне. Тем временем британский астроном Артур Эддингтон осознает, что теории Эйнштейна могут открыть новые пути к пониманию времени и пространства. Несмотря на угрозу быть объявленными изменщиками, двое мужчин начинают переписку. Затмение в Африке дает шанс доказать теории Эйнштейна, и Эддингтон отправляется в путешествие, которое навсегда изменит понимание Вселенной.

Три брата / Trimurti (1995)

Три брата / Trimurti (1995) онлайн

Сатьядеви, офицер полиции и мать двух сыновей Шакти и Ананда, попавшая в тюрьму на длительный срок по ложному обвинению В убийстве, рожает здесь третьего сына, Роми. Не желая, находясь за решёткой, вмешиваться В жизнь своих сыновей, она переправляет новорождённого двум старшим братьям с наказом Вырастить его В духе их семьи. При этом она просит брата сказать сыновьям, что она погибла. Взяв на себя заботу по воспитанию Роми, братья, имея разные взгляды на жизнь, ссорятся и Ананд уходит из дому. Много лет спустя судьба Вновь сводит их вместе. К этому времени выходит из тюрьмы и мать…

Приговоренные / The Condemned (2007)

Приговоренные / The Condemned (2007) онлайн

Заключенный Джо Конрад ожидает смертной казни в одной из тюрем Центральной Америки. Но так просто парню уйти из этой жизни не суждено: Конрада берет в оборот влиятельный телепродюсер, набирающий участников для нового реалити-шоу. Вместе с девятью другими приговоренными к смерти Джо оказывается на необитаемом острове. Разумеется, игра ведется по принципу «каждый сам за себя», и задача, стоящая перед участниками, проста: уничтожить остальных «смертников» и таким образом завоевать свободу.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное