Онлайн Кинотеатр » 2008 » Декабрь » 23
загрузка...

В бой идут одни старики (1973)

В бой идут одни старики (1973) онлайн

"Кто сказал, что нужно бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне. От винта!..” В основу сценария легли воспоминания прославленных летчиков Советского Союза, подлинные события времен Великой Отечественной войны. Герои фильма - юные летчики, пришедшие из училищ с ускоренным обучением, со школьной скамьи шагнувшие в суровые будни жесточайших из войн. Они были молоды, и вместе с готовностью к подвигу в их сердцах жила потребность в шутке и песне. Хитрющий умница, командир "поющей эскадрильи” капитан Титаренко, подбирая себе новичков и помня, что "после боя сердце просит музыки вдвойне”, так и говорил: "Пилотом можешь ты не быть - научим, а музыкантом быть обязан”. Едва появлялась новая мелодия, как ее тут же подхватывали, а задорная огневая "Смуглянка” стала гимном эскадрильи. Много событий вместит этот год в жизни "желторотиков” - Смуглянки, Ромео, Кузнечика, как ласково прозвали молодых летчиков Бекаревича, Агишева и Александрова "ветераны”. Многие из них не вернутся из боевых вылетов…

Третье небо (2007)

Третье небо (2007) онлайн

Остросюжетная философская драма. Судьба сводит в аэропорту пятерых пассажиров. Они все летят на одном рейсе, но рейс задерживается. У каждого есть причина спешить. Выделенный для них почтовый самолет терпит катастрофу и падает в заброшенный карьер. Люди понемногу приходят в себя и хотят вернуться к нормальной жизни. Но им это не удается, с ними начинают происходить странные вещи…

Поцелуй не для прессы(2008)

Поцелуй не для прессы(2008) онлайн

Рассказ о политике, о жизни и о любви. В главной мужской роли - простого ленинградца, самбиста, отлично говорящего по-немецки, достигшего больших высот в политике, снялся Андрей Панин. Но эта история о Женщине. Сильной, любящей, умной. История жены, матери, женщины, которой судьба приготовила непростую роль…У нас впервые есть возможность взглянуть на жизнь Политика с другой стороны. Это не только тот, кого мы видим в новостях, на обложках журналов, на официальных приемах, это еще глава семьи, любящий муж, заботливый отец и сын. Он прежде всего Человек. Какой он в жизни, в семье? Что у него на душе? Остается ли у него в сердце место для любви? Вот вопросы, ответы на которые пытаются найти создатели картины.

Я должен США / I.O.U.S.A (2008)

Я должен США / I.O.U.S.A (2008) онлайн

Прогремевший на январском фестивале независимого кино "Сандэнс", документальный фильм Патрика Кридона "I.O.U.S.A." вышел в ограниченный американский кинопрокат. Фильм рассказывает о том, что США ждет экономическая катастрофа, если правительство не найдет способ выплатить 53 триллиона долларов долга! Собственно, название ленты получилось от наложения двух аббревиатур: "I.O.U." – "я тебе должен" и "U.S.A." — "Соединенные Штаты Америки".

Харви Милк / Milk (2008)

Харви Милк / Milk (2008) онлайн

Лента о первом в Америке политике по имени Харви Милк, открыто признавшемся в своих гомосексуальных наклонностях. Он был избран в городское правление и выступал за принятие законопроекта о правах геев и лесбиянок.

Вечера на хуторе близ Диканьки (1961)

Вечера на хуторе близ Диканьки (1961) онлайн

Прекрасный черно-белый фильм с элементами мультипликации (задолго до "Кролика Роджера” сделан с волшебной любовью и нежностью. Прекрасные, удивительно точно подобранные актеры разыгрывают сказочную историю, произошедшую на хуторе близ Диканьки в "Ночь перед рождеством”, когда кузнец, оседлав чорта, привез своей любимой черевички из самого Санкт-Петербурга. Фильм был восстановлен в 1970 году и представлен в цвете. Прекрасная экранизация всеми любимого произведения Николая Васильевича Гоголя "Вечера на хуторе близ Диканьки” поставлена мастером сказочных кинопроизведений Александром Роу.

Белая стрела (2007)

Белая стрела (2007) онлайн

Середина 90-х годов…  У десантника Николая Балакирева умирает мать. Он вынужден уйти со службы и вернуться в Санкт-Петербург к сестре, которая после смерти родителей осталась совсем одна. Старинный друг отца Николая, генерал Кашин, предлагает ему работу в Управлении по борьбе с организованной преступностью, которое он возглавляет. Вскоре сестру Николая убивает известный в городе бандит – Пеликан. Но благодаря большим деньгам и связям Пеликану удаётся избежать наказания. Николай принимает решение самостоятельно расправиться с Пеликаном…

Вокзал для двоих (1982)

Вокзал для двоих (1982) онлайн

Мелодрама о любви, в которой три действующих лица: официантка Вера, пианист Платон и: железнодорожный вокзал, где и познакомились эти двое немолодых уже людей. Несхожесть характеров и профессий главных героев, сложное положение, в котором оказался Платон, ему грозит арест и суд, создает множество забавных и грустных ситуаций, на фоне которых и зарождается их любовь. Платон не виновен в преступлении, в котором его обвиняют, он просто взял на себя вину жены, сбившей машиной пешехода. Но об этом знает только жена Платона и Вера, которой он об этом рассказал. Однако после вынесения обвинительного приговора жену судьба Платона мало интересует. Вера же согласна ждать его из заключения…

Ведьмы близняшки 2 / Twitches Too (2007)

Ведьмы близняшки 2 / Twitches Too (2007) онлайн

Мелодрама о любви, в которой три действующих лица: официантка Вера, пианист Платон и: железнодорожный вокзал, где и познакомились эти двое немолодых уже людей. Несхожесть характеров и профессий главных героев, сложное положение, в котором оказался Платон, ему грозит арест и суд, создает множество забавных и грустных ситуаций, на фоне которых и зарождается их любовь. Платон не виновен в преступлении, в котором его обвиняют, он просто взял на себя вину жены, сбившей машиной пешехода. Но об этом знает только жена Платона и Вера, которой он об этом рассказал. Однако после вынесения обвинительного приговора жену судьба Платона мало интересует. Вера же согласна ждать его из заключения…

Ведьмы близняшки 2 / Twitches Too (2007)

Ведьмы близняшки 2 / Twitches Too (2007) онлайн

В этом продолжении к очаровательному фильму студии Уолта Диснея, Ведьмы близняшки пытаются убедиться, что силы тьмы были и в самом деле побеждены. Королевство Ковентри оказалось заблокировано в битве против сил тьмы более чем на 2 тысячелетия. Теперь, как только начинает казаться, что силы света вот-вот разрушаться окружающими тенями, Ведьмы близняшки внезапно оказываются на месте своего рождения - как и было предсказано пророчеством...

Белоснежка: Брачный Сезон / Blanche-Neige, la suite (2007)

Белоснежка: Брачный Сезон / Blanche-Neige, la suite (2007) онлайн

Что происходит после того, как сказка закончилась счастливой свадьбой? Неужели хорошие ребята живут до самой смерти в любви и согласии?! Выйдя замуж за Прекрасного Принца, невинная Белоснежка обнаруживает, что жизнь все так же полна опасных приключений и мучительных соблазнов. А ее благоверный Принц оказывается перед ужасным фактом — его королевство кишит спящими принцессами, и его долг — поцеловать каждую и жениться на всех...

Дневник смерти / The Perfect Child (2007)

Дневник смерти / The Perfect Child (2007) онлайн

Сара влюбляется в отца-одиночку Пола. Они женятся, и Сара становится не только женой, но еще и мачехой для дочери Пола - Лилиан. Начинается их совместная семейная жизнь и вместе с ней начинается череда таинственных пугающих событий. Что за рок преследует их? Откуда исходит смертельная угроза?...

Мою жену зовут Морис /Ma femme... s'appelle Maurice (2002)

Мою жену зовут Морис /Ma femme... s'appelle Maurice (2002) онлайн

Мечта Эмманюэль близка к осуществлению: наконец-то она нашла достаточно богатого мужчину, который в состоянии оплачивать все ее потребности. Однако, отправившись вместе с ним в Венецию, она узнаёт, что Жорж женат, причем именно жена распоряжается всеми его деньгами. Решив отомстить, Эмманюэль планирует рассказать Марион, жене Жоржа, об их связи.Оказавшись в совершенно отчаянном положении, Жорж делает все, чтобы помешать встрече любовницы с женой — вплоть до того, что находит соучастника для этого практически невыполнимого дела. Он просит своего знакомого Мориса изобразить из себя Марион, чтобы как следует напугать Эмманюэль.С этого и начинается серия самых комических и нелепых происшествий, тем более, что после появления на «месте происшествия» Джонни — крайне ревнивого дружка Эмманюэль, Жоржу также приходится облачиться в женское платье…

Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home (1995)

Освободите Вилли 2: Новое приключение / Free Willy 2: The Adventure Home (1995) онлайн

Прошло два года с тех пор, как кит Вилли был выпущен на волю. Во время каникул Джесси с приемными родителями отправляются на побережье, возле которого видели стаю касаток. Джесси мечтает вновь встретиться со своим другом Вилли. Однако встреча старых друзей омрачена катастрофой: неподалеку сел на мель нефтяной танкер. Выливающаяся из него нефть превращает некогда прекрасный уголок природы в смертельную ловушку для всего живого. Теперь перед Джесси стоит непростая задача спасти целую семью морских гигантов.

Пожиратель грехов: Орден / The Order (2003)

Пожиратель грехов: Орден / The Order (2003) онлайн

Тайный мистический орден направляет Алекса Бернье в Рим для расследования серии странных и очень похожих убийств. Хитросплетенная интрига загадочных мистических событий, приводит к разгадке величайшей тайны, скрываемой церковью от всего мира. Встреча лицом к лицу с таинственным человеком, существование которого так тщательно скрывалось в течение долгих столетий, дает Алексу способности и знания, способные изменить жизнь человечества, но обладание которыми гораздо страшнее самой смерти...

Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene (2000)

Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene (2000) онлайн

Чарли (Джим Кэрри) работает патрульным полицейским на мотоцикле. Характер у него чересчур мягкий для такой работы, но друзья его любят. Восемнадцать лет назад, когда он женился на замечательной девушке Лейле, на свадьбу пришла половина полиции Род-Айленда. Чарли перенес Лейлу на руках через порог своего дома, и тогда-то все началось. Карлик-негр принес пиццу, и Чарли спросил, не возьмет ли тот чек. Шонте Джексон, оказавшийся профессором генетики, обиделся, заподозрив Чарли в издевательстве и расизме, а Лейла за карлика вступилась. Скоро у Чарли и Лейлы родилась чернокожая двойня. Мальчуганы так полюбились Чарли, что он держался как ни в чем не бывало. Цвет их кожи друзьям он объяснял тем, что...

Аферисты: Дик и Джейн развлекаются/ Fun with Dick and Jane (2005)

Аферисты: Дик и Джейн развлекаются/ Fun with Dick and Jane (2005) онлайн

В жизни любящих супругов Дика и Джейн все идеально соответствует стандартным представлениям о пресловутой "американской мечте". Однако наступает день, когда эта самая мечта превращается в настоящий кошмар. После того как компания, в которой работает Дик, оказывается замешанной в финансовых махинациях, его ожидает безрадостное будущее. И тогда, чтобы не лишиться всего и не превратиться в нищих, Дик и Джейн решают заняться ограблениями.

Автостопом по Галактике / Hitchhiker's Guide to the Galaxy, The (2005)

Автостопом по Галактике / Hitchhiker's Guide to the Galaxy, The (2005) онлайн

В один прекрасный день над Землей нависли огромные звездолеты инопланетян, и людям объявили, что их родная планета подлежит сносу, а на ее месте будет проложено шикарное межзвездное шоссе. Н-да, не повезло человечеству. Кроме самого заурядного парня по имени Артур Дент, старый друг и собутыльник которого Форд Перфект оказался… замаскированным инопланетянином! Соавтор знаменитого путеводителя «Автостопом по Галактике», Форд не мог оставить того в беде и пригласил лишившегося дома приятеля составить ему компанию в странствиях по Вселенной. Ведь на свете так много странных, забавных и удивительных миров, еще не отмеченных в путеводителях и ждущих своих пытливых исследователей…

Святое дело (2007)

Святое дело (2007) онлайн

Тяжело было на Руси четыреста лет назад, во времена Смуты, когда бояре всем миром собирали золото-бриллианты для матери будущего царя Михаила Романова. Но не уберегли сокровища от разбойников, припрятавших добычу в надежном месте. Тяжко и в наши дни, когда гонимый артист массовки оперного театра Пирожков невольно учиняет погром в кабинете. Страдает мелкий воришка и бывший циркач Васька, вынужденный ради хлеба насущного изображать смертельно больную жертву бюрократизма. Нелегко и работникам краеведческого музея города Умска – что ни день, то серийное ограбление, следы которого почему-то неизбежно ведут в покои местного главы администрации. И, пока сокровища Романовых спокойно дожидаются, когда же их наконец найдут, дорожки героев начинают постепенно сходиться, обещая невероятные приключения и повороты судьбы. И, согласно всем законам жанра, ожидания оправдываются!

Клерки 2 / Clerks 2 (2006)

Клерки 2 / Clerks 2 (2006) онлайн

Прошло 10 лет с незабываемых событий в магазинчике у Рэндалла и Данте Хикса. Лень-матушка не покидала их все эти годы. И вдруг однажды порочное гнездо зашевелилось! Вот тут-то чуваки увидели, что это, блин, покруче, чем их споры о музыке и сексе!..

И твою маму тоже / Y tu mama tambien (2001)

И твою маму тоже / Y tu mama tambien (2001) онлайн

Фильм открывается бурной постельной сценой, близкой к оргазму. Партнер просит свою девушку Ану, чтобы та обещала, что не будет трахаться с итальянцами, и с янки-рюкзачниками, и французскими педиками, и с грязными мексикашками. Девушка обещает Теночу (так зовут парня), что будет верна ему. В своих обещаниях они не забыли разве что нанайцев. Хулио прощался со своей девушкой не в таких роскошных условиях - ему пришлось уложиться минуты в две, так как родители ее был очень строгие. А девушки улетели отдыхать во Италию, но ребята тосковали недолго. Покурили травки, и ржут, как кони, а вечером оторвались по крупному: травка, амфитамины, групповуха и спиртное...

Принцесса на бобах (1997)

Принцесса на бобах (1997) онлайн

Бизнесмен из «новых русских» Дима Пупков с помощью фиктивного брака решает поменять свою неблагозвучную фамилию на престижную. Его знакомят с... посудомойкой Ниной, которая, как выяснилось, принадлежит к знаменитому роду Шереметьевых. Она с трудом перебивается на нескольких работах и, как кажется Диме, легко согласится на выгодное предложение. Однако оказалось, что «купить» ее невозможно. Постепенно чувства становятся важнее задуманной сделки. Полуфарсовая ситуация развивается в историю любви, мелодраму осовременной Золушке...

Если свекровь - монстр / Monster-in-Law (2005)

Если свекровь - монстр / Monster-in-Law (2005) онлайн

Несмотря на свой ум и красоту, бесконечные попытки Шарлотты «Чарли» Кантиллини найти себе подходящего мужчину оказываются неудачными. И вот она встречает Кевина – красивого, заботливого, преуспевающего и… свободного молодого человека! Более того, даже после многих месяцев встреч Чарли не удается отыскать в нем хоть какой-нибудь недостаток. Неужели, в конце концов, она нашла идеального мужчину? Итак, Кевин делает Чарли предложение. Казалось бы, все безупречно. Но не тут-то было. Вместе с Кевином появляется Виола – властная мамаша с явными замашками собственницы, которая ни перед чем не остановится, чтобы саботировать предстоящую свадьбу сына…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное