Онлайн Кинотеатр » 2008 » Декабрь » 22
загрузка...

Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008)

Про Федота-стрельца, удалого молодца (2008) онлайн

Экранизация блистательной сказки Леонида Филатова, для работы над которой были привлечены одни из самых талантливых аниматоров студии "Мельница". Анимационная техника, использованная в этом фильме, позволяет максимально ярко и точно воплотить образы персонажей сказки, при этом режиссер очень бережно и умело обращается с поэтическим текстом. Придуманные художниками персонажи (в том числе и отрицательные) - яркие, остроумные и очень симпатичные. А главное, они органично существуют в анимационном мире, впервые созданном по мотивам всенародно любимой сказки Леонида Филатова.

Наша Раша / Наша Russia (2008) 4 сезон

Наша Раша / Наша Russia (2008) 4 сезон онлайн

Суровые мужчины и не менее суровые женщины в исполнении Михаила Галустяна и Сергея Светлакова продолжают ”бичевать и песочить” страну, которую мы гордо называем Россия, а иностранцы завистливо - Раша! Народная любовь и массовая популярность подтолкнула авторов скетчкома развивать его логически. Третий сезон не похож ни на второй, ни на первый. В то время, как: Бомжи Сифон и борода живут на Рублёвке, Гей-фрезеровщик Иван Дулин продолжает роман с начальником цеха, Таджикские гастарбайтеры Равшан и Джамшуд делают ремонт в квартире Собчак, А депутаты Мамонов и Пронин, отсутствовавшие во втором сезоне, снова радеют за электорат в саунах и казино, страна уже встречает своих новых героев!

Американская сказка / An American Carol (2008)

Американская сказка / An American Carol (2008) онлайн

Снимать пародии стало модно. Встречайте — предвыборная республиканская мулечка на Майкла Мура и его «9/11». Келси Грэммер снова исполнит роль Эбенезера Скруджа в независимой сатире An American Carol в постановке Дэвида Цукера ("Голый пистолет", "Очень страшно кино"). Когда-то Грэммер исполнил эту роль на телевидении в классической экранизации Диккенса, теперь он сыграет современную версию своего персонажа в новом фильме, высмеивающем американскую культуру.

Круговорот / Circulation (2008)

Круговорот / Circulation (2008) онлайн

События фильма происходят в чистилище, где люди и окружающий их мир всё ещё сохраняют свои привычные формы. Однако здесь люди начинают постигать свою следующую, животную, сущность, которая ждёт их в следующей жизни, после реинкарнации души. В этом чистилище Джин, чьей второй сущностью является паук, встречает женщину, которая в следующей жизни будет бабочкой.

Кара / Плеть / Scourge (2008)

Кара / Плеть / Scourge (2008) онлайн

Древнее зло в течении полутора веков было заточено в заброшенной церкви. Но благодаря стечению событий оно вырвалось на свободу. Сейчас меж жителями малеханького города и монстром, жаждущим свежайшей крови, стоят только Скотт и Джесси. Юные люди пробуют приостановить истребление обитателей и в трудные минутки находят поддержку в собственных вновь вспыхнувших друг к другу эмоциях.

Огонь и Лед: Хроники драконов / Fire & Ice: The Dragon Chronicles (2008)

Огонь и Лед: Хроники драконов / Fire & Ice: The Dragon Chronicles (2008) онлайн

Карпия - чудесное королевство в мире драконов, рыцарей и магии. Ею управляет король Августин и королева Ремени. На их спокойную некогда страну обрушивается Огненный Дракон. Он сеет панику и смерть везде, где появляется. Единственная возможность спастись - освободить другого дракона, Ледяного. На его поиски отправлется принцесса Луиза и несколько ее верных друзей. От режиссера фильмов "Женщина-Кошка" и "Видок"

Расплата кровью / The Man Who Came Back (2008)

Расплата кровью / The Man Who Came Back (2008) онлайн

Тот, кого несправедливо обвинили в убийстве и оставили умирать, возвращается. Герой-одиночка готов отомстить убийцам своей семьи и покончить с несправедливостью... Фильм снят в лучших традициях голливудских вестернов.

Сердце дракона / Dragonheart (1996)

Сердце дракона / Dragonheart (1996) онлайн

Чеpное сеpдце бьется в гpуди молодого коpоля Айтона, сеющего вокpуг себя беззаконие и зло. Наставник коpоля, рыцаpь Стаpого Завета Боyин, отпpавляется в пyть, чтобы найти и убить дpакона, котоpого он считает повинным в жестокости Айтона.

Город бога / Cidade de Deus (2002)

Город бога / Cidade de Deus (2002) онлайн

60-е годы XX века. «Город Бога» — квартал в Рио-де-Жанейро, где живут главные герои — 8-летний Ракета, мечтающий стать фотографом, и его одногодок Дадинью. Дадинью принимает участие в вооруженном ограблении, организованном живущим по соседству гангстером Кабалейрой; с согласия Кабалейры он совершает свое первое убийство.
70-е годы. Ракета постоянно балансирует между мелкими правонарушениями и честной жизнью. На счету у Дадинью уже несколько убийств. Он возглавляет банду, которой управляет, используя хитрость и хладнокровное предательство. Поняв, что настоящая власть и большие деньги может дать только контроль над торговлей наркотиками в их квартале, он безжалостно идет к своей цели.

Эон Флакс / Æon Flux (2005)

Эон Флакс / Æon Flux (2005) онлайн

В 25-ом веке свирепый вирус уничтожил большую часть человечества, а оставшихся в живых заставил изолироваться в одном-единственном городе, защищенном специальным куполом. Именно там действует таинственный агент Иэн Флакс, мотивы которой необъяснимы, а главной целью является видный политический деятель…

Высокий блондин в чёрном ботинке / Le Grand blond avec une chaussure noire (1972)

Высокий блондин в чёрном ботинке / Le Grand blond avec une chaussure noire (1972) онлайн

Талантливый скрипач Франсуа Перрен невообразимо рассеян. И поэтому все время попадает в комичные и курьезные ситуации. А тут еще в результате интриг руководителей секретной службы Тулуза и Милана его принимают за суперагента и устанавливают за ним слежку. Однако Перрен с легкостью избегает всех опасностей, даже не подозревая о них...

Инферно / Inferno (1999)

Инферно / Inferno (1999) онлайн

Эдди Ломакс — одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга — одинокого индейца-шамана — приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.

Армагеддон / Armageddon (1998)

Армагеддон / Armageddon (1998) онлайн

Тень гигантского астероида легла на Землю. До рокового столкновения остаются считанные дни. Наступает Армагеддон, трагический финал мировой истории. Чтобы предотвратить катастрофу, необходимо чудо — или совместные усилия лучших из лучших вместе с технологической мощью всего созданного человеком. Сможет ли горстка людей противостоять вселенской стихии?..

Туристас / Turistas (2006)

Туристас / Turistas (2006) онлайн

Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи — ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.

Белая ворона / The Breaks (1999)

Белая ворона / The Breaks (1999) онлайн

Деррик — приемный сын в негритянской семье из Лос-Анджелеса. Он считает себя черным. Так же говорит, так же ходит и одевается, но вся беда в том, что он — белый!.. Как-то раз мать отправляет его за молоком. Казалось бы, чего проще! Но Деррик выбирает явно не ту дорогу, встречает не тех людей, влипает в кучу историй и к вечеру этого сумасшедшего дня понимает, что процесс покупки слегка затянулся…

Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988)

Кто подставил кролика Роджера / Who Framed Roger Rabbit (1988) онлайн

Детектив-неудачник (Хоскинс) расследует дело об убийстве, в котором главный подозреваемый — герой мультфильмов Кролик Роджер. Сюжет и действие этого замечательного фильма второстепенны. Главное — это мастерство, с которым Земекис помещает героев мультипилкации рядом с живыми актерами. Четыре "Оскара", в том числе за мультипликацию и специальные визуальные эффекты. Можно смотреть и детям. Касса проката составила 154 млн долларов.

Охотник на вампира Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D (2000)

Охотник на вампира Ди: Жажда крови / Vampire Hunter D (2000) онлайн

Когда-то вампиры правили миром… и сейчас, даже почти истребленные, они все еще сильнее людей. Семья похищенной вампиром девушки нанимает охотников, чтобы вернуть ее живой, или убить, если будет слишком поздно спасти… Но отношения Красавицы и Чудовища вовсе не так просты, как кажется людям. Экранизация романов Хидэюки Кикути, верная духу выдающего иллюстратора Ёситаки Амано, блестяще передает мрачно-роскошную атмосферу оригинала — готический ужас, перенесенный в далекое будущее.

Зубастики 3 / Critters 3 (1991)

Зубастики 3 / Critters 3 (1991) онлайн

На этот раз мохнатые пришельцы из космоса захватывают дом в Лос-Анджелесе. Они выгоняют на улицу всех его обитателей. Космический Охотник встает на их защиту и сам становится дичью, которую Зубастики преследуют во всех таинственных уголках дома…

Зубастики 2: Основное блюдо / Critters 2: The Main Course (1988)

Зубастики 2: Основное блюдо / Critters 2: The Main Course (1988) онлайн

Прошло 2 года с тех пор, как гадкие зубастые существа впервые терроризировали городок Гроверз Бенд и разгромили ферму Браунов. Пришло время, и из огромных зеленых яиц стали вылупляться Зубастики, как раз ко дню Святой Пасхи. Сорвав церковную службу, они вновь начинают пожирать все на своем пути. К счастью, в город приезжает храбрый юноша Брэд Браун, который объединяется со своими старыми друзьями космическими охотниками и вступает в бой с Зубастиками.

Зубастики / Critters (1986)

Зубастики / Critters (1986) онлайн

Они не вышли ростом, но по свирепости с ними не сравнится ни одно земное существо — это Зубастики! Мохнатые безжалостные твари с ужасающей пастью прибыли из космоса, чтобы уничтожить цивилизацию людей. И начали они с обычной сельской фермы в Канзасе, где сжирают всё, что попадается им на зуб (в том числе и людей). Хорошо, что в космосе есть ещё и отважные герои, которые приходят на помощь перепуганным местным жителям. Только объединенные усилия и хитроумная стратегия помогут победить прожорливых инопланетных зверушек.

Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975)

Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975) онлайн

Как насчет отдыха за государственный счет в небольшой психиатрической больнице? Именно это и сделал беспокойный и независимый МакМерфи, у которого в венах — огонь, а язык остер как бритва: симулировал сумасшествие и поселился «у психов». Немедленно его заразное чувство независимости начинает отравлять серую рутину больничных будней. Если по телевизору идет всемирный чемпионат по футболу, он не допустит, чтобы накаченные успокоительными таблетками пациенты слонялись вокруг. Это — война! На одной стороне — МакМерфи. На другой — санитарка Рэтчед, у нее спокойный голос, она — один из самых хладнокровных и беспощадных злодеев в истории кино. На кону судьба каждого пациента в палате.

Деньги, пирамида долгов / Money as Debit (2006)

Деньги, пирамида долгов / Money as Debit (2006) онлайн

"Они 3нают, что существует сила органи3ованная, наблюдающая, свя3анная со всеми и проникающая всюду, о которой они могут ска3ать что-то в ее осуждение лишь шепотом"
- Woodrow Wilson (28-й Президент Соединённых Штатов Америки 1913—1921гг.)

Факультет / The Faculty (1998)

Факультет / The Faculty (1998) онлайн

Колледж Хэррингтон давно утратил свою первозданность. Его обшарпанные коридоры ежедневно заполняет будущее Америки — одиночки и лидеры, пижоны и наркоманы, умники и кретины. Подобно подросткам везде и всюду, они ведут постоянную борьбу друг с другом. Но однажды студенты делают ужасающее открытие: их преподаватели — пришельцы с другой планеты! Столкнувшись с вызовом, который они даже не могли себе вообразить, бывшие враги вынуждены объединиться, чтобы спастись от инопланетного вторжения…

Д`Артаньян и три мушкетера (1979)

Д`Артаньян и три мушкетера (1979) онлайн

Франция, Золотой век. Придворные интриги, большая политика и чистая любовь. Что еще надо?
«Дартаньян и три мушкетера» снят именно так, как написана книга — легко, весело, просто, без всяких премудростей и глубокомысленности. Каждый кадр наполнен музыкой, танцами, песнями, действием… Это именно экранизация романа Дюма, где каждая страница до предела насыщена действием, погонями, дуэлями, драками, стрельбой, любовью…

Comedy Club, Выпуск 157 (2008)

Comedy Club, Выпуск 157 (2008) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Comedy Club, Выпуск 156 (2008)

Comedy Club, Выпуск 156 (2008) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Comedy Club, Выпуск 158 (2008)

Comedy Club, Выпуск 158 (2008) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Бокс: Николай Валуев - Эвандер Холифилд (2008)

Бокс: Николай Валуев - Эвандер Холифилд (2008) онлайн

20 декабря 2008, сб, Швейцария, Цюрих, Халленштадион. Накануне поединка между чемпионом WBA в супертяжелом весе Николаем Валуевым (49-1, 34 нокаутов) и бывшим четырехкратным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом (42-9-2, 27 нокаутов) состоялось взвешивание. Холифилд показал на весах отметку в 97.18 кг, в то время как Валуев потянул на 141 кг.

Десять мертвецов / Ten Dead Men (2007)

Десять мертвецов / Ten Dead Men (2007) онлайн

Десять человек виновны в его смерти. И теперь им придется расплатиться за свое преступление. Он возвращается для того, чтобы вершить месть. И эта месть будет кровавой.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное