Онлайн Кинотеатр » 2008 » Август » 06
загрузка...

Царь скорпионов 2: Восхождение воинов / The Scorpion King 2: Rise of a Warrior (2008)

Царь скорпионов 2: Восхождение воинов / The Scorpion King 2: Rise of a Warrior (2008) онлайн

Узнайте с чего началась легенда Царя Скорпионов! Когда молодой Матеус (Майкл Копон) пережил смерть отца от рук короля (Рэнди Кутюр, чемпион UFC), месть превратила его в самого опасного воина древнего мира. Героическое приключение с умопомрачительным экшеном и невероятными спецэффектами от режиссера фильмов "Обитель зла 3" и "Горец".

Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid (2007)

Девушка моих кошмаров / The Heartbreak Kid (2007) онлайн

Эдди, долгое время терпевший неудачи на любовном фронте и наспех женившийся на идеальной, казалось бы, девице-красавице, во время медового месяца открыл ее истинное лицо — психопатки и и капризной стервы. Он в ужасе, а тут на горизонте возникает настоящая девушка его мечты — умница-красавица, веселушка и вообще — само совершенство...

Американская аллея / The American Mall (2008)

Американская аллея / The American Mall (2008) онлайн

Действие в этой музыкальной романтической комедии разворачиваются вокруг отношений двух музыкантов в супермаркете и их борьбе, личной и профессиональной.

Неистовство: душители с холмов / Rampage :The Hillside Strangler Murders (2006)

Неистовство: душители с холмов / Rampage :The Hillside Strangler Murders (2006) онлайн

Кинофильм основан на настоящих событиях. В 1977-78 гг "душителями с бугров" в Лос-Анджелесе были убиты 10-ки дам. Психиатр Саманта Стоун пробует разобраться в мотивации и сценариях этих преступлений...

Достучаться до небес / Knockin’ On Heaven’s Door (1997)

Достучаться до небес / Knockin’ On Heaven’s Door (1997) онлайн

Классная тачка, миллион в багажнике и крайняя неделька жизни... Лежащие в больнице Мартин и Руди выяснят, что оба смертельно больны и жить им осталось некоторое количество дней. Выяснив, что Руди никогда не лицезрел моря. Мартин желает во что бы то ни стало выполнить мечту собственного новейшего друга. Как надо заправившись текилой, друзья в больничных пижамах угоняют принадлежащий крутому мафиози коллекционный "Mercedes", в бардачке которого лежит пистолет, а в багажнике - миллион баксов. Ограбив по дороге бензоколонку и банк, Мартин и Руди, преследуемые и гангстерами и милицией, отправляются в путешествие навстречу мечте...

7 Секунд / 7 Seconds (2005)

7 Секунд / 7 Seconds (2005) онлайн

Джон Талливер — вор экстра-класса, способный просочиться через самые изощренные сигнальные системы. Он суровый юноша и никогда не делает ошибок, да и на старуху бывает проруха. В один прекрасный момент герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот лишь то, что сулит огромные средства, иногда оборачивается большими неприятностями. Скоро после чего похищают напарницу Талливера, и он выяснит, что перебежал дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Поменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют очевидцев. Тогда и у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтоб провернуть его, будет дорога любая секунда!..

Всё из-за Пита Тонга / It's all gone Pete Tong (2004)

Всё из-за Пита Тонга / It's all gone Pete Tong (2004) онлайн

Главный герой Фрэнки Уайлд, которого сыграл британский комедиант Пол Кайе (Paul Kaye),
карабкается по карьерной лестнице ди-джея, живет сумасшедшей жизнью со всеми вытекающими последствиями: Как вдруг он обнаруживает, что теряет слух!

Хулиганы Зеленой улицы / Green Street Hooligans (2005)

Хулиганы Зеленой улицы / Green Street Hooligans (2005) онлайн

Студент факультета журналистики Мэтт Бакнер (Элайджа Вуд) отчислен из Гарварда за преступление, которого он не совершал. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее выглядит суровым, и он в поисках убежища бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон.Её муж Стив знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбольного фанатизма, а также узнаёт тайны и интриги футбольной фирмы. Пит Данхам и его верные друзья создали Элиту Зелёной улицы, группу ярых фанатов клуба Уэст-Хэм Юнайтед, одну из самых жестоких лондонских футбольных фирм... Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и ...

Академия смерти / Napola - Elite fur den Fuhrer (2004)

Академия смерти / Napola - Elite fur den Fuhrer (2004) онлайн

В моих бастионах мы вырастим молодежь, которая заставит весь мир содрогаться от ужаса. Мне нужны жестокие, требующие беспрекословного подчинения, бесстрашные и безжалостные юноши... Мне нужна сильная и красивая молодежь... Так я положу начало новому миру! - Адольф Гитлер.
Для осуществления навязчивой идеи Гитлера были созданы Национально-политические академии - система элитных школ под сокращенным названием «НАПОЛА». Там готовили расу новых господ, будущих гауляйтеров Минска или Лондона. До последнего времени о существовании этих школ в Германии не принято было вспоминать, потому что бывшие выпускники НАПОЛЫ до сих пор занимают высокие посты в политике и бизнесе.

Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002)

Стильная штучка / Sweet Home Alabama (2002) онлайн

Мелани Кармайкл — популярный нью-йоркский модельер. У девушки — головокружительный роман с сыном нью-йоркского мэра. Все движется к свадьбе, но нужно уладить одну-единственную проблему — получить развод у первого мужа. Однако Джейк, за которого Мелани вышла замуж еще в колледже, отказывается его давать. Решив покончить в этой проблемой раз и навсегда, Мелани отправляется домой, в Алабаму, на встречу со своим прошлым. Именно там ее и поджидает потрясающее открытие...

Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004)

Загадочная кожа / Mysterious Skin (2004) онлайн

Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой — он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны.
Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…

Капризное облако / Tian bian yi duo yun (2005)

Капризное облако / Tian bian yi duo yun (2005) онлайн

Любовная история в форме эротического мюзикла.

Превращаясь в Джейн / Becoming Jane (2007)

Превращаясь в Джейн / Becoming Jane (2007) онлайн

Романтическая драма-байопик о знаменитой английской писательнице Джейн Остин, отличавшейся собственным стилем сочинения и наличием иронии в произведениях, также оказавшей серьёзное влияние на развитие литературы начала 18 века. Фильм рассказывает о девичьих годах Джейн, раскрывая её биографический портрет и любовный роман с молодым ирландцем.

Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters (2006)

Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters (2006) онлайн

Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло…

Кровавые линии / Bloodlines (2007)

Кровавые линии / Bloodlines (2007) онлайн

В захолустье штата Кентуки сумасшедшая семья, рожденная от родителей, состоящих в кровном родстве, начинает приводить в порядок свою кровную линию (родословную). Эту смешанную семью возглавляет Билли Боб Хакфорд, который в сумасшедшем припадке похищает ничего неподозревающих девушек. В качестве садистского спорта, клан заставляет девушек драться в гладиаторских боях насмерть, чтобы определить сильнейшую. Затем Билли Боб насилует победительницу, в надежде, что она забеременеет и увеличит семью Хакфордов. План Хакфордов изменяется, когда они похищают Амбер Стрикланд, девчонку-сорванца, чья семья завязывает погоню за ее похитителями. Она не пострадавшая и не жертва, а охотница, восставшая из лесов Алабамы. Ее братья, Бер и Броди выслеживают ее и кровная междоусобица превращается в бойню, в которой выживают только сильнейшие.

Городское правосудие / Urban Justice (2007)

Городское правосудие / Urban Justice (2007) онлайн

Саймон Баллестер (Стивен Сегал), бывший агент спец. служб, жаждет найти убийцу своего сына, который был бессмысленно убит в центре поглощённого нищенством города. Когда Баллестер узнаёт, что дело убийцы собираются считать закрытым, он решает принять меры. Вскоре, он переезжает в район, где был убит его сын, чтобы расследовать убийство и найти убийцу. Саймон сразу же наживает себе врагов в лице местных группировок и становится целью их жестокости. Как следствие, перед нами никогда не стареющая криминальная история, полная фирменных ударов и бойцовского мастерства Стивена Сегала.

Операция Дельта-фарс / Delta Farce (2007)

Операция Дельта-фарс / Delta Farce (2007) онлайн

Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа...

Планета страха / Planet terror (2007)

Планета страха / Planet terror (2007) онлайн

Во время ночного дежурства Уильма и Дакоты Блок в больницу начинают поступать необычные пациенты. Среди них – стриптизерша Черри, которой проезжавшая машина оторвала ногу. Но когда инвалиды превратились в разъяренных монстров, Черри и ее бывший возлюбленный Рей возглавляют отряд, чтобы вступить в схватку с армией зомби.

Поезд на Юму / 3:10 to Yuma (2007)

Поезд на Юму / 3:10 to Yuma (2007) онлайн

США. Вторая половина XIX века. Бывшему солдату Дэну Эвансу, который живет на ферме с женой и двумя сыновьями, грозит разорение. Поблизости от фермы Эванса знаменитый бандит Бен Уэйд и его сообщники грабят дилижанс железнодорожной компании. После удачного налета бандиты заезжают в поселок пополнить съестные припасы, а Бен на пару часов задерживается в спальне официантки, где его и арестовывает местный шериф. Но преступника нужно отправить в город Юма, где его не смогут отбить подельники. Работник железнодорожной станции предлагает большие деньги тому, кто доставит Бена в тюрьму Юмы, и бедствующий фермер Эванс принимает это предложение…

Последний контракт: смерть после доставки / Final Contract: Death on Delivery (2006)

Последний контракт: смерть после доставки / Final Contract: Death on Delivery (2006) онлайн

Дэвид Гловер, молодой американец, работающий курьером с Берлине. Он тайно влюблен в Дженни, которая так же работает в этой компании. Но он не может заставить себя признаться ей в своих чувствах.
Дженни пакует вещи и собирается ехать в Барселону на учебу. Дэвиду срочно нужно откровенно признаться ей в своих чувствах. Его последний шанс - романтический ужин...
Но, все идет не так, как задумано. В конце рабочего дня, в его машину запрыгивает очень красивая девушка Лара. С помощью Дэвида ей удается скрыться от погони. Чтобы отблагодарить его, Лара проводит с ним страстную ночь, с очень неприятными последствиями. На утро после нее, Дэвид обнаруживает свое имя в списке «Разыскивается»!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное