Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 26
загрузка...

Дикое поле (2008)

Дикое поле (2008) онлайн

Этнографический экшн из казахстанской жизни. Молодой врач по имени Митя приезжает на работу в казахстанскую степь. Его новым домом становится поселок в двухстах километрах от Алма-Аты. Местные жители начинают приходить к новому доктору не только за медицинской помощью. Они рассказывают ему о своих проблемах, радостях и несчастьях. Сам главный герой ждет невесту, которая должна приехать к нему из большого города. Вскоре девушка действительно приезжает, но, как оказывается, ненадолго.

Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Wolverine & Hulk vs. Thor (2009)

Халк против Тора и Росомахи / Hulk vs. Wolverine & Hulk vs. Thor (2009) онлайн

Это два короткометражных мультфильма от компании Marvel и Lionsgate, в которых рассказывается о новых похождениях невероятного Халка. В этот раз он сразится с Тором и Росомахой.

Блюзмены / Soul Men (2008)

Блюзмены / Soul Men (2008) онлайн

Легендарные соул-вокалисты Луис и Флойд, не общавшиеся друг с другом почти двадцать лет, соглашаются принять участие в совместном выступление, дабы почтить память недавно умершего лидера их группы. Как Джексон, так и Мак сами исполнят в фильме песенные и танцевальные номера.

Дикость / Wild Things (1998)

Дикость / Wild Things (1998) онлайн

Семнадцатилетняя Келли влюбляется в своего учителя Сэма. Она использует всевозможные способы, чтобы привлечь его внимание, но безрезультатно. А когда женщина не получает желаемого, она начинает мстить. Несостоявшаяся любовница обвиняет Сэма в изнасиловании. Улик явно недостаточно, пока на помощь Келли не приходит ее подруга, которая готова дать свидетельские показания. Но вскоре девушка понимает, что является всего лишь пешкой в нечестной игре…

Осажденные упырями / Dead Heist (2007)

Осажденные упырями / Dead Heist (2007) онлайн

Молодой ниггер хочет выйти в люди, но для этому ему нужно много бабла. Тогда он приходит к своему деду, который ограбил двадцать банков и отсидел за это полжизни, и просит его научить этому нелегкому и интересному ремеслу. Спустя пару дней после полученного мастер-класса молодой ниггер и его друзья идут делать гоп-стоп. Вот только время было выбрано ими очень неудачно. В этот же день через их город проходило кочующее стадо кровожадных упырей, сбежавших из секретной правительственной лаборатории, и люди, случайно оказавшиеся в это время в местном банке, оказались вынуждены сидеть в нем до самого рассвета.

Черный пес / Black Dog (1998)

Черный пес / Black Dog (1998) онлайн

Водитель — дальнобойщик Джек Круз только что вышел из тюрьмы и сейчас находиться под полицейским надзором. Однако, обстоятельства вынуждают его, ради благополучия жены и ребенка, согласиться на перевозку левого груза.

Без лишних вопросов он отправляется в путь. Очень скоро становиться ясно насколько опасным будет этот рейс. Но, преследуемый бандитами и ФБР, Джек твердо намерен доставить груз по назначению.

Догвилль / Dogville (2003)

Догвилль / Dogville (2003) онлайн

«До́гвилль» (англ. Dogville) — фильм режиссёра Ларса фон Триера 2003 года. Фильм прежде всего интересен тем, что в нём почти отсутствуют декорации. Границы домов и комнат лишь условно обозначены на полу съёмочной студии.

16 кварталов / 16 Blocks (2006)

16 кварталов / 16 Blocks (2006) онлайн

Стареющий, спивающийся полицейский Джек Мозли должен доставить в суд важного свидетеля – черного болтуна и шалопая Эдди. От полицейского отделения до здания суда всего 16 кварталов, но это короткое расстояние покажется Джеку и Эдди бесконечным, когда выяснится, что свидетельствовать болтун будет против коррумпированных копов, и вряд ли кто-то из облеченных властью подлецов будет рад, если тандем из белого полицейского и чернокожего свидетеля доберется до места назначения…

Яростный полёт / Flight of Fury (2007)

Яростный полёт / Flight of Fury (2007) онлайн

Джон Сандс — специальный агент, работающий на секретное подземное подразделение американских Воздушных сил. Ощущая на себе угрозу из-за количества известной Джону информации, полученной в прошлых миссиях, агентство решает стереть его память. Джон пытается бежать, чтобы спастись от подобной участи, но его быстро настигают и предлагают ему дело, от которого он не может отказаться: если он вернет украденный сверхсекретный Бомбардировщик в американское воздушное пространство, то будет освобождён…

Гололед (2003)

Гололед (2003) онлайн

Она – адвокат, загадочная и неотразимая. Он – гей, красивый и самоуверенный. Она все время уходит от кого-то. Он думает, что все знает о себе. Она несется во весь опор, игнорируя «знаки опасности», расставленные у нее на пути. Он хочет, чтобы его оставили в покое. Они еще не встретились, и никто не знает, что может выйти из этой встречи. На московских улицах – гололед…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное