Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 15
загрузка...

Пуля Дура – 2 (2009)

Пуля Дура – 2 (2009) онлайн

Бывший суперагент, а ныне - частный детектив Уточкин берется за дела любой сложности, если в них замешана прекрасная незнакомка. Вот и на этот раз он отправляется на поиски очередного приключения. Удастся ли ему снова выйти сухим из воды?
4-и серии

Наболевший вопрос: интернет-зав​исимость (2008)

Наболевший вопрос: интернет-зав​исимость (2008) онлайн

В ролях: Ведущий Андрей Бильжо - больше известный как автор карикатур про Петровича.
С одной стороны как переводчик, публицист и автор сценариев к компьютерным играм выступал Дмитрий Юрьевич Пучков (Goblin).
C другой - психиатр Олег Герцович Фрейдман.
В зале сидели известный сексопатолог доктор Щеглов, православный батюшка, представитель издательского дома "Питер" и подросток Прохор. Ну и, понятно, некоторое количество почтенной публики.

Эра Стрельца 3 (2009)

Эра Стрельца 3 (2009) онлайн

Прекрасный мир цветов, полный запахов, ярких красок и нежных полутонов, как правило, представляется нам недоступным раем флористов и тонких ценителей ускользающей красоты природы. Однако даже в этом чарующем царстве вечного праздника правит бал жестокая реальность, с которой приходится столкнуться героям нашей истории - майору Леонидову и его небольшой, но дружной семье, состоящей из нежно любимой жены Саши и маленькой дочери Машеньки. К несчастью, никакое взаимное чувство не способно уберечь их от безжалостной судьбы. Маленькая Маша к ужасу родителей становится невольной свидетельницей жестокого убийства своей бывшей няни. Цветочницу Лилию неизвестный душит прямо во дворе родного дома. Особенности преступления наводят Алексея Леонидова на мысль о том, что это убийство было совершено человеком не совсем нормальным, возможно, в районе появился маньяк, имеющий особенное болезненное пристрастие к цветам, с помощью которых он декорирует место преступления. Проанализировав создавшуюся ситуацию, Леонидов понимает, что круг подозреваемых необыкновенно широк, тем более, что следующее убийство не заставляет себя долго ждать...
Добавлена 10 серия

Гаишники (2008)

Гаишники (2008) онлайн

На работу в одно из питерских подразделений ГИБДД поступает Сергей Лавров, бывший опер специального подразделения МВД, судимый за превышение служебных полномочий и разжалованный из майоров в капитаны. Его назначают напарником Зимина, гаишника предпенсионного возраста, придерживающегося жизненной стратегии "моя хата с краю". Знакомство героев начинается с конфликта. В связи с тем, что им приходится по роду службы проводить много времени вместе у них нет другого выбора, кроме как "притереться" друг к другу. Зимин узнает трагическую судьбу Лаврова, у которого погибли жена и ребенок. Благодаря Лаврову Зимин пересматривает отношение к своей работе, и даже перестает брать взятки. Когда сын Зимина оказывается замешанным в торговлю наркотиками и вовлеченным в преступную группировку, Лавров рискует своей жизнью, чтобы спасти парня.

Секреты ловли КАРАСЯ от братьев Щербаковых (2008)

Секреты ловли КАРАСЯ от братьев Щербаковых (2008) онлайн

Два основных типа водоемов, где обитает карась, Как меняется поведение
карасей в зависимости от типа водоема, Особенности прикармливания
карасей в различных условиях, Лучшие карасиные насадки и наживки,
"Шашлык" из червей, картофель фри и креветки - специальное меню для
карася, Рецепт лучшей весенней прикормки, Какое дно любит карась?,
Особенности ловли махом, матчем, фидером и пикером, Лучшие фидерные и
пикерные остнастки, Зачем карасю "Соски", Выбор лески и крючка для
карася, Техника и тактика ловли карася.

Грузовик / Truck / Teu-reok (2008)

Грузовик / Truck / Teu-reok (2008) онлайн

Джун Чул-мин живет с матерью и растит маленькую дочь Да-ян, которая как и её покойная мать страдает слабым сердцем. Как ни старался заботливый отец уберечь своего ребенка от чрезмерных нагрузок и излишних стрессов, а дети есть дети... Да-ян попадает в больницу и единственным спасением для неё является операция по пересадке сердца, которая стоит 60 тысяч долларов. Джун берет кредит под сумасшедшие проценты, просит в долг у друзей, но тщетно. Сумма которую он сумел собрать не составила и половины от необходимой. Однажды он делится своим горем с Кимом коллегой по работе, который часто посещает игорный клуб и даже oднажды выиграл там немалую сумму в покер. Тот предлагает и ему попробовать свои силы в картах, на что хорошо подвыпивший Чул-мин после долгих уговоров соглашается.Однако и здесь ему не везет. Клубные шулеры обманывают и забирают у него все деньги, собранные с таким трудом. Вдобавок он становится свидетелем массового убийства, совершенного боссом местной мафии прямо в здании клуба, который и предлагает Чул-мину избавиться от кучи трупов в обмен на жизнь и деньги, которые у него отобрали в клубе. Отчаявшись, бедняга соглашается на сделку, даже не предполагая, какие еще крутые повороты готовит ему судьба....

Коллекционерша / Kolekcioniere (2008)

Коллекционерша / Kolekcioniere (2008) онлайн

Главная героиня картины Гайли переживает смерть отца от рака. Постепенно она замечает, что эмоциональный стресс привел ее к атрофии чувств. Но Гайли не замыкается в себе, она находит оригинальный способ, чтобы вновь обрести способность к переживаниям. Женщина начинает снимать провокационное видео, коллекционируя эмоции: риск, любовь, ненависть. Только просматривая видео, Гайли вновь начинает конструировать свой собственный мир. Занявшись этой реконструкцией, героиня находит себе единомышленника. Испытание на прочность границ дозволенного она продолжает вместе с молодым оператором.

Обмани меня / Теория Лжи / Lie to me (2009) 1 сезон

Обмани меня / Теория Лжи / Lie to me (2009) 1 сезон онлайн

Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Марли и я / Marley & Me (2008)

Марли и я / Marley & Me (2008) онлайн

Марли и я - это потрясающий фильм о собаке-лабрадоре, с которой никогда нельзя чувствовать себя спокойно. Про собак снято множество фильмов, и все они в той или иной мере пользуются популярностью. Сейчас в довесок к очаровательной собаке в фильме "Марли и я" появится и очаровательная Дженнифер Энистон, любимица поклонников сериала Друзья. Трейлер фильма недвусмысленно обещает множество забавных ситуаций и приятное времяпрепровождение.

В тылу врага: Колумбия / Behind Enemy Lines: Colombia (2009)

В тылу врага: Колумбия / Behind Enemy Lines: Colombia (2009) онлайн

В течении последних 50-ти лет в Колумбии постоянно идет война нелегальных банд формирований с колумбийской армией, война от которой страдают мирные жители. Преступники называющие себя революционерами не гнушаются ни бомбардировками, ни террористическими актами, ни похищением и убийством людей. Армия революционеров неплохо вооружилась на заработке от нелегальной наркоторговли и колумбийское правительство не в силах самостоятельно справиться с этой проблемой, вынуждено просить помощи у других стран. США отправляет в Колумбию отряд спецназа ВМФ для выполнения особо секретной миссии по освобождению заложников. Любой неверный шаг и невыполненное задание грозит обострением мировых отношений.

О.С.П. - 33 квадратных метра (1998-2005)

О.С.П. - 33 квадратных метра (1998-2005) онлайн

Семью Звездуновых особо представлять нет необходимости: на телевидении эта семейка появилась в 1996 году. Впереди процессии - экзальтированная женщина "забальзаковского возраста" Клара Захаровна. Выпускница институтов легкой промышленности и марксизма-ленинизма в прошолом, сегодня - стопроцентная теща. Она поднимала целину, и со своим зятьком, Сергеем Геннадиевичем, справится без проблем. Бывший доцент в ежедневном поединке с бабулькой держится достойно: другого давно бы уже заклевали, а этот даже под каблуком у жены и тещи не теряет оптимизма. Сыночек Андрюша - это еще одна, после Клары Захаровны и мужа , вечная проблема мамы Тани. Нет, она очень любит своего мальчика. И искренне верит, что из этого лентяя и троечника когда-то таки будут люди.

Камасутра (2009)

Камасутра (2009) онлайн

Камасутра представляет собой древний индийский текст, посвящённый теме камы-любви. Многими рассматривается как основополагающий труд о любви в санскритской литературе. Автор текста — Ватьсьяяна. Полное название этого произведения — Ватьсьяна кама сутра («Афоризмы о любви, принадлежащие Ватьсьяяне»). Полагают, что автор жил в 3—4 веках н. э., вероятно, в эру Гуптов.Камасутра описывает всего 64 сексуальные позиции, называя их «искусствами». Ватьсьяяна полагал, что есть 8 способов заниматься любовью, по 8 позиций в каждом способе. В книге они называются «64 искусства». Глава, перечисляющая сексуальные позиции, наиболее широко известна, и как книжные развалы, так и Интернет изобилуют различными её переводами...

Универсальные Солдаты / Universal Soldiers (2007)

Универсальные Солдаты / Universal Soldiers (2007) онлайн

Приняв с периферии сигнал СОС от группы инженеров-разработчиков секретного оружия, ФБР отправляет туда отряд специального назначения. После того, как бесстрашной команде спецназовцев удается вызволить из подземной лаборатории весь её персонал, они узнают, что за день до их прибытия вышли из- под контроля и сбежали из лаборатории четыре сверхсовершенные машины, под кодовым названием «Универсальные солдаты». Отряд спецназа начинает поиски беглецов, но найти и уничтожить «универсальных солдат» практически невозможно…

Вечерний звон (2004)

Вечерний звон (2004) онлайн

Фильм снят по книге Юрия Лужкова "Мы дети твои, Москва".
Картина рассказывает о подростках периода после Великой Отечественной войны...
Главный герой ленты - сценарист. Он рассказывает молодому режиссеру, для которого пишет сценарий, о своем детстве в послевоенном московском дворе. В своих воспоминаниях сценарист словно ходит по кругу, возвращаясь к детству, как к самой светлой поре своей жизни...

Этрусская маска / The Etruscan Mask (2007)

Этрусская маска / The Etruscan Mask (2007) онлайн

Группа студентов искусствоведов натыкается на мистический артефакт. Это древняя этрусская маска, некогда принадлежавшая зловещему Сэмюэлу Пауэллу...Студенты получают возможность воспользоваться древней магической маской. Все студенты только об этом и мечтают...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное