Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 07
загрузка...

Чудо-люди (2009)

Чудо-люди (2009) онлайн

Премьера НТВ - сенсационный проект «Чудо-люди». Знаменитые братья Сафроновы бросают вызов законам физики и природы, чтобы поразить зрителей невероятными и опасными трюками, исполненными на пределе человеческих возможностей.
Великолепные иллюзионисты Илья, Сергей и Андрей Сафроновы станут и ведущими, и героями программы, чтобы не только продемонстрировать свое мастерство, но и позволить каждому прикоснуться к миру профессионального волшебства. В своих умопомрачительных трюках они задействуют как простых прохожих, так и известных личностей, звезд эстрады и шоу-бизнеса. Что именно будет происходить с людьми, оказавшимися в руках братьев-иллюзионистов, известно только им троим!
Добавлен 8- Выпуск

Антигерои / No Heroics (2008)

Антигерои / No Heroics (2008) онлайн

Где-то в самом обычном городе, самой обычной страны, супергерои - самое обычное явление. Помимо умения управлять огнём, техникой или животными, им так же как и простым людям приходится ходить по магазинам, ездить на автобусах и стоять в очередях. В центре повествования будни четырёх друзей, горе-героев.
Жгучий способен управлять огнём, Электроника умеет разговаривать с техникой, Таймер может заглядывать в будущее на 60 секунд, а Силачка вообще в тройке самых сильных людей планеты. Они ругаются, ссорятся, ходят в бары, спиваются, занимаются сексом, нарушают закон и иногда... делают добрые дела. Всему своё время, ведь даже у супергероев есть личная жизнь.
Добавлена - 3 Серия

Мечта / Bi-mong (2008)

Мечта / Bi-mong (2008) онлайн

Чжина начинают преследовать странные, необычайно реалистичные сновидения. Однажды ночью он просыпается, увидев сон о том, как попадает в автокатастрофу. Он отправляется на место происшествия и обнаруживает, что авария на самом деле произошла, вот только виновной оказывается Ран. Её прямо из постели забирают в полицейский участок. Следуя за ней, Чжин вскоре обнаруживает, что все его сны, оказывается, непостижимым образом воплощаются в жизни этой женщины... Образ бабочки проходит тонкой нитью через всё повествование драмы. Он отсылает нас к древнему даосскому тексту мастера Чжуан Цзы. Однажды пpоснyвшись, Чжyан Цзы не мог pешить, Чжyан Цзы ли он, котоpомy снилось, что он бабочка, или бабочка, котоpой тепеpь грезится, что она - Чжyан Цзы.

Вызов / Defiance (2008)

Вызов / Defiance (2008) онлайн

Три брата-еврея сбегают из оккупированной Польши в белорусские леса, где присоединяются к антифашистской борьбе и объявляют войну оккупантам.

Приключения Кати Пушкаревой / Umanetto (2006)

Приключения Кати Пушкаревой / Umanetto (2006) онлайн

АМЕДИЯ создала короткометражные ролики по мотивам нашумевшего в своё время сериала "Не родись красивой" и мы предоставляем их Вашему просмотру.

Любовь на районе (2008)

Любовь на районе (2008) онлайн

В маленьком городе живут две пары – Ваня с Машей и Костик с Аней. Еще есть Карина, которая лучше всех разбирается в отношениях, хотя у нее самой отношений нет. Все, что им нужно для счастья – бутылка пива, пакетик орешков, колбаса (желательно свежая) и много секса. Они не шутят друг над другом - у них проблемы с чувством юмора. Зато они живут так, что становится смешно другим.
«Любовь на районе» - это предельно провокативный, непристойный и очень смешной сериал, аналогов которому на российском телевидении нет. Главные герои меряются половыми органами, танцуют на столе со спущенными до колен колготками и бреют ноги на глазах у своих друзей. Они едят просроченные продукты из социального супермаркета, пьют пиво из бутылок в баре и часто трахаются. Они не беспокоятся о том, правильно они живут или нет. Для них жизнь прекрасна, даже если нет работы, денег и перспектив.
Они абсолютно счастливы!

Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004)

Возвращение в Гайю / Back to Gaya (2004) онлайн

Однажды в сказочной стране Гайя, где живут милые и забавные герои очень популярного мультипликационного сериала, случается большое несчастье, - кто-то похищает волшебный энергетический кристалл Даламит, без которого все живое в Гайе может погибнуть. На поиски пропавшего кристалла отправляется очень большая и разношерстная компания: гениальный изобретатель Бу, храбрец и герой Зино, сбежавшая из дома в поисках приключений упрямая девчонка по имени Аланта и троица воинов из вредного племени Снерков. Загадочный вихрь огромной силы переносит их в мир настоящих людей, где-то здесь теряются следы Даламита … Реальный мир таит в себе множество удивительных открытий, куда больше, чем сказочная страна фантазий. Совершать подвиги здесь не так то просто, а дорога к кристаллу полна опасностей. Вернутся ли наши герои с победой назад в Гайю?

Дети дождя / Les Enfants de la pluie (2003)

Дети дождя / Les Enfants de la pluie (2003) онлайн

В этом мире два народа, пиросы и гидросы - смертельные враги. Жизнь пиросов, отважных воинов, зависит от огня. В сезон дождей на них обрушиваются две опасности: вода с небес, которая сжигает их, да еще драконы, нападающие на людей. И в этом, конечно, виноваты гидросы! Вражда народов длится бесконечно. И вот однажды, когда опять вернулось солнце, юный пирос Скан отправился с отрядом в Амфиболь в надежде, что раскроет великую тайну…

Астерикс И Обеликс Против Цезаря / Asterix Et Obelix Contre Cesar (1999)

Астерикс И Обеликс Против Цезаря / Asterix Et Obelix Contre Cesar (1999) онлайн

Уже давно римские легионы сразили Галлию. Везде, даже в самых малеханьких деревеньках, платят дань Юлию Цезарю. Осталась, но, одна малая галльская деревушка, которую никак не могут покорить закаленные в боях легионеры. Живут в ней обыкновенные галлы, но есть у их колдун-друид, изготавливающий магическое зелье. Кто глотнет сваренного по скрытым рецептам напитка, тот становится непобедимым. Живут там и два друга, небольшой, жилистый и усатый Астерикс и большой, жутко могучий Обеликс. Им не страшны ни копья центурионов, ни боевые слоны, ни пауки-птицееды, ни одичавшие животные. Им не страшна даже неразделенная любовь – они обладают магическим зельем и могут клонировать не только лишь воинов, да и возлюбленных женщин. О борьбе войск Цезаря с жителями деревушки и ведает эта прелестная комедия.

Душелов / Soul Searcher (2005)

Душелов / Soul Searcher (2005) онлайн

Джо был дворником, до тех пор, пока к нему не подошел Потрошитель Душ, и не предложил научить Джо своему ремеслу, сделав его новым лицом смерти и своим приемником, а тем временем, силы Зла хотят столкнуть лоб в лоб Рай и Ад, и тем, кто окажется между ними не поздоровится, если только охотник за головами, обладающий нечеловеческими способностями и хорошо подготовленный Джо, не вставят им палки в колеса и еще кой куда …

Миф / The Myth (2005)

Миф / The Myth (2005) онлайн

Главный герой — археолог, ведущий раскопки в местах древних городов и захоронений. Снимая слой за слоем,
пробираясь через толщу веков, пытливый исследователь погружается в древность и мистическим образом перевоплощается в воина, от которого много веков назад зависела судьба целого народа. Миф становиться реальностью…

Смертельный транс / Death Trance (2005)

Смертельный транс / Death Trance (2005) онлайн

Буддистский монастырь Тогэн, где на протяжении долгих столетий хранился большой каменный гроб, о котором местные монахи рассказывали множество удивительных легенд. Например, если этот гроб доставить в Лес Проклятых и снять крышку, то замурованная внутри богиня обязательно исполнит любое желание.
Безымянному воину по прозвищу «Могильщик» удалось истребить весь монастырь и забрать себе искомый кусок гранита. После этого в сопровождении своего неизменно молчащего маленького сына Могильщик отправился в Лес Проклятых, а за ним отправились десятки кровожадных разбойников, решивших, что убить одинокого воина гораздо проще, чем толпу безжалостных монахов. Всю правду про волшебный гроб знал только один из преследователей Могильщика — молодой послушник из Тогэна, чудом оставшийся в живых. Он знал, что этот гроб — настоящий Ящик Пандоры, открытие которого грозит страшной гибелью всему сущему.

Волшебник Земноморья / Legend of Earthsea (2004)

Волшебник Земноморья / Legend of Earthsea (2004) онлайн

Амулет Мира, хранившийся в Гробницах Атуана под защитой Верховной Жрицы Тар, столетиями служил в Земноморье залогом Равновесия между людьми и драконами. Но после жестокого и вероломного нападения Амулет оказался расколотым, и одна из его частей бесследно исчезла. У Земноморья есть лишь одна надежда защититься от порабощения могущественными силами тьмы.
Это юный волшебник Гед…Острова, драконы, маги, заклинания, пророчества, выпущенное на свободу Зло и утраченное Равновесие… Масштаб “Властелина Колец”, магия “Гарри Поттера” и зрелищность “Великого Мерлина”, “Одиссея” и “Арабских приключений”! Все это - новая приключенческая сага в жанре “фэнтази” о волшебном мире Земноморья…

Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)

Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004) онлайн

2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация "Евгеника" похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он - нечеловек. Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. Единственный выбор Гора - тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего...

Моя Ужасная Няня / Nanny McPhee (2005)

Моя Ужасная Няня / Nanny McPhee (2005) онлайн

Седрик Браун недавно потерял жену и остался один с семью непослушными детьми, из-за проказ которых из дома ушла вот уже семнадцатая нянька. Но после того, как появляется Нэнни МакФи, в доме Браунов воцаряется покой и порядок. Однако внезапно приехавшая двоюродная бабушка грозится забрать детей у Седрика, если тот к концу месяца не женится. Поиски жены не дают никаких результатов, так как озорные дети всех выживают из дома, и тогда Нэнни МакФи просит детей рассказать все бабушке, признать свою вину перед отцом и попросить дать ему второй шанс…

Стреляй немедленно! (2009)

Стреляй немедленно! (2009) онлайн

Григорий Смирнов – начальник отдела кредитования в крупном банке. Естественно, у преуспевающего мужчины все в порядке и за пределами офиса – есть уютная квартира, престижное авто и красавица-жена. Учитывая свое прочное положение в обществе, Григорий даже мысли не допускает о том, что любимая может ему изменить. Поэтому, возвращаясь из командировки раньше намеченного срока, он и предположить не может, что дома его может ждать неприятный сюрприз… Застав у жены любовника, он приходит в бешенство, не хочет слышать никаких оправданий и требует развода. Но неприятности в семье становятся лишь "репетицией" настоящих проблем, на сей раз на работе. Григория вызывает к себе управляющий банком и требует срочно, в оставшиеся до Нового года два дня, разобраться с должниками по крупным кредитам.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное