Онлайн Кинотеатр » 2009 » Январь » 01
загрузка...

Золотая рыбка (2008)

Золотая рыбка (2008) онлайн

Марьюшка / Наташа Королева (главная героиня) - внучка всем известных Старика / Михаил Боярский и Старухи / Юрий Гальцев. Старик со Старухой прочат девушке в мужья завидного жениха "бла-бла-бла-городного и гла-гла-гла-гламурного" красавца / Филиппа Киркорова. Ради того, чтобы понравиться Марьюшке, он устраивает настоящий разгром в модном бутике, выбирая себе наряды и доводя до безумия несчастных продавщиц. К красавице Марьюшке сватаются также и другие женихи в колоритном исполнении Димы Билана, Николая Фоменко и Дмитрия Дюжева.

Операция «Валькирия» / Valkyrie (2008)

Операция «Валькирия» / Valkyrie (2008) онлайн

Герой сопротивления полковник Клаус фон Штауффенберг возглавил заговор против Гитлера. В 1944 году он попытался взорвать диктатора, пронеся в портфеле бомбу, но все, что ему удалось только ранить фюрера.

Спасти Харрисона / Harrisons Flowers (2008)

Спасти Харрисона / Harrisons Flowers (2008) онлайн

Нью-Йорк, осень 1991 года. Военный фотокорреспондент, лауреат Пулитцеровской премии Харрисон Ллойд уезжает в Югославию освещать “небольшую заварушку местного значения”. Это задание должно стать его последней командировкой в зону боевых действий. Он больше не может снимать ужасы войны и мечтает посвятить себя семье. Своей жене Саре Харрисон обещает вернуться ко дню рождения сына. Но не возвращается, бесследно исчезнув в Северной Хорватии. Харрисона официально объявляют погибшим. Но в глубине души Сара верит, что муж жив. Чтобы отыскать и спасти его, она отправляется в уже бывшую Югославию, охваченную кровопролитной войной....

Превратности судьбы (2008)

Превратности судьбы (2008) онлайн

В жизни Ани Алексеевой все расписано по минутам. Она постоянно находится рядом с любимым человеком, популярным молодым исполнителем, Романом. Девушка постоянно сопровождает его на всех гастролях и ей едва хватает времени встретить из роддома родную сестру, которой она немного завидует. У младшей Даши две красавицы - близняшки, а у Ани с Романом семья пока только в планах. Судьба очень жестоко выполняет желание главной героини. Даша с родителями погибает в автокатастрофе и на руках у Ани остаются ее маленькие дочки. Что выберет главная героиня - такого ненадежного, но все еще любимого Романа или тяжелую семейную жизнь с девочками и Антоном, для которых она, оказывается, успела стать самым главным человеком на свете?

Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008)

Миллионер из трущоб / Slumdog Millionaire (2008) онлайн

Джамал Малик, 18-летний сирота из трущоб в Мумбаи, всего в одном шаге от победы в телеигре «Кто хочет стать миллионером?» и выигрыша 20 миллионов рупий. Прервав игру, его арестовывает полиция по подозрению в мошенничестве. Откуда юнец, выросший на улице, может знать так много? На допросе в полиции Джамал рассказывает печальную историю своей жизни: о пережитых приключения вместе с братом, о стычках с местными бандами, о своей трагической любви. Каждая глава личной истории удивительным образом дала ему ответы на вопросы телевикторины. Когда игру возобновят, инспектору полиции и шестидесяти миллионам зрителей захочется выяснить ответ только на один вопрос: зачем этот юноша, без явного стремления к богатству, решил принять участие в телепрограмме?

Время счастья (2008)

Время счастья (2008) онлайн

Доктор Александр Николаевич Белецкий живет спокойной жизнью затворника. Он разведен, имеет репутацию прекрасного гинеколога и коллекционирует картины. Белецкий сбежал от внешнего мира, пытаясь укрыться в коконе иллюзий и тишины. Но в один прекрасный момент его жизнь полностью меняется.
Соседка просит врача осмотреть знакомую девушку. Ее зовут Аня, она приехала в Москву поступать в институт, но не прошла по конкурсу. Несчастная провинциалка беременна и просит Белецкого сделать ей аборт. Врач и не подозревает, что отец ребенка Ани – не кто иной, как его собственный сын. Александр Николаевич и представить не мог, сколько сложнейших решений и испытаний ждут его впереди. Но на этом тернистом пути он заново обретет себя, вновь почувствует вкус жизни и даст любви еще один шанс.

Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008)

Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button (2008) онлайн

Что будет если на свет явится младенец с возрастом старца? Что будет если провести детство в доме престарелых? Что будет если старик влюбится в молодую девушку? И что будет если ясно с самого начала, что это любовь с первого взгляда? Загадочная история жизни Бенджамина Баттона вас ужаснет, ведь жизнь "нельзя прожить с конца" и часы не должны тикать против часовой стрелки...

Семь лет в Тибете / Seven Years In Tibet (1997)

Семь лет в Тибете / Seven Years In Tibet (1997) онлайн

Генрих Харрер, офицер Рейха, человек, у которого было все - успех, красота, известность. Но ему было мало земной славы. Оставив дома беременную жену, он отправляется на покорение самого неприступного пика в Гималаях. Этот подвиг должен увековечить его имя. Однако впереди его ждет не успешное восхождение, а смертельная опасность, вражеский плен, долгие скитания… Наконец он добирается до таинственного тибетского города Лхаса, где ему предстоит провести долгих семь лет, и где молодой Далай Лама делает его своим приближенным. И здесь, в стране, лежащей за границами цивилизации, ему придется пережить события, которые навсегда изменят его жизнь…

Конец романа / The End of the Affair (1999)

Конец романа / The End of the Affair (1999) онлайн

Когда-то Морис и Сара были единым целым, которое не могла разрушить никакая сила. Их сердца бились в такт, и впереди влюбленных ждала целая вечность. Но одно единственное мгновение изменило все… Через несколько лет, проведенных в отчаянии, Морис решает понять, почему Сара ушла от него. Пытаясь раскрыть таинственную причину разрыва, он вскоре осознает, что конец их любви был всего лишь началом…

Даже не думай! (2002)

Даже не думай! (2002) онлайн

Экстремальная молодежная комедия! В криминальном мире свои законы, но новичкам всегда везет… Самый кассовый российский фильм года! ‘Даже не думай!’ – это крылатая фраза, которую произносит любой уважающий себя супергерой боевика. Три друга – безработный актер, спортсмен и работник видеопроката – молодые, сильные духом и веселые ребята. Бросив вызов миру, они действуют на свой страх и риск, не думая о последствиях. Обычные парни с юношеским задором и чувством юмора, не супермены, но авантюристы, они строят свою жизнь спонтанно, как получится. Насмотревшись фильмов, и подражая героям боевиков, ребята решаются ‘пойти на дело’. В криминальном мире свои законы, но говорят, что новичкам всегда везет… ‘Смотреть ‘Даже не думай!’ легко и интересно’, - ‘Известия’. ‘Фильмец должен сорвать кассу’, - ‘Молоток’.

Эйфория (2006)

Эйфория (2006) онлайн

Они виделись всего раз. На пьяной свадьбе. Их взгляды встретились. Это оно. То, чего они никогда не знали, то, что они не могут понять, осознать, произошло. Теперь им невозможно жить, дышать друг без друга. Словно мощным речным потоком, сильным космическим магнитом с непреодолимой силой манит, влечет, притягивает их друг к другу. Они уже не принадлежат себе, своим родным и друзьям.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное