Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 07
загрузка...

Двойная рокировка / Infernal Affairs (2002)

Двойная рокировка / Infernal Affairs (2002) онлайн

История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них - агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному: разоблачить врага.

Все равно я встану (2007)

Все равно я встану (2007) онлайн

"Все равно я встану" - полнометражный документальный фильм, который снимался больше года. За это время многое менялось - сезоны, прически, героини фильма уезжали в гастрольные туры и возвращались. Главное сохранялось - удивительное жизнелюбие и внутренняя свобода людей, которые щедро делятся всем этим со зрителями.
Документальный фильм рассказывает про людей, которые вопреки различным обстоятельствам и перипетиям, остаются собой и идут к своему призванию. Эта история трех героинь-певиц: Ирины Богушевской, Светланы Сургановой и Анны Герасимовой (Умки). Жизненный опыт наших героинь позволит ответить на основной вопрос, который ставится авторами фильма: "Что ты готов отдать за право быть самим собой?".

Где скрывается правда / Where the Truth Lies (2005)

Где скрывается правда / Where the Truth Lies (2005) онлайн

Молодая журналистка, заинтересовавшаяся давним инцидентом, который разрушил знаменитейший комедийный шоу-дуэт Америки, оказывается вовлеченной в загадочную историю, полную тайн, страсти, вожделения и предательств...

Кирику и дикие звери / Kirikou et les betes sauvages (2006)

Кирику и дикие звери / Kirikou et les betes sauvages (2006) онлайн

Полнометражный анимационный фильм от лауреата премии "Сезар", создателя знаменитого мультфильма "Кирику и колдунья", удостоенного Гран-при самого престижного в мире фестиваля анимационных фильмов Анси (Франция) в 1999 году. Это антология разных подвигов маленького негритёнка, о которых повествует его мудрый дедушка. Кирику разгадывает тайну разграбленного города, восхищается красотами родного континента, путешествуя на жирафе, и даже спасая деревню - бросает вызов самой Смерти...

Насекомые / Minuscule (2006)

Насекомые / Minuscule (2006) онлайн

Гусеница пытается перебраться через ручей, муха и паук - найти компромисс, улитка помогает сороконожке перейти дорогу, жук-нарцисс любуется на себя в зеркало, цикады устраивают настоящий концерт, а за обыкновенный чупа-чупс ведутся жестокие бои.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное