Онлайн Кинотеатр » 2009 » Февраль » 01
загрузка...

Scusa ma ti chiamo amore / Прости за любовь (2008)

Scusa ma ti chiamo amore / Прости за любовь (2008) онлайн

Ники почти восемнадцать лет. Она заканчивает школу и проводит все время со своими подругами, они называют себя "ОНДЭ" по инициалам своих имен (Олли, Ники, Дилетта и Эрика) Алексу почти тридцать семь лет и у него успешная карьера в рекламе. Недавно он расстался со своей "вечной" подругой Еленой и вращается вокруг родителей, сестер, племянников и друзей-историков. Суматошным утром небольшая авария станет важным поворотным пунктом в жизни обоих.Дружба постепенно трансформируется в реальную любовь. Это выбор не будет хорошо принят в их семьях,у друзей, но все проблемы отступят перед лицом настоящей любви. Романтическое завершение фильма происходит в маяке (в местечке Bacoli), где два влюбленных, после того как они вновь обрели друг друга, будут жить вместе, несмотря ни на что.

Оригинальный язык - Итальянский!!! Original language - Italian!!!

ПостКВН. Comedy Club. / Выпуск 165 (2009)

ПостКВН. Comedy Club. / Выпуск 165 (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути
перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося
прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они
запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в
зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их
цель - завести публику, а не выступить, отыграв за...

Элвин и Бурундуки: Бурундучихи / Alvin And The Chipmunks: The Chipettes (2009)

Элвин и Бурундуки: Бурундучихи / Alvin And The Chipmunks: The Chipettes (2009) онлайн

У знаменитых поющих бурундучков Элвина, Саймона и Теодора появились милые поющие соперницы - Бретани, Джаннет и Элеонор. Уверенные в своей неотразимости и мастерстве пения, девочки предлагают мальчикам померятся силами. Так начинаются забавные и увлекательные приключения бурундучков, сопровождаемые песнями.

Удиви меня (2008)

Удиви меня (2008) онлайн

Олигарха из небольшого курортного городка Станислава Ржевского весьма сложно чем-нибудь удивить. Он лениво прожигает жизнь в соответствующих его статусу традициях: красивая подруга, «деньги на ветер», пьянство и сумасшедшие выходки. Однажды в пьяном загуле он угоняет машину. Старенькое, а теперь еще и разбитое авто принадлежит Елене, «московской гостье», приехавшей в городок с лекциями о славянской культуре. На одной из них и окажется Станислав. Елена своего обидчика не узнает. Да и Стас до поры до времени не подозревает, что именно с этой, очень симпатичной ему женщиной, он так некрасиво обошелся

100 дней в джунглях / 100 Days in the Jungle (2002)

100 дней в джунглях / 100 Days in the Jungle (2002) онлайн

Подлинная история освобождения заложников. Группа рабочих канадской нефтяной компании, отправленная в эквадорские джунгли чинить трубопровод, захвачена в заложники колумбийскими террористами. А чтобы лучшей понимать своих пленников, террористы выкрадывают двух туристок, владеющих испанским языком. Под прицелом автоматов заложники идут через густые, кишащие змеями и ядовитыми насекомыми джунгли. На каждом шагу их может поджидать смерть. Двигаясь почти без отдыха, они страдают от жажды, голода, болезней и издевательств похитителей. Наняв группу опытных переговорщиков во главе с бывшими оперативными сотрудниками ЦРУ, нефтяная компания пытается выкупить своих рабочих. Но на выкуп выделено всего три миллиона долларов, в то время как террористы требуют двадцать...

Заблудшие / The Lost (2008)

Заблудшие / The Lost (2008) онлайн

На глазах у Джейн происходит пожар соседнего дома. Зрелище горящего тела отвело ее взгляд от реального окружающего мира. Теперь она живет, одержимая внутренними страхами и видениями. Спустя три года сестра Джейн — Мирра — обращается к доктору Кевину Кюри, который занимается практическими исследованиями человеческого сознания и душевных расстройств. Кевин соглашается разобраться в состоянии этой пациентки. Но иллюзии Джейн начинают выходить за рамки научных объяснений, когда на сеансах Кевина она преображается и называет себя именами давно пропавших девушек. Видения Джейн приводят Кевина в полицейский участок, где он находит подтверждение сказанному Джейн…

Pulse 3 / Пульс 3 (2008)

Pulse 3 / Пульс 3 (2008) онлайн

Seven years into the invasion, humankind has fled the cities where billions have died from a plague spread through the internet. JUSTINE (17) dreams of a life beyond her squalid refugee camp where all technology is taboo. She discovers the last working laptop and opens it like Pandora's Box. Someone is waiting for her online. And that someone wants desperately to meet her. The only catch, she must return to the city. With a longing that surpasses fear, Justine embarks on a terrifying journey back to the heart of where it all began. What waits there is something she could not possibly have imagined.

Александра / Alexandra (2007)

Александра / Alexandra (2007) онлайн

Бабушка - Александра Николаевна - приезжает в Чеченскую республику, чтобы навестить своего внука. Она ходит по военным платам, общается с солдатами и ходит по рынкам. Она совершила тяжелое преступление - навестилаь внука, перед ней раскрываются шокирующие особенности военной жизни: отсутствие женщин, безоговорочное принятие существующих условий как само собой разумеющихся, эмоциональная невыразительность — это окончательно сбивает ее с толку и вводит в мир, бесконечно чужой по сравнению со всем, с чем ей приходилось сталкиваться раньше. Отношения бабушки и внука, наполнены настоящей нежностью, любовью, трепетностью и они не могут не тронуть человека. Эти отношения сродни тем, что связывают героев фильма «Мать и сын», «Отец и сын» и которые не подвержены бытовой логике и мольному суду. Музыка так хорошо переплетена с чувствами героев, что позволяет нам дышать одним с ними воздухом, но всегда остаётся только лишь фоном! А эпизод с заплетанием косы и чтением Вишневской стихотворения — один из лучших.

Воспламеняющая взглядом: Все заново / Firestarter: Rekindled (2002)

Воспламеняющая взглядом: Все заново / Firestarter: Rekindled (2002) онлайн

Продолжение истории о маленькой девочке Чарли, за которой охотились правительственные агенты, так как она обладала уникальным паранормальным даром – вызывать огонь. Прошли годы. Малышка Чарли превратилась в прекрасную молодую женщину. Десять лет она скрывалась от правительственной группы, возглавляемой Джоном Рэйнбердом, загубившей жизни ее родителей. Преследователи неустанно шли по следу, пытаясь обнаружить девочку, наделенную сверхъестественными способностями, чтобы использовать как уникальное оружие в войне. У Чарлин МакГи больше не осталось сил прятаться, и она решила рискнуть, начав нормальную жизнь, ранее ей неведомую...

Три ниндзя / 3 Ninjas (1992)

Три ниндзя / 3 Ninjas (1992) онлайн

Знакомьтесь с Сэмьюелом, Джеффри и Майклом! Их дедушка, Мори Танака, является высококлассным мастером восточных боевых искусств, и уже несколько лет он тренирует внуков, чтобы сделать из них высококлассных ниндзя.
Однажды давний враг дедушки, Хьюго Снайдер, даёт о себе знать снова. За ним охотятся агенты ФБР, среди которых отец братьев-ниндзя. Снайдер замышляет похитить сыновей агента ФБР, чтобы заставить преследователей отступить. Для осуществления своего умысла Снайдер нанимает троих глуповатых помощников.

101 рейкьявик / 101 Reykjavik (2000)

101 рейкьявик / 101 Reykjavik (2000) онлайн

Фильм, адресованный молодежной аудитории, создает слегка ироничный, но весьма положительный образ Исландии. Безработный Хлайнур, парень 25 лет, делит жилплощадь с матерью. Один раз в неделю в уик-энд он ночует у подружки, а в понедельник возвращается восвояси. Однажды мать приводит домой свою подругу Лолу (преподавательницу танцев фламенко), а сама уезжает на несколько дней. После бурной вечеринки испанка и исландец укладываются в постель. По возвращении матушка сообщает парню, что она лесбиянка и прекрасная испанка - ее пассия. Неприятности усугубляются тем, что воскресная подружка беременна. Парню нелегко смириться с этой котовасий. Кажется, маменькиному сынку настала пора повзрослеть.

Ангелы в доспехах / Hooded Angels (2000)

Ангелы в доспехах / Hooded Angels (2000) онлайн

Лихой боевик с элементами вестерна, смотрящийся на одном дыхании. Привлекательные женщины, потеряв в жизни все, организуются в банду, чтобы мстить "плохим" мужчинам...

Воин-динамит / Dynamite Warrior (2006)

Воин-динамит / Dynamite Warrior (2006) онлайн

Тайвань, 1910 год. Бандитизм и коррупция мешают развитию сельского хозяйства страны. Воин Джон Бан Фай должен остановить разгул преступности и отомстить за смерть родителей. Для этого ему понадобится: в совершенстве овладеть тайским боксом, изучить изготовление ракет класса "земля-воздух-негодяй" и раздобыть кровь невинной девушки.

Bedtime Stories / Сказки на ночь (2008)

Bedtime Stories / Сказки на ночь (2008) онлайн

When fairy-tales which be single Skiter Bronson tells for the night to the nephews come back to life, and fictitious characters begin to interfere in the real life, he pereosmyslivaet the cheerless existence and meets the real love.

Hit and Run / Ударить и Бежать(2009)

Hit and Run / Ударить и Бежать(2009) онлайн

Mary Murdock, a college student, thinks she's hit and killed a cat with her car driving home drunk from a party. She is horrified beyond words when she gets home and discovers a man's nearly dead body impaled on the bumper of her Jeep. Terrified and irrational, Mary is faced with a series of decisions that determine her fate...

Bride Wars / Война невест (2009)

Bride Wars / Война невест (2009) онлайн

Liv and Emma are best friends who since childhood have planned every detail of their respective weddings. At the top of their bridal "must have" list: a ceremony at New York's ultimate bridal destination, the Plaza Hotel. Now, at age 26, they're both about to get married; they're about to realize their dreams; and they're about to live happily ever after. Or maybe not. When a clerical error causes a clash in wedding dates--they're now to be married on the same date!--Liv, Emma and their lifelong friendship are put to the ultimate test. Liv, a successful lawyer who is used to getting what she wants, including the perfect job and the perfect man, won't settle for anything less than the perfect wedding she has dreamed of for years. Emma, a schoolteacher who has always been good at taking care of others, but not so much in looking after herself, discovers her inner Bridezilla and comes out swinging when her own dream wedding is imperiled. Now, the two best friends who'd do anything for each other find themselves in a no-holds-barred, take-no-prisoners struggle that threatens to erupt into all-out war.

Трахни меня / Baise-moi (2000)

Трахни меня / Baise-moi (2000) онлайн

Две героини (Ману и Надин) — параллельные кривые двух судеб, пересекшиеся в одной точке. Первая с упоением смотрит порнушку, вторая в ней снимается. Первая — проститутка, вторая — безработная. Первая убивает соседку за постоянные нудения и нотации, вторая — родного брата за недостаточную человечность. Ману и Надин побывали на самом дне жизни и не по наслышке знают, что такое изнасилование, проституция и смерть самых близких людей. Они озлоблены на весь мир и готовы мстить за унижение каждому, кто попадется на их пути. Они быстро находят общий язык. Чтобы познать вкус безграничной свободы, они отправляются в путешествие, которое заполняют сексом, кровавыми убийствами и грабежами...

Александр / Аlexander (2004)

Александр / Аlexander (2004) онлайн

Картина огромких сражениях, знаменитых победах и мудром правлении Александра Македонского, который в 25 лет завоевал полмира. Что творилось в душе победоносного правителя? Как проходили его дни и ночи? В чем тайна взаимоотношений Александра и его друга — полководца Гефестиона? Для каждого человека он значил что-то своё. Одни видели в нем великого царя и воина, полного амбиций, мужества и свойственного юности высокомерия, ведущего свои войска на многократно превосходящие их числом персидские армии. Другие – сына, отчаянно пытающегося завоевать одобрение сурового, закалённого в битвах отца и перебороть печать материнского наследия. Для своих врагов он стал кошмаром во плоти, полководцем, не проигравшим ни одного сражения, жестоким поработителем, без устали ведущим верных солдат к самым границам мира. Для соратников – провидцем, чьи мечты и деяния пережили столетия, оставив неизгладимый отпечаток на лице земли, и чьё имя эхом прогремело сквозь вечность. Его звали Александр Великий!

Лагардер: Мститель в маске / Lagardere (2003)

Лагардер: Мститель в маске / Lagardere (2003) онлайн

Лучшая экранизация всемирно известной серии романов Поля Феваля об авантюрных приключениях непобедимого шевалье Анри де Лагардера по прозвищу Горбун. Действие фильма происходит на историческом фоне Франции начала XVIII века. Отважного Лагардера, чей коронный удар шпагой заставляет трепетать самых искусных фехтовальщиков, ждут невероятные, порой, смертельно опасные приключения! Захватывающие погони, поединки на шпагах, дворцовые интриги и, конечно же, неистовая страсть и всепоглощающая любовь!

Кофе и сигареты / Coffee and Cigarettes (2003)

Кофе и сигареты / Coffee and Cigarettes (2003) онлайн

Полнометражная версия проекта Джима Джармуша «Кофе и сигареты», состоящая из одиннадцати короткометражек, снятых в разное время (первая, с Робето Бениньи и Стивеном Райтом — в 1986-ом году) и одна из которых («Где-то в Калифорнии ") была удостоена награды Каннского кинофестиваля. Посетители нью-йорских кафешек — актёры и музыканты (по большей части, играющие самих себя) — за кофе и сигаретами ведут полуимпровизированные диалоги о себе, о своих коллегах и о жизни в целом…

Если бы стены могли говорить / If these walls could talk (1996)

Если бы стены могли говорить / If these walls could talk (1996) онлайн

Действие фильма происходит в течение 40 лет в одном доме, но с разными жильцами. Это история женщин, которые переживают моральный кризис по поводу неожиданных беременностей и их выбора, делать или не делать аборт. В 1952 году, когда аборт был нелегальным, медсестра принимает решительные и опасные для своей жизни меры для того, чтобы избавиться от ребенка… В 1974 году домохозяйка с 4 детьми обнаруживает, что беременна, и решает, что не сможет прокормить еще одного ребенка… В 1996 беременная студентка колледжа решает сделать аборт, но ее сумасшедший дружок во время операции убивает врача…

Болеро / Bolero (2004)

Болеро / Bolero (2004) онлайн

Детективная психологически- криминальная история, основанная на реальных событиях. Прекрасный оператор Франтишек Брабец после двух поэтических баллад («Букет» , «Крысолов».) решил снять криминальную историю о пропаже молодой девушки, которая ушла на дискотеку и не вернулась. Несмотря на довольно избитый сюжет у него получилась красивая притча с его любимыми элементами – красивой музыкой, танцами, виртуозной операторской работой. Смотрится завораживающе. Фильм содержит элементы откровенного секса и обнаженного тела и насилия.

Ускользающая красота / Stealing Beauty /Io ballo da sola (1996)

Ускользающая красота / Stealing Beauty /Io ballo da sola (1996) онлайн

После самоубийства матери, известной поэтессы и топмодели, юная американка отправляется в Италию. Героине предстоит провести лето на вилле давних друзей семьи, вновь встретиться с мужчиной, который четыре года назад подарил первый в ее жизни поцелуй. Но есть еще один, быть может главный мотив этой поездки: стремление найти разгадку непонятной записи в оставленном матерью дневнике. Смысл сказанного может открыться только в Италии…

Беспредел в Лос-Анджелесе / The L.A. Riot Spectacular (2005)

Беспредел в Лос-Анджелесе / The L.A. Riot Spectacular (2005) онлайн

В основу фильма положены реальные события 1992 года. Только вот беспорядки, которые устраивали борцы за равные возможности при приеме на работу, представлены тут ирреально, забавно и провокационно.

Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996)

Джерри Магуайер / Jerry Maguire (1996) онлайн

Уволенный за критику начальства, спортивный агент Джерри Магуайер решает создать свою фирму. Лишь два человека верят в него - влюбленная в Магуайера Дороти и Род Тидвелл - талантливый спортсмен, но нахальный и крайне злобный тип.
Но обстоятельства не останавливают Джерри - он уверен в себе и твердо знает, чего хочет. И все могло бы быть как нельзя лучше, если бы не его бывшие коллеги. Для них все методы хороши - особенно если нужно доказать правдолюбцу, кто правит бал. И Джерри Магуайер знает - если он проиграет, то встать на ноги ему не удастся никогда.

Пурпурная дива / Scarlet Diva (2000)

Пурпурная дива / Scarlet Diva (2000) онлайн

Жизнь кинозвезды Анны Батисты — это калейдоскоп городов, тусовок и новых любовников. Ей двадцать четыре года, но она уже знает, что такое настоящий успех и что такое одиночество. Ее жизнь меняется, когда к ней приходит любовь, настоящая и безответная…

Коралловый рай / Impressionen unter wasser (2002)

Коралловый рай / Impressionen unter wasser (2002) онлайн

Противоречивая слава Лени Рифеншталь никогда не мешала ей делать то, что ей нравится. В 72 года она, например, решила стать профессиональной ныряльщицей. Сообщив инструктору, что ей 50, а не 71 и окончив соответствующие курсы, она получила диплом аквалангиста. Так перед ней открылся новый захватывающий мир.
Съемкой коралловых рифов Лени Рифеншталь занялась с такой же страстью, с которой снимала своих богоподобных арийцев. Сначала мир был потрясен прекраснейшими фотографиями, которые она опубликовала в книге "Коралловые сады". А незадолго до своей смерти Лени закончила этот полнометражный документальный фильм.
Рифеншталь пыталась оправдаться за свои фильмы всю жизнь. Она утверждала, что всегда ценила именно красоту, видя ее и в зловещем величии Нюрнбергского съезда, и в мускулистом теле спортсмена, и в потрясающих красках подводного мира. Она считала, что для художника между этими объектами нет разницы. Насколько она права? И так ли это важно?

Найти Форрестера / Finding Forrester (2000)

Найти Форрестера / Finding Forrester (2000) онлайн

Писатель Уильям Форрестер долгие годы прожил в добровольном затворничестве от мира. Последний раз о нем слышали сорок лет назад, когда он выпустил в свет превосходный роман, завоевавший Пулитцеровскую премию. Но с тех пор никому не удалось переступить за порог дома этого отшельника. Однако 16-летнему парнишке по имени Джамал Уоллес удается проникнуть в жилище живой легенды и разговорить нелюдимого старца. И это случайная встреча оказывается судьбоносной. Благодаря ей ушедший в себя Форрестер снова обретает вкус к жизни за пределами своей «башни из слоновой кости». А Джамал, талантливый баскетболист, которому светит блестящая спортивная карьера, открывает, что его истинное призвание - литературное творчество…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное