Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 30
загрузка...

Новая земля (2008)

Новая земля (2008) онлайн

Во всем мире отменена смертная казнь. Тюрьмы переполнены. Всё больше средств требуется для содержания осужденных на пожизненное заключение. Международные организации принимают решение о проведении эксперимента. Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний – мёртвый».

Смертельная гонка / Death Race (2008)

Смертельная гонка / Death Race (2008) онлайн

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Вместо того, чтобы выпустить его на свободу, тюремщики заставляют его вместе с самыми отъявленными преступниками участвовать в кровавом состязании. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на выживание на Земле.

Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. (2008)

Вавилон Н.Э. / Babylon A.D. (2008) онлайн

В далёком будущем бродячий торговец Тороп получает задание отконвоировать беременную русскую девушку в Китай. В её чреве необычный ребенок, а будущий Мессия, который то ли спасает, то ли уничтожает человечество...

Живи и помни (2008)

Живи и помни (2008) онлайн

В последний год войны в родную деревню возвращается Андрей. Но возвращается не героем, а дезертиром, не доехавшим после ранения из госпиталя в свою воинскую часть. О том, что Андрей вернулся, знает только один человек - жена Настя - единственная, кому Андрей может доверить свою жизнь. Настя вынуждена скрывать мужа даже от родных, лишь изредка навещая его в укрытии. Андрей теперь - вечный беглец, обреченный на одиночество. Со временем Настя узнает, что ждет ребенка. Для всей деревни она - неверная супруга, не дождавшаяся мужа.

Повышение / The Promotion (2008)

Повышение / The Promotion (2008) онлайн

Два помощника управляющего гастронома соперничают за желанное повышение.

Элегия / Elegy (2008)

Элегия / Elegy (2008) онлайн

«Элегия» - история взаимоотношений Дэвида Кепеша - преподавателя колледжа и юной непорочной кубинки Консуэлы Костило, которую он встречает в Нью-Йорке.

Игра по-крупному / Корпорация «Война» / War, Inc. (2008)

Игра по-крупному / Корпорация «Война» / War, Inc. (2008) онлайн

Брэнд Хаузер - наемный убийца, отправляющийся на очередное задание - ему поручено убить нефтяного магната на Ближнем Востоке. Его прикрытие таково: он продюссирует торговое шоу, которое включает в себя свадьбу между местной поп-звездой и политиком, но внезапно случаются осложнения.

Нашествие / Рой / The Hive (2008)

Нашествие / Рой / The Hive (2008) онлайн

Муравей - санитар леса, он может поднять в 50 раз больше своего веса. Это насекомое очищает от падали территорию, на которой живет. Но что делать, если эти твари вдруг решат очистить Землю от всего живого? Несметные тучи этих кровожадных «санитаров» наступают, оставляя после себя безжизненную пустыню!

Рикер 2 / No Man's Land: The Rise of Reeker (2008)

Рикер 2 / No Man's Land: The Rise of Reeker (2008) онлайн

Маньяк по прозвищу «Рикер» ездит по пустыне на своем автомобиле и убивает случайных попутчиков. Останки он кропит в старом разваленном сарае, наполненном ужасным зловонием. Однажды этого сумасшедшего заматывает полицейский Рид, в итоге — убийца попадает на электрический стул.
Спустя много лет, когда шериф Рид готовится сдать свой пост преемнику Харрису в последний рабочий день, трое неудачливых грабителей устраивают взрыв на бензоколонке. Теперь ветерану-полицейскому и его молодому коллеге предстоит разобраться с преступниками и выйти на след еще более зловещей тайны — тайны воскресшего безумца…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное