Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 02
загрузка...

Вечерний квартал: С Новым годом! (2009)

Вечерний квартал: С Новым годом! (2009) онлайн

Новогодняя ночь с «Вечерним Кварталом».
В «Вечернем Квартале» все события, происходящие в общественно-политической жизни страны, рассматриваются и обыгрываются с точки зрения здоровой иронии и сарказма.

Новогодняя сказка: Красная Шапочка / Червона Шапочка (2009)

Новогодняя сказка: Красная Шапочка / Червона Шапочка (2009) онлайн

Бесшабашно-веселый современный новогодний мюзикл канала «1+1» - «Красная шапочка». Сюжетная канва остается той же: мама отправляет дочь с пирожками к бабушке, на лесной тропинке та встречается с волком. Однако обмануть девочку серому разбойнику не удается, потому что Красная Шапочка новой формации – с фигурой и голосом Насти Каменских – ему не по зубам. Роль Волка исполняет, конечно же, Потап, который специально для проекта написал четыре новые песни. Подружками героини Насти Каменских стали девушки из группы «Алиби», а местными лесными хулиганами – банда байкеров во главе с российским рэпером Тимоти. Да, участники сказки ездят на байках, разговаривают исключительно на молодежном сленге, а Волк общается со своим папой-«старым рокером» по электронной почте. Отцом Волка по сюжету стал фронтмен группы «Серьга» Сергей Галанин, а роль мамы героини Рената Литвинова...

Новогодняя ночь 2009 на Первом (2008)

Новогодняя ночь 2009 на Первом (2008) онлайн

Премьера года – фирменная "Новогодняя ночь", которая прошла в домах миллионов телезрителей по всей стране в первые минуты нового 2009 года! Творческую команду проекта возглавил режиссер-постановщик Михаил Хлебородов (легендарный клипмейкер, работающий со всеми звездами российской эстрады, режиссер-постановщик и автор сценария фантастического боевика "Параграф 78";).

Смеситель (2001)

Смеситель (2001) онлайн

Однажды муж вернулся домой с охоты, а там… жена — одна, но в полном шоке, потому что ее изнасиловали. Муж вызывает скорую с милицией и бежит разбираться со всеми, кто под руку подвернется. Некая высшая сила уже раскрутила свои безжалостный маховик. Ружье непременно выстрелит, и не раз, прольется кровь, разрушатся жизни… В фильме есть и русская отвязанность, и колоссальный драйв, и признанный мачо Гоша Куценко в роли влюбленного в юношу-фотографа…

Шоколад / Chocolat (2000)

Шоколад / Chocolat (2000) онлайн

В тихом французском городке появляется молодая женщина - Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому искушению. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания, и они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн наконец-то смогла понять свои собственные…

Мусорщик (2001)

Мусорщик (2001) онлайн

Он работает мусорщиком в маленьком городке, где-то неподалеку от Москвы. Она — похоже, столичная штучка, непонятно какими судьбами занесенная в эту глухомань. Итак, наши дни. Обычное холодное утро. Блондинка в алом «рено». Она безуспешно ищет гостиницу и, увидев какого-то мужика в спецовке, рада хоть с кем-то поговорить. Но мужик, хоть и мусорщик, на мусорщика совсем не похож: речь, манеры, ирония… Так ведут себя люди с очень интересным прошлым. Что он подумал о ней, неизвестно. Но вскоре они встретились вновь. Мусорщик, выдающий себя за философа, — это бывает. Но мусорщик, одетый как миллионер, — это уж слишком! Она решила выяснить все. Даже если это очень опасно…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное