Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 06
загрузка...

Иллюзия убийства / Черная катушка / Dark Reel (2008)

Иллюзия убийства / Черная катушка / Dark Reel (2008) онлайн

Адам, фанат кино, выигрывает конкурс на немую роль в страшном эпосе «Пиратская девка». Подумав, что удача повернулась к нему лицом, Адам прибывает на съемки фильма, где внезапно погибает актриса при тех же обстоятельствах, что и актриса Скарлет Мей в 1958. Когда убийца на свободе, никто из команды не может быть в безопасности и походрение падает на каждого. Кто же следующий?

Discovery Science: Революция виртуальности (2008)

Discovery Science: Революция виртуальности (2008) онлайн

Gamer Revolution - дилогия от DiscoverySCIENCE о роли компьютерных игр и их виртуальных миров в современном мире человечества.
Неважно: играете ли вы или нет - виртуальность уже влияет на ваше будущее...

Оттепель (2008)

Оттепель (2008) онлайн

Наташа из большого города приезжает в маленький тихий поселок на одну очень важную для нее встречу. Уже целых полгода она ведет переписку в Интернете с неким Андреем, который, как кажется женщине, именно тот, единственный. Но на безлюдной сельской остановке ее никто не ждет. Тот же Андрей, который оказывается в нужное время на нужном месте, вроде как просто остановился покурить, и знать не знает ни о какой встрече. Автобус тем временем уезжает, оставляя Наташу одну неизвестно где. Искать ночлег Наташа отправляется на… катафалке, первая попытка к тому же, оказывается неудачной: санаторий, на который возлагалось столько надежд, давно не работает. Остается надеяться на порядочность оказавшегося рядом «не того» Андрея… А утром – на автобус, и домой, без надежд, с одним разочарованием. Но у судьбы другие планы. Ночевать Наташе предстоит в старой, почти заброшенной комнате, а уже на следующий вечер дефилировать в дорогом заморском платье рядом с завидным кавалером… Хотя это все еще только начало истории.

Проклятие тюрьмы Алькатрас / Curse of Alcatraz (2007)

Проклятие тюрьмы Алькатрас / Curse of Alcatraz (2007) онлайн

Проклятие родившееся из пыток и изоляции воплощается в жизнь и терроризирует группу учёных которые приехали в тюрьму "Алькатрас” чтобы изучить серию нераскрытых убийств. Это последний фильм который будет снят на "Скале”, приготовьтесь почувствовать весь ужас на себе внутри смертоносных стен Алькатраса.

Книга Джунглей 2 / The Jungle Book 2 (2003)

Книга Джунглей 2 / The Jungle Book 2 (2003) онлайн

Как вы помните, в конце первой части Маугли ушел жить к людям. Среди своего племени он нашел приёмных родителей, брата и верную подругу Шанти. Но, конечно, он не мог забыть своих верных друзей! Заскучав в деревне без них, проказник решает, никому не сказав, сбежать из дому, чтобы снова встретиться со стариной Балу. Он не догадывается, что злой тигр Шер-Хан которого он когда-то проучил, тоже ждет его возвращения, чтобы поквитаться с ним...

Вера моих отцов / Faith of my Fathers (2005)

Вера моих отцов / Faith of my Fathers (2005) онлайн

Что мы знаем о сенаторе Джоне МакКейне? Суетливый старичок сует свой нос в дела, совершенно его не касающиеся, и голосит из здания американского Сената так, что эхо разносится по всему миру. Именно он назвал в свое время Саддама Хусейна "абсолютным злом", полностью оправдав военную интервенцию в Ираке, он же выступил за свержение режима Лукашенко. Хотя, казалось бы, какое дело больному американскому пенсионеру до маленькой Беларусии? Посвящается Вооружённы силам США, которые сражались на Вьетнамской войне.

Красная бригада / Red Team (1999)

Красная бригада / Red Team (1999) онлайн

Агент ФБР Джейсон Чандлер — новичок элитного подразделения СКАТ, которое специализируется на поимке самых опасных серийных убийц. Расследуя одно из своих первых дел, он обнаруживает, что за последние месяцы бесследно исчезли восемь серийных убийц, а их файлы в компьютере оказались стерты.
С помощью своего учителя, отставного агента ФБР Брукса, Джейсон пытается докопаться до истины. А когда ему предлагают вступить в секретную команду внутри СКАТ — «Особый отряд`, он получает ответ на все вопросы. Несчастные случаи с преступниками, подозреваемыми в совершении серийных убийств, — работа «Особого отряда`. Эта команда сама и вершит суд, и приводит в исполнение смертный приговор. Джейсону предстоит нелегкий выбор.
Если он вступит в «Особый отряд» и примирится с его методами, то станет преступником. Если нет — покойником.

Проклятье Эль Чарро / The Curse of El Charro (2004)

Проклятье Эль Чарро / The Curse of El Charro (2004) онлайн

Марию преследуют загадочные видения. Не ведая о своей судьбе, девушка отправляется с подругами в древний городок, надеясь развеяться и забыть о своих страхах. Она не знает, что именно здесь 100 лет назад был казнен злодей Эль Чарро, которого отвергла юная дева, чей дух живет в Марии. Голос проклятой любви уже пробудил кровожадного призрака, он восстал из праха, чтобы заключить Марию в свои объятия. Скоро острое мачете Эль Чарро устроит вакханалию смерти, обрушиваясь на каждого, кто встанет у него на пути. Неужели Марии суждено стать невестой живого мертвеца, в чьей груди застыло черное сердце?!

Город проклятых / The Gathering (2002)

Город проклятых / The Gathering (2002) онлайн

В Британском городке сделано сенсационное открытие - в толщах земли найден древний собор, украшенный странной фреской - портретами тех, кто любовался муками распятого Христа. На протяжении веков эти люди появлялись в местах страшных катастроф и трагедий, обреченные вечно лицезреть муки несчастных… В это же время неподалеку машина сбивает юную американку Кесси. Потеряв память, девушка пытается понять, что привело ее в эти края, но теперь вместе с осколками былых событий ее начинают посещать странные видения, по всему городу она видит лица, запечатленные на фреске. Быть может, вековая находка и эти пугающие образы имеют некую мистическую связь? Какие тайны скрывает мрачное прошлое города и что ждет его обитателей?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное