Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 03
загрузка...

Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)

Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008) онлайн

Амбициозная актриса, карьера которой медленно, но верно идет на спад, вербуется в морскую пехоту, чтобы доказать продюсеру, что она как никто другой подходит на роль в фильме на военную тематику. Прибыв в лагерь морпехов, звезда понимает, что для нее это чересчур, но отступать уже некуда.

Абсурдистан / Absurdistan (2008)

Абсурдистан / Absurdistan (2008) онлайн

Где-то на бескрайних просторах Земли находится Богом забытая деревушка Абсурдистан, население которой составляет целых четырнадцать семей. Самая большая проблема для ее обитателей не удаленность от цивилизации, а перебои с водой. Но, как считает женская половина населения, главная беда их деревни — хроническая лень мужчин, которые не хотят палец о палец ударить, чтобы справиться с этой проблемой.

Личные вещи / Личное / Personal Effects (2009)

Личные вещи / Личное / Personal Effects (2009) онлайн

Эндрю Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…

Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting (2009)

Крикуны 2: Охота / Screamers 2: The Hunting (2009) онлайн

Группа исследователей с Земли, получив сигнал SOS, пребывает на планету Сириус 6-Б, считавшуюся безжизненной после уничтожения «крикунов». Исследователи во главе с лейтенантом Викторией Бронте быстро находят несколько выживших на отдаленном аванпосте, но что еще важнее, они обнаруживают, что развитие роботов достигло ужасающих высот, позволяющих им крайне убедительно принимать человеческий облик, а значит, до отбытия домой предстоит еще немало неприятных переживаний и буйства паранойи.

Бритни Спирс. Жизнь за стеклом (2009)

Бритни Спирс. Жизнь за стеклом (2009) онлайн

После двух лет непрерывного падения на социальное дно и череды скандалов, связанных с наркотиками, психиатрическими клиниками и разделом прав на детей с бывшим мужем, Бритни Спирс находит в себе силы и желание вернуться на музыкальную сцену. Осенью 2008 года она получает премии MTV Video Music Awards в трех номинациях. Это триумфальное возвращение на музыкальный олимп совпадает с выходом на экраны документального фильма о певице. Этот фильм сделан по инициативе самой Бритни Спирс - поп-принцессы, одной из самых популярных певиц мира. Она считает, что журналисты и поклонники слишком поверхностно судят о ней, получая информацию из недостоверных источников. Поэтому она и решилась на беспрецедентный шаг - позволила группе тележурналистов сопровождать ее повсюду в течение двух месяцев. Зрители увидят певицу на репетициях видеоклипов и музыкального шоу, на съемках для журнала "Гламур", в ресторане и магазине, в кругу семьи и друзей. Бритни Спирс рассказывает о своих личных и профессиональных проблемах, о поисках и сомнениях, о своих мечтах и о том, как трудно быть звездой. Для нее нет запретных тем - она отвечает на все вопросы журналистов, даже о том, почему она сбрила волосы. В фильме принимают участие отец Бритни Спирс, ее ассистент и хореограф, менеджер и продюсер, певица Мадонна, испытывающая, по ее признанию, материнские чувства к коллеге по цеху. Данное документальное кино было показано на Американском ТВ и носило название "Britney Spears: For The Record".

Доктор Дулитл 3 / Dr. Dolittle 3 (2006)

Доктор Дулитл 3 / Dr. Dolittle 3 (2006) онлайн

Дочь доктора Дулиттла Майя неожиданно обнаруживает у себя талант отца – возможность разговаривать с животными. Ища себя, она уезжает на ранчо родительского приятеля, где заводит дружбу с местной фауной. И когда девушка узнает, что владельцы соседней земли посягают на собственность приютившего ее хозяина, Майа обращается к своим новым друзьям за помощью...

Казанова / Casanova (2005)

Казанова / Casanova (2005) онлайн

Он был известным путешественником, талантливым литератором, ловким шпионом, искусным врачом и даже… изобретателем лотереи! Но в памяти потомков венецианец Джакомо Казанова остался прежде всего как величайший донжуан 18 века. О его галантных приключениях ходили легенды. Тысячи дам по всей Европе - от служанок до аристократок - дарили свою любовь обаятельному авантюристу, но так и не смогли покорить его самого. Пока однажды Джакомо не встретил умную и прелестную Франческу Бруни - единственную женщину, над которой его чары не имели силы. Заинтригованный, Казанова решил во что бы то ни стало завоевать сердце красавицы, не сразу поняв, что его собственное сердце уже завоевано навеки...

Нашествие Варваров / Les Invasions Barbares (2003)

Нашествие Варваров / Les Invasions Barbares (2003) онлайн

Продолжение комедии "Закат американской империи". Пятнадцать лет спустя герои "Заката" снова собираются, чтобы поделиться друг с другом и с нами историями своих похождений.
Пока постаревший Реми (Реми Жирар) готовится с достоинством встретить стремительно приближающуюся смерть, из Англии прилетает его сын Себастьян (Стефан Руссо). Узнав, что отцу осталось жить совсем недолго, он решает сделать все, чтобы скрасить его последние дни и вскоре рядом с Реми собирается компания его старых друзей и бывших подруг...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное