Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 29
загрузка...

Перехват / Interception (2009)

Перехват / Interception (2009) онлайн

У разработчиков оружия для правительства похищен новый опытный образец. Инженер программного обеспечения случайно становится свидетелем происходящих событий, к нему попадает диск с активационными кодами, необходимыми для детонации. Не доверяя никому он ищет поддержки у бывшего агента ФБР и вместе они противостоят группе преступников, которые избрали целью поражения густонаселенный американский город.

Викинги / Outlander (2008)

Викинги / Outlander (2008) онлайн

Пришелец из далекой галактики терпит крушение на Земле во времена викингов. Однако он оказался не единственным выжившим в аварии. Опасный инопланетный хищник, содержавшийся в заточении на корабле, вырвался на свободу, и главному герою предстоит отыскать и уничтожить его с помощью одного из кланов викингов.

Наёмные убийцы / Contract Killers (2008)

Наёмные убийцы / Contract Killers (2008) онлайн

«Наемный Убийца», дебют режиссера Джастина Родоса, был частично снят в Тринидаде. Фильм, в котором играет молодая шведская актриса Фрида Фаррелл в роли Джейн, переносит зрителей в мир, в котором молодая девушка бежит от крупной компании, где она когда-то работала, на красивый и процветающий карибский остров. Девушка знает секреты компании, и является свидетелем ее причастности к мошенничеству. В игру вступает наемный убийца Иосиф, житель острова и наемник компании, чтобы устранить Джейн.

Трое и снежинка (2007)

Трое и снежинка (2007) онлайн

Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей.
Гарик влюбляется по уши, но шансов у него ноль — Катя замужем за крутым папиком и вполне довольна жизнью. Но разве сердцу прикажешь? Вслед за Катей троица друзей мчится в Амстердам, где героев ждут самые неожиданные приключения…

История Ришара О. / Histoire de Richard O., L' (2007)

История Ришара О. / Histoire de Richard O., L' (2007) онлайн

Ришар О. – мужчина без определённого рода занятий (снимает на камеру, много фотографирует, но это ровным счётом ничего не объясняет), около 40 лет, скучает по своей подруге (вследствие непреодолимых разногласий пара приняла решение временно пожить врозь), любит секс, с недавних пор увлёкся борьбой, дружит с долговязым Леграном. На одном из свиданий девушка попросит Ришара изнасиловать её после того, как она уснёт. Пожелание так и останется пожеланием, что будет стоить герою жизни. Грустный эпиграф перетечет в 70-минутный флэшбек о предшествующих неделях. А там – 13 женщин и секс, секс, секс...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное