Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 19
загрузка...

Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2009)

Заходи - не бойся, выходи – не плачь (2009) онлайн

Успешная бизнес-леди Стелла собирается на уик-энд к морю вместе со своим любовником Георгием. Когда она уезжает, в ее квартиру забирается некая Светлана – в надежде на хорошую добычу. В тот же момент, с намерением забрать документы, которыми его шантажирует бывшая жена, в квартире появляется бывший муж Стеллы Геннадий.
Коварный любовник, сославшись на срочное дело, в последнюю секунду выскакивает из самолета, и тоже заявляется к ней в дом, в надежде разжиться приличной суммой денег. Так и не дождавшись любимого, через несколько часов, возвращается и сама хозяйка.
Приведем туда еще и бдительную старушку с нижнего этажа, адвоката, наряд милиции – что и говорить, возникает экстремально-криминально-комедийная ситуация! А всему причиной входная дверь, замок которой может открыться только снаружи! Но, в новогоднюю ночь, все разрешится наилучшим образом. Дверь, наконец, откроется, и главные герои окажутся на пути к счастью!
SATRip

Береговые сказки / Tales of the Riverbank (2008)

Береговые сказки / Tales of the Riverbank (2008) онлайн

Хомяк, Крыса и Морская свинка живут на берегу реки, где зеленые трава и деревья, ясные и синие речные воды. Но все может измениться... Однажды их уносит бурными водами далеко от дома. Вредные хорьки и фабрика, которой управляют Жирные Коты, - это еще не все, что угрожает разрушить их дом, их реку. Этим отважным героям предстоит отстоять чистоту своего дома.

Че: Часть вторая / Che: Part Two (2009)

Че: Часть вторая / Che: Part Two (2009) онлайн

С окончанием Кубинской Революции Че достигает вершины своей славы и власти. Затем он исчезает, чтобы вновь появиться инкогнито в Боливии, где он создает небольшую группу из кубинских товарищей и боливийских новобранцев для начала Латиноамериканской Революции. История Латиноамериканской компании это повесть о стойкости, самопожертвовании, вере в идеалы и провальной партизанской войне, принесшую смерть Че. На протяжении всей истории мы следим за тем, как Че остается символом веры и героизма, который живет в сердцах людей по всему миру.

Трое в Каноэ-2: Зов природы / Without a Paddle: Nature's Calling (2009)

Трое в Каноэ-2: Зов природы / Without a Paddle: Nature's Calling (2009) онлайн

Двое друзей Бен и Зак, неразлучные со школьных времен, выбирают в жизни разные пути, один становится юристом, второй так и остался рубаха-парень, всем помогает и никак не может вытянуть своего друга из его кабинета. Однажды пожилая женщина за которой он ухаживал в доме престарелых просит отыскать свою внучку Хизер, которая отправилась в экспедицию и пропала. Зак не может отказать ей. Вместе со своим другом Беном они отправляются на поиски пропавшей внучки. Найти Хизер и вернуться не легкая задача, ведь река и дикий лес непредсказуемы и таят в себе разные опасности и приключения.

На море (2009)

На море (2009) онлайн

Комедия в духе Бунюэля. Три супружеские пары с детьми снимают коттедж на берегу моря, чтобы провести отпуск на пляже. Однако обстоятельства не позволяют им не то чтобы искупаться, а даже одним глазком увидеть море.

Я всегда хотел быть гангстером / J'ai toujours reve d'etre un gangster (2007)

Я всегда хотел быть гангстером / J'ai toujours reve d'etre un gangster (2007) онлайн

Безоружный бандит-дебютант пытается ограбить кассу. На автостоянке разыгрывается абсурдная сцена получения выкупа. Два знаменитых певца случайно встречаются в туалете и пользуются оказией, чтобы решить давний спор. А банда стариков-разбойников решает вспомнить старые времена. Все эти события обрушатся на голову официантки, только вчера поступившей на новое место работы...

Солдатская девушка / Soldier’s Girl (2003)

Солдатская девушка / Soldier’s Girl (2003) онлайн

“Солдатская девушка” - драматическая история рядового Барри Уинчела, 21-летнего
солдата. Гетеросексуал, Уинчел познакомился с певицей ночного клуба Калпернией Адамс, когда был в увольнении в городе и неожиданно даже для самого себя назначил свидание, готовящемуся к перемене пола транссексуалу. Их продолжившаяся любовная связь привела в ярость его коллег по службе, которые решили наказать его…

Мечтатели / The Dreamers (2003)

Мечтатели / The Dreamers (2003) онлайн

Жан Ренуар сказал Бертолуччи, что кино надо делать с удовольствием. В 60 - 80 годы Бертолуччи считал, что не может себе этого позволить, он стремился к особого рода экспрессии, драматизму. "Мечтатели” - фильм снятый с удовольствием.

Война невест / Bride Wars (2009)

Война невест / Bride Wars (2009) онлайн

Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное