Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 10
загрузка...

Последний урок / The Deadliest Lesson (2008)

Последний урок / The Deadliest Lesson (2008) онлайн

Она становится случайным свидетелем убийства ученика школы, в которой преподает совсем недавно. Она узнала убийцу, а он - местный наркокороль, уверенный в своей безнаказанности - запомнил ее. И теперь ей угрожает смертельная опасность, потому что убийца не из тех, кто оставляет свидетелей в живых. Опасаясь за свою жизнь, учительница отказывается дать показания полиции. Но, наблюдая за жизнью своих учеников в школе и понимая, как наркотики пагубно влияют на подростков, она не хочет мириться с таким положением дел и принимает бесстрашное решение, указывая полиции на убийцу. С этого момента ее жизнь превращается в ад: убийца подстерегает везде: и дома, и в школе. Найдет ли она в себе силы, чтобы защитить себя и своих учеников от наркодельца и его банды.

Хранители / Watchmen (2009)

Хранители / Watchmen (2009) онлайн

Сюжет нового фильма Хранители (Watchman) чем-то напоминает сюжет мультфильма Суперсемейка. На Земле живут супергерои, но совершать героические поступки и даже просто использовать свою силу им запрещено. Если же это происходит, то на героя тут же начинается охота. Один из бывших супергероев по имени Роршах случайно узнает, что его друга-супергероя убили. Он ввязывается в расследование, однако даже не знает, что это ему может принести.

На Виду / In Plain Sight (2008)

На Виду / In Plain Sight (2008) онлайн

Защитить свидетелей, когда те дают показания против самых ужасных преступников - вот главная задача американских маршалов. Именно эти судебные чиновники обеспечивают безопасность и анонимность всем людям, попавшим в программу по защите свидетелей. Мэри Шэннон - красивая и сильная женщина-маршал. Непростую работу, Мэри совмещает с постоянной заботой о своей проблемной семье, в которую входят асоциальная сестра и эксцентричная мать.
Добавлена 2-я серия!

Кровавая графиня - Баторий / Bathory (2008)

Кровавая графиня - Баторий / Bathory (2008) онлайн

Как мы ждали этого торжественного момента! Самый последний, самый свежий Якубиско! Кто ещё посмел бы взять образ Эржебет Батори, "Кровавой Графини", "массовой убийцы всех времён и народов", занесённой в Книгу Гиннесса, и всё перевернуть с ног на голову так, что по ходу фильма невозможно не проникнуться к ней симпатией?

Михаил Задорнов. Юмор выше пояса (2009)

Михаил Задорнов. Юмор выше пояса (2009) онлайн

Концерты живого классика российского юмора и сатиры Михаила Николаевича Задорнова на телеканале РЕН ТВ выбиваются из современного юмористического стандарта, широко распространённого на российском телевидении. Задорнов рискует предлагать своей аудитории темы, которые участникам других программ не приснились бы и в страшном сне. Он говорит о проблемах русского языка, критикует «заклятого друга» США, вспоминает Конфуция и изящно иронизирует над современной российской действительностью. Фактически Задорнов предлагает зрителям новую «национальную идею» в юмористической форме. «Любая идея, высказанная в наше время в назидательной форме не принимается ни одним телезрителем ни одного возраста», — считает Задорнов.

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice / Pride & Prejudice (2005)

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice / Pride & Prejudice (2005) онлайн

Англия, конец XVIII века. Родители пятерых сестер Беннет озабочены тем, чтобы удачно выдать дочерей замуж. И потому размеренная жизнь солидного семейства переворачивается вверх дном, когда по соседству появляется молодой джентльмен — мистер Бингли… Само собой, среди друзей нового соседа оказывается немало утонченных аристократов, которые не прочь поухаживать за очаровательными сестрами. Однако, все не так просто. Своевольная Элизабет знакомится с другом Бингли — красивым и высокомерным мистером Дарси, и между ними разгорается нешуточное противостояние, результатом которого может стать как любовь, так и ненависть…

Универ 2 сезон (2009)

Универ 2 сезон (2009) онлайн

Новый молодежный сериал «Универ» от авторов проекта «НАША РАША» готов дать ответ на самый животрепещущий вопрос:"Помогает ли диплом в постели?”Cтартует второй сезон ситкома «Универ». Герои окажутся в новой экономической ситуации и серьезно пересмотрят свои привычки. Папа-олигарх начнет сушить носки феном, вместо того, чтобы привычно выкидывать, Алла снизит свои финансовые потребности и будет рада вафельному тортику от поклонника из соседней комнаты, а у Тани и Саши в отношениях наметится свой автономный кризис...

Поцелуй Вампира / Vampire’s Kiss (1989)

Поцелуй Вампира / Vampire’s Kiss (1989) онлайн

Николас Кейдж играет Питера Лоу, “белого воротничка” в литературном агентстве. Питер встречает в баре прекрасную незнакомку, которая оказывается вампиром, превращает в вампира Питера и подчиняет себе его разум и волю. Питер Лоу теряет не только контроль над своим поведением, он теряет свою бессмертную душу, совершая множество ужасных поступков.

Пять правил соблазнения / Rules: Pyaar Ka Superhit Formula (2003)

Пять правил соблазнения / Rules: Pyaar Ka Superhit Formula (2003) онлайн

Четырнадцатилетняя школьница Радха безумно влюблена в фотомодель Викрама. После окончания школы она устраивается работать помощницей известного фотографа и случайно знакомится с Викрамом. Однако он уже влюблен в супермодель Магги! Бабушка Радхи берется дать ей несколько советов об искусстве флирта, любви и даже обмана, чтобы очаровать красавчика. Радха узнает пять правил обольщения с помощью которых ей удается покорить сердце Викрама…

Да здравствует любовь / Здравствуй, любовь / Salaam-e-Ishq (2007)

Да здравствует любовь / Здравствуй, любовь / Salaam-e-Ishq (2007) онлайн

Шесть влюбленных пар оказываются перед различными проблемами, вызваными непосредственно любовью. Какими же будут эти шесть пар? Вот эти имена: Салман Кхан-Приянка Чопра, Джон Абрахам-Видья Балан, Анил Капур-Джухи Чавла, Говинда-Шэннон Эсрэчовитц, Акшай Кханна-Айеша Такиа, Сохаил Кхан-Перизад Зорабиан. История 1-я: Ккамини (Приянка Чопра) - предмет очередного скандала в заголовках всех утренних газет. Самая желанная item-girl Болливуда не может не иметь проблем с прессой и не оказываться в заголовках. Но последствия этой проблемы серьезнее, чем просто неудачное фото - это ей мешает получить роль настоящей героини, ради которой она, собственно, и пришла в большой плохой мир Болливуда. Но однажды все изменилось...

Разбирая Гарри / Deconstructing Harry (1997)

Разбирая Гарри / Deconstructing Harry (1997) онлайн

Невротик Гарри Блок - удачливый писатель, потративший весь аванс на новую книгу, которую никак не может начать. К тому же, он должен решить очередную проблему в своих запутанных отношениях с многочисленными женщинами и друзьями - кого взять с собой на вручение ему литературной премии. Нынешняя его подруга выходит замуж за его приятеля. У другого знакомого - сердечный приступ. Бывшая жена - психиатр не разрешает взять их сына В конце концов Гарри приглашает проститутку, с помощью которой похищает собственного сына. Замечательная игра лучших звезд мирового кино помогают понять внутренний мир Гарри...

Пугала / Scarecrows (1988)

Пугала / Scarecrows (1988) онлайн

Террористы напали на базу ВВС США, при этом, перестреляв много людей, похитили 3,5 миллиона долларов, а также военный самолёт, взяли в заложники пилота и его дочь и покинули базу на похищенном самолёте. Один из террористов, самый продуманный, одел парашют и покинул (а проще сказать, попытался кинуть всех своих подельников) самолёт вместе с деньгами. Его коллеги, придя в ярость от такой наглости компаньона, устремились за ним в погоню. А вот место для выяснения отношений ребята выбрали, прямо скажу, мрачное. Заброшенная ферма окружена огромным кукурузным полем, а на этом поле стоят в особом порядке огородные пугала…Да, не думали отчаянные парни, в какую кровавую охоту, «мишенями» которой они стали, попали!

Крутая компания / Kyaa Kool Hai Hum (2005)

Крутая компания / Kyaa Kool Hai Hum (2005) онлайн

Молодежные комедии с сексуальной подоплекой все больше и больше пользуются популярностью в Бопливуде. “Крутая компания” стала самой кассовой комедией сезона. Хотя имя ретро-кумира Джитендры не значится в титрах, его семья причастна к созданию самым непосредственным образом. Продюсерами картины стали его жена Шобха и Экта, а главную мужскую роль сыграл его сын Тусшар.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное