Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 30
загрузка...

Поцелуй бабочки (2006)

Поцелуй бабочки (2006) онлайн

В свои 30 компьютерный гений Николай Орланов достиг многого. Слава, деньги и женщины ? стали его верными спутниками жизни. Но вскоре эта жизнь становится под угрозу. Очередная случайная девушка, китаянка Ли перевернет всю его жизнь. Совершенно не помня кто она такая, и как попала к нему в постель, Коля вскоре понимает что попался на удочку своих чувств. Но бурному роману и дикой страсти внезапно мешает китайская мафия, в криминальные дела которой компьютерных дел мастер становится поневоле втянут.

Нарушая запреты / Trasgredire (2000)

Нарушая запреты / Trasgredire (2000) онлайн

Карла Борин молода и полна желаний. Одно из них - освоить английский язык. Для полного погружения в среду Карла приезжает в Лондон, вскоре к ней должен присоединиться ее возлюбленный Матео. В поисках жилья она отправляется в агентство недвижимости, где знакомится с его владелицей. Получив соблазнительно выгодное предложение, Карла оказывается в ее объятиях... И это лишь небольшой эпизод в ее свободной, полной приключений жизни!

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007)

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007) онлайн

Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!

9 Рота (2005)

9 Рота (2005) онлайн

1988 год. Красноярск. Лютый, Воробей, Чугун, Ряба, Стас и Джоконда знакомятся на призывном пункте в Красноярске. Оттуда их отправляют в учебку на границе с Афганистаном, где они встречаются с Пиночетом, призванным из Грозного, и с прапорщиком Дыгало, который становится их командиром на ближайшие месяцы. После тренировок в учебке герои оказываются в Афганистане. Они попадают под начало прапорщика Хохла и становятся однополчанами Афанасия и Курбаши, старослужащих 9 роты – самой отчаянной и боевой во всем Афгане.
Вскоре 9 рота получает задание: занять высоту 3234 над дорогой и обеспечить прохождение колонны...

Отступники / The Departed (2006)

Отступники / The Departed (2006) онлайн

Колин Салливан, молодой выпускник полицейской академии, получивший перспективную должность в Федеральной полиции Бостона, на самом деле работает на Фрэнка Костелло – могущественного босса ирландской мафии. Билли Костиган, быстро завоёвывающий авторитет в банде Костелло, является агентом под прикрытием, получающим приказы непосредственно от Оливера Куинена и Дигнэма, возглавляющих тот отдел, куда поступил Салливан. Салливану и Костигану приходится вступить в заочное противостояние, как только интересы представителей закона и преступного мира пересекаются…

Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007)

Лезвия славы: Звездуны на льду / Blades of Glory (2007) онлайн

Два американских конькобежца были дисквалифицированы и навсегда отстранены от участия в одиночных забегах после Олимпийских игр 2002 года. Не желая мириться с таким концом своей спортивной карьеры, они умудряются найти дыру в спортивных законах и вернуться в большой спорт... Конькобежцы стали выступать в паре.

Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007)

Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007) онлайн

Он хотел одного — исчезнуть. Вместо этого за Борном теперь охотятся люди, которые сделали его таким, какой он есть. Он потерял память и человека, которого он любил. Но его не удается сдержать даже новому поколению профессиональных убийц. У него только одна цель: вернуться к началу и узнать кем он был, Джейсон Борн.

Зловещая темнота / The Descent (2005)

Зловещая темнота / The Descent (2005) онлайн

Компания девушек отправляется в очередное, юбилейное путешествие. На этот раз они решают исследовать отдаленные горные хребты. Все идет неплохо до тех пор, пока они не спускаются в пещеру. Внезапным камнепад замуровывает лаз, и подругам не остается ничего иного, как отправиться вглубь катакомб на поиски другого выхода. Но вскоре выясняется, что они не одиноки под землей. Во тьме пещеры живут кошмарные создания...

Перехват / Waist Deep (2006)

Перехват / Waist Deep (2006) онлайн

"Перехват" - взрывной, динамичный, насыщенный событиями триллер, с Тайризом Гибсоном в роли О2, бывшего мошенника, который пытается встать на истинный путь. История принимает крутой поворот, когда безжалостный наркобарон похищает его сына и требует выкуп (Игра). Взяв в напарники уличную мошенницу (Мэган Гуд) и своего двоюродного брата (Лоренц Тэйт), отец пускается в погоню. О2 отважно передвигается по преступным улицам Лос-Анжелеса, чтобы перехитрить злодеев и спасти сына.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное