Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 11
загрузка...

Беспокойная Анна / Chaotic Ana (2007)

Беспокойная Анна / Chaotic Ana (2007) онлайн

Экскурс в глубины подсознания девушки в период с восемнадцати до двадцати двух лет... Зритель проходит сквозь главы ее жизни в обратном отсчете 10, 9, 8, 7...0... словно во время гипнотического сеанса, в течение которого Анна доказывает, что она не похожа на других. Она проживает жизни молодых девушек когда-то трагически погибших в возрасте до 22 лет и теперь поселившихся в пропасти ее памяти. Душа ее погружена в хаос прошлых жизней и смертей. Сможет ли Ана найти свое настоящее...

Персеполис / Persepolis (2007)

Персеполис / Persepolis (2007) онлайн

Представление новейшей истории Ирана через судьбу свободолюбивой молодой женщины, увлечённой западной рок-музыкой и вынужденной покинуть страну.

В долине Эла / In the Valley of Elah (2007)

В долине Эла / In the Valley of Elah (2007) онлайн

Когда солдат Майк Дирфилд неожиданно пропадает без вести вскоре по возвращении из Ираке, его отец, офицер Хенк, просит помощи у детектива Эмили Сендерс в поисках сына. Его жена Джоана, мать Майка, также присоединяется к ним, чтобы выяснить правду.

Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus (2007)

Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus (2007) онлайн

Фред Клаус, злобный старший брат всем известного Санты, вынужден переехать на Северный полюс, дабы избежать тюремного заключения. Сможет ли он реализовать свой гнусный план по похищению Рождества, обманув брата?

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное