Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 04
загрузка...

Судьба / The Fate / Sookmyeong (2008)

Судьба / The Fate / Sookmyeong (2008) онлайн

Фильм о дружбе и предательстве ради денег. Актер Квон Сан Ву впервые играет отрицательного героя - холодного, амбициозного и жестокого человека, который может предать даже своего лучшего друга.

Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008)

Эксперимент 2: Волна / Die Welle (2008) онлайн

Германия. Наши дни. Учитель гимназии Райнер Венджер решает провести необычный эксперимент, для того чтобы показать своим ученикам каково это, жить под диктатурой. Ровно на неделю нацистский террор и жесткая дисциплина начинает в стенах школы существовать снова. Невероятно быстро нравоучительная идея выходит из под контроля, приводя к ужасающим последствиям…

Холлэм Фоу / Hallam Foe (2007)

Холлэм Фоу / Hallam Foe (2007) онлайн

Юноша по имени Холлем Фоу живет вместе с отцом и мачехой на отдаленной ферме, он одержим разгадкой тайны смерти матери, в которой подозревает свою мачеху Верити. Он следит за ней, и чем больше он узнает, тем больше его пугает и влечет к ней. Испугавшись он решает уехать из дома и отправиться в большой город. Там жизнь Холлема, кажется, налаживается — днем он заводит новых друзей, а ночью предается любимому занятию, взбираясь на крыши и тайно подглядывая за жизнью других людей. Но все меняется когда он случайно встречает женщину один в один похожую на его умершую мать…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное