Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 16
загрузка...

Просто бизнес / Just Business (2008)

Просто бизнес / Just Business (2008) онлайн

Марти Джeмeнсон - дочь пeчальнo известнoго грабитeля, кoторый загадoчно исчез пoслe неудачногo огрaбления известного коллекционера Дэвида Грея. Надеясь разгадать тайну исчезновения отца, она вызывается помочь Грею найти украденные художественные ценности, которые могли бы привести ее к отцу. Вскоре она узнает, что то, что похитил ее отец, гораздо больше, чем картины, и теперь он в большей опасности...

Красивая / Areumdabda (2008)

Красивая / Areumdabda (2008) онлайн

Юн Янг девушка, обреченная носить на себе проклятие красоты. Где бы она не появилась, ее преследуют восхищенные взгляды мужчин и зависть женщин. Однажды один из поклонников врывается в ее квартиру и насилует девушку. Убежденная, что единственной причиной этого преступление является ненавистная красота, Юн Янг любой ценой пытается исказить свою внешность, впадая в опасные крайности…

Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks (1996)

Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks (1996) онлайн

Ребята из команды "Уток” поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка…

Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006)

Паутина Шарлотты / Charlotte's Web (2006) онлайн

Поросенок Уилбур ужасно боится конца сезона, потому что знает — придет время, и он окажется на обеденном столе. Вместе с живущей в его загоне паучихой Шарлоттой они начинают разрабатывать план спасения.

Санта Клаус 3: Хозяин полюса / The Santa Clause 3: The Escape Clause(2006)

Санта Клаус 3: Хозяин полюса / The Santa Clause 3: The Escape Clause(2006) онлайн

Рискуя выдать тайну Северного полюса, Скотт Кэлвин (Тим Аллен), а по совместительству Санта-Клаус, приглашает своих родственников (Энн - Маргрет и Алан Аркин) отпраздновать Рождество, а заодно и предстоящее появление на свет сына Клауса, которого вот - вот должна родить его жена Кэрол (Элизабет Митчелл). В итоге Скотт вместе с его большим семейством и главным эльфом Кертисом (Спенсер Бреслин) вынужден противостоять коварному злодею Джеку Фросту (Мартин Шорт), который намеревается отобрать Рождество у Санта - Клауса и захватить власть на Северном полюсе…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное