Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 30
загрузка...

Чудо святой Анны / Miracle at St. Anna (2008)

Чудо святой Анны / Miracle at St. Anna (2008) онлайн

История 92-й дивизии американской армии, состоявшей целиком из чернокожих солдат. В 1944 году подразделение этой дивизии, ведомое некомпетентными командирами-расистами, попало в ловушку в районе одной из итальянских деревень в Тоскане.

Мальтийский крест (2008)

Мальтийский крест (2008) онлайн

Известный постановщик кинотрюков Александр Конов задумал снять российско-французский фильм. Проект срывается, а сам Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров Великого князя Дмитрия Романова.
История страны и личные судьбы персонажей фильма переплетаются в сложный клубок взаимоотношений, потерь и обретений, где личное мужество, а порой и владение боевыми искусствами играют решающую роль. Ничто не дается даром — ни личное счастье, ни чувство Родины.

Побег из тюрьмы / Побег / The Escapist (2008)

Побег из тюрьмы / Побег / The Escapist (2008) онлайн

Наверное, никому не надо доказывать, что жизнь в тюрьме – это сущий ад. Конечно, и к нему можно попытаться приспособиться - выбора все равно нет, остается смириться со своей незавидной участью. Особенно если судья вынес приговор о пожизненном заключении без права пересмотра дела. Но Фрэнк Перри не желает мириться с подобным положением дел. За стеной, в "нормальной" жизни у него осталась дочь, которая сейчас смертельно больна и очень нуждается в помощи. Ради девочки Фрэнк готов пойти на все. И вот Перри начинает готовить план побега. Осуществить такую авантюру в одиночку не представляется возможным, и тогда заключенный решает обратиться за помощью к таким же, как и он, отщепенцам, которым больше нечего терять. Отношения между сокамерниками далеко не дружеские, но ради общей цели - освобождения - они забудут о разногласиях и сосредоточатся на побеге. По крайней мере постараются.

Хладнокровный / Coldblooded (1995)

Хладнокровный / Coldblooded (1995) онлайн

Козмо (блестящая роль Пристли) работает на крупного мафиози Гордона (Лоджиа), буднично и беспристрастно выполняя работу по приему незаконных ставок. И вот в один прекрасный день Гордон решил его повысить и сделать хитмэном - профессиональным убийцей. Отказаться было невозможно, и Козмо поступает в ученики к штатному убийце, которому, очевидно, скоро придется уйти на покой. Для этой работы у него оказались блестящие способности -- он стрелял с обеих рук лучше учителя и действовал хладнокровнейшим образом. Но дело это было ему не по душе. Знакомая проститутка посоветовала ему заняться йогой, что он и сделал. А потом влюбился в преподавательницу, влюбился так сильно, что решил уйти из бизнеса. А уйти с этой работы, просто написав заявление, было нельзя. Как ему все же удалось уйти, узнайте сами, так как фильм просто блестящий, весьма неожиданный для этого жанра. Сценарий написал сам режиссер, а одним из продюсеров выступил Майкл Джей Фокс. (Иванов М.)

Карающий удар / Full Impact (1997)

Карающий удар / Full Impact (1997) онлайн

Его звали коротко: Джей Ти. Отслужив верой-правдой в полиции, он решает бороться с преступностью в одиночку. Главное в жизни для него - азарт погони и ужас затравленной жертвы. Он - настоящий профессионал. Но даже он не знает, с каким порождением ада ему придется столкнуться в этот раз. Ведь в городе орудует садист, убивающий голыми руками. Охотник становится добычей, а добыча - охотником. Знаменитый Гэри Дэниелс вновь воплощает образ героя одиночки в этом фильме, до предела насыщенном единоборствами и поединками. Кто говорил, что победа будет легкой? Да и будет ли она, эта победа?

Загнанный / The Hunted (2003)

Загнанный / The Hunted (2003) онлайн

Ушедший в отставку специалист по подготовке элитного спецназа Эл Ти Бонэм присоединяется к команде ФБР, идущей по следу жестокого убийцы. Неуловимый киллер, виртуозно владеющий боевым ножом, – один из самых одаренных учеников Эл Ти. Ему не нужен дом – в лесу он чувствует себя неуязвимым. Ему не нужны деньги – все необходимое для жизни он может добыть сам. Ему не нужно оружие – в его руках палка или камень страшнее пулемета. Он идеальный воин, и только тому, кто обучил хладнокровного преступника мастерству убивать «быстро, аккуратно и эффективно», под силу остановить охотника на людей....

Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrete (2005)

Мое сердце биться перестало / De battre mon coeur s'est arrete (2005) онлайн

Тома 28 лет и ему уготовано продолжать бизнес своего отца: заниматься темными, полукриминальными сделками с недвижимостью. Это подлый и порою очень жестокий бизнес. Но случайная встреча внушает ему надежду, что он может, как его мать, стать концертирующим пианистом. Он начинает серьезно готовиться к прослушиванию и занимается с китайской пианисткой-виртуозом. Она ни слова не говорит по-французски, музыка единственное их средство общения. Желание перемен приводит к тому, что он начинает мечтать о прекрасной любви... Но пока что Тома приходится жить двойной жизнью — днем он играет н рояле, а по вечерам, вооружившись бейсбольной битой, помогает отцу выбивать деньги из должников и выгонять иммигрантов-нелегалов из пустующих квартир.

ХеллБой - Чертёнок / Герой из пекла / HellBoy (2004)

ХеллБой - Чертёнок / Герой из пекла / HellBoy (2004) онлайн

Вторая мировая война. Нацисты терпят одно сокрушительное поражение за другим. В результате исследования оккультных ритуалов в супер-секретной лаборатории ученым, работающим на фашистский режим, удается поднять из небытия Демона Ада, который должен помочь переломить ход войны.
Но в научную лабораторию тайно проникает отряд союзников и поворачивает это мистическое и грозное оружие против нацистов. Однако никто из участников эксперимента и не предполагает, что врата потустороннего мира после открытия окажутся неподвластны людям, и им придется столкнуться с существами еще более опасными и непредсказуемыми, чем Демон Ада

Ночной базар (2005)

Ночной базар (2005) онлайн

Однажды Сергей Лукьяненко - известный писатель, автор сценария Ночного Дозора сказал: Каждый голливудский блокбастер рано или поздно подвергается гоблинской переозвучке. Это произойдет и с Дозором, если мы не успеем раньше. За реализацию проекта взялась Первая Видеокомпания. Смешной перевод дозора с русского на русский сделал коллега Сергея Лукьяненко, писатель и сценарист Александр Бачило. Герои новой версии фильма заговорили хорошо знакомым голосом Леонида Володарского ? переводчика с прищепкой на носу. Музыкальные пародии Александра Пушного сделали фильм еще веселее. И вот перед вами Ночной Базар!

Папарацци / Paparazzi (2004)

Папарацци / Paparazzi (2004) онлайн

Для восходящей экшн-звезды Бо Ларами четверка папарацци – сначала раздражение, затем тревожащее присутствие. Когда они станут угрожать безопасности его семьи, это будет последней ошибкой, которую они совершат. У Бо, кажется, есть все: красивая жена, любимый сын и роскошный дом на берегу Малибу. Жизнь не могла быть лучше, но его известность стоит немалого. Актер стал целью команды папарацци, которые пойдут на все, чтобы сделать нужный им снимок для бульварных газет, которые будут подрывать репутацию изо дня в день только для того, чтобы набить свои карманы.

Императорский Клуб / The Emperor's Club (2002)

Императорский Клуб / The Emperor's Club (2002) онлайн

Это история взаимоотношений преподвателя подготовительной школы (Кляйн) и "трудного" студента (Хирш), который живет в тени своего отца, навязавшего ему менторские взаимоотношения. Эти отношения длятся уже бог знает сколько лет.
Преподавание в закрытой школе Нью-Йорка, конечно, нельзя сравнить по степени опасности с работой пожарников, но, однако же, эта профессия считается крайне трудной и стрессовой. Такие мысли посещают вас после просмотра этой картины. "Императорский клуб" - это искренний фильм, чему во многом способствовала утонченная игра Кевина Кляйна.

Грязные танцы 2: Гаванские ночи / Dirty Dancing 2: Havana Nights (2004)

Грязные танцы 2: Гаванские ночи / Dirty Dancing 2: Havana Nights (2004) онлайн

18-летняя Кейти Вендетто приехала в Гавану с семьей родителей из Чикаго. Она хочет поступить в престижный колледж, но мечтает стать танцовщицей. Случайно в отеле она знакомится с официантом Хавьером, который оказывается виртуозным танцором. Хавьер соглашается обучить ее искусству танца.С ним вместе Кэти открывает для себя запретную Гавану и... свободу чувств, о которой не подозревала прежде!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное