Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 28
загрузка...

Сверхъестественное / Supernatural - 4 сезон (2009)

Сверхъестественное / Supernatural - 4 сезон (2009) онлайн

Прошло четыре месяца после трагического финала третьего сезона. Сможет ли Дин выбраться из ада — тайна покрытая мраком. Чем занимался все это время Сэм? Что уготовил Сэму Азазель? Ответы на эти и еще море других вопросов нам предстоит выяснить в четвертом сезоне.

Smallville / Тайны Смолвиля - 8 Сезон (2009)

Smallville / Тайны Смолвиля - 8 Сезон (2009) онлайн

ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, ЧТОБЫ НАЙТИ КЛАРКА ПОСЛЕ РАЗРУШЕНИЯ КРЕПОСТИ; НОВЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЛЮТОРКОРП ПРИЕЗЖАЕТ В ГОРОД - Лига Справедливости, возглавляемая Зеленой Стрелой (Джастин Хартли) достигает Арктики в поисках Кларка (Том Уэллинг), который исчез после того, как разрушилась крепость. Команда тут же вступает в конфликт с новым генеральным директором ЛюторКорп, Тэсс Мёрсер (Кэссиди Фримэн). Тем временем, Хлоя (Эллисон Мэк) числится заключенной подозрительной группой, которая обнаружила, что у неё есть новая способность, и Кларк был лишен своих сил Джор-Элом
Добавлена 15 серия

Остаться в живых / Lost - 5 сезон (2009)

Остаться в живых / Lost - 5 сезон (2009) онлайн

Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает.

Притяжение (2008)

Притяжение (2008) онлайн

На похоронах мужа Маши не было. Нелепая автокатастрофа, ее командировка, не позволившая проводить Олега в последний путь, странное поведение его брата и этот навязчивый сон… Маша отказывается верить в потерю любимого. Что-то не так… Маша понимает, что правду скрывают, она чувствует это сердцем, и именно сердце приведет ее к истине. Однажды Маша попадает в то самое место, которое приходит ей во снах. И именно там она знакомится с уже пожилым художником - Глебом Николаевичем. Что может быть общего у молодой девушки, только что потерявшей любимого мужчину, и стариком, восстанавливающимся после сложнейшей операции? Но их непреодолимо тянет друг к другу, хотя знакомы они всего пару мгновений. Чем объяснить то, что в руках у художника портрет Маши, хотя они видятся впервые? Почему который день Машу будят телефонные звонки без ответа? И как это связано со смертью любимого мужа? Сюжет картины балансирует между мистикой и реальностью, исследуя самые потаенные уголки человеческой души.

Вальс с Баширом / Waltz with Bashir (2008)

Вальс с Баширом / Waltz with Bashir (2008) онлайн

Старый друг Ари Фольмана, сидя ночью в баре жалуется ему на то, что его преследует один и тот же ужасный сон: за ним гонятся 26 разъяренных собак. Почему 26? «Все очень просто, — отвечает приятель, — когда мы были на войне в Ливане, в 82-м году, в моей роте знали, что я стрелять в людей не смогу. Мне поручили перестрелять всех собак в арабской деревне. Собаки воют и лают, когда чувствуют чужаков и, таким образом, предупреждают террористов. И я перестрелял всех 26 собак, которые были в этой деревне. С тех пор они мне снятся каждую ночь. Ты мог бы что-нибудь с этим сделать?»

Чернильное сердце / Inkheart (2008)

Чернильное сердце / Inkheart (2008) онлайн

Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренными друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.

Команда / The Crew (2008)

Команда / The Crew (2008) онлайн

В пропитанном жестокостью и насилием Ливерпуле, из матёрых преступников собирается "Команда" для очень заманчивого ограбления. Стивен Грэхэм, в роли обманщика Джо Пески, заставит вас дрожать от страха!
Будущее шайки, возглавляемой братьями Гэд и Ретер, лежит на чаше весов, поскольку Гэд хочет покинуть преступный мир, в то время как Ретер стремится расширить их дела в более прибыльную сферу - торговлю наркотиками. Понимая, что без брата не удастся совершить ограбление, Ретер во всем потакает Гэду, хотя тайно планирует уничтожить его при первой возможности. Тем временем Гэд должен вспомнить все свои уличные навыки и чутьё убийцы, чтобы остаться в живых.
Основанный на романе "Преступники" Кевина Сэмпсона, фильм "Команда" - типичный британский триллер, в котором сначала стреляют, а только потом задают вопросы.

Клуб / Clubbed (2009)

Клуб / Clubbed (2009) онлайн

Драма о преступном мире, который начал цвести в начале 80-х, об одиноком рабочем, жизнь которого круто изменилась после того как он стал официантом ночного клуба.
Дэнни, запуганное, униженное существо, которое решает что нужно как-то выходить из сложившейся ситуации. Его мрачные будни уже не приносят никакой радости от жизни. Он с головой окунается в бандитский мир, вместе с группой официантов, которые ему доверяют. Он был взят на испытательный срок, что-бы люди увидели потянет он эту работу или нет, и Дэнни все больше вовлекается в мир жестокости и насилия....

Развлечение / Amusement (2009)

Развлечение / Amusement (2009) онлайн

Табита. Шелби. Лайза… Они - давние друзья, на разных жизненных дорогах. Их объединило ужасающее место, в которое они попали из-за невинного на первый взгляд инцидента, произошедшего еще в школе. Что-то или кто-то хочет кровавой мести… Внутри палаты, похожей на тюремную ячейку, сплетаются механизмы несчастной судьбы, и три женщины с другими жертвами сталкиваются с безумной борьбой за выживание. Кто выживет? Кто умрет? А для кого это просто развлечение? Выключите свет... Включите страх... Разгадка сотрясет вас…

Алфавитный убийца / The Alphabet Killer (2008)

Алфавитный убийца / The Alphabet Killer (2008) онлайн

Режиссёр Роб Шмидт представляет хоррор-детектив о серийном убийце по мотивам реальных событий в небольших городках штата Нью Йорк. Смущает одно: женщина-детектив, расследующая дело о маньяке? Не в этой жизни...

Камилла / Camilla (2007)

Камилла / Camilla (2007) онлайн

Хитросплетение свадебного путешествия молодой парочки во время их пути к Ниагарскому водопаду. Силас Паркер унылый мелкий воришка. Он женится на своей племяннице полицейского надзирателя, надеясь, что он сможет использовать романтическое свадебное путешествие для того чтобы совершить побег в Канаду. Камилла Фостер (Сиенна Миллер) милейшая девушка, которую вы можете только надеяться встретить. Она искренне верит, что поездка к Ниагарскому водопаду изменит Силаса к лучшему и не позволит ничему прервать медовый месяц, даже своей смертью.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное