Онлайн Кинотеатр » 2008 » Июль » 25
загрузка...

Арфа для любимой (2008)

Арфа для любимой (2008) онлайн

Зоя – 35-летний преподаватель, доцент. У нее есть 14-летний сын (с очень сложным характером), взращенная на коммунистических идеалах мама (Заслуженный учитель страны) и нет мужа. Зоя безумно влюблена в Игоря – молодого красавца-аспиранта и, судя по всему, абсолютную бездарь. Он же использует умную и талантливую женщину… для успешного написания диссертации. С этой же целью Игорь приглашает Зою провести две недели отпуска на якобы снятой им даче. Неожиданно туда приезжает молодая девушка Людмила - невеста Игоря, которую он вынужден выдать за сестру. Влюбленная Зоя верит во все! Но обиженная Людмила не выдерживает и раскрывает обман. В слезах Зоя возвращается домой и…

Пропащие ребята 2: Племя / Lost Boys: The Tribe (2008)

Пропащие ребята 2: Племя / Lost Boys: The Tribe (2008) онлайн

Сэм и его старший брат Майкл - американские подростки со своими типично американскими интересами. Но после того как они переехали со своей мамой в тихий городок Санта Карла, в штате Калифорния, все вокруг внезапно начинает меняться самым таинственным образом. С Майклом происходят странные перемены, и его маму сильно пугает такое неожиданное перевоплощение сына…

Охотник / Преследователь / Chugyeogja (2008)

Охотник / Преследователь / Chugyeogja (2008) онлайн

Джонг-Ху - бывший детиктив,а ныне сутенер с финансовыми проблемами, поскольку несколько из его девочек по вызову недавно исчезли, не отдав долги. Пробуя разыскивать их, он находит след, что всем исчезнувшим проститукам звонил тот же самый клиент, с которым сейчас встречается одна из его девочек...

Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)

Спиди Гонщик / Speed Racer (2008) онлайн

Спиди Рейсер (Эмиль Хирш) – один из лучших молодых гонщиков современности. Его болид «Мак 5» всегда первый, что вызывает законный интерес у компании «Ройялтон Индастриз», специализирующейся на производстве гоночных машин и владеющей самой успешной командой в ВГЛ (Всемирная Гоночная Лига). Арнольд Ройялтон (Роджер Эллам) лично приезжает в гости к семье Спиди, чтобы заключить контракт с юным дарованием. Но, узнав о грязном закулисье соревнований, Рейсер отказывается от выгодного предложения, ставя под удар свою карьеру. Те, кто идёт против господина Ройялтона, как правило, погибают прямо на трассе…

Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2008)

Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2008) онлайн

Два киллера, Рей и Кен, отправляются в отпуск после сложной работы в Лондоне. Их босс Гарри находит для них спокойное на первый взгляд местечко в Бельгии – в городе Брюгге, где оказывается гораздо горячее в плане опасностей, чем в оживлённом Лондоне.

Хоттабыч / }{отт@бь(ч (2006)

Хоттабыч / }{отт@бь(ч (2006) онлайн

Гена - программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг – Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…

Злобная мертвечина / Зловещие мертвецы [перевод Гоблина]

Злобная мертвечина / Зловещие мертвецы [перевод Гоблина] онлайн

Пятеро подростков поехали отдохнуть в горы в штате Теннесси и остановились в охотничьем домике. А ночью они начали кромсать друг друга на куски, так как в них вселились злые демоны. Как это произошло? Нашли они в домике "Книгу Мертвых". Поставили магнитофонную запись археолога с заклинаниями и случайно вызвали демонов. Для малобюджетного кино эта картина сделана великолепно. Сценарист-режиссер Рэйми создал уникальное кошмарное настроение и саспенс, используя впечатляющие спецэффекты и графическое насилие.

Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once upon the time in Mexico. Desperado 2 (2003)

Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once upon the time in Mexico. Desperado 2 (2003) онлайн

Когда-то имя Эль Марьячи, легендарного музыканта-убийцы, одинаково виртуозно владеющего гитарой и пистолетом, гремело по всей Мексике. Сейчас же Мститель в Черном положил оружие на полку и живет тихой, спокойной жизнью в глухой деревушке в одиночестве и забвении. Но однажды на него выходит агент ЦРУ Сэндз - с предложением, от которого нельзя отказаться. Наркобарон Баррильо и генерал Маркес готовят в Мексике государственный переворот, и лишь такой человек, как Эль Марьячи, способен остановить их. А ведь именно Маркес когда-то погубил жену и дочь героя! Вероломному негодяю Сэндзу, надеющемуся погреть руки на путче и способному предать в любой миг, нельзя верить, но и отказаться от воздаяния невозможно. С гитарой в руке и местью в сердце Эль Марьячи выходит на тропу последней войны..

Харлей Девидсон и ковбой Мальборо [перевод Гоблина]

Харлей Девидсон и ковбой Мальборо [перевод Гоблина] онлайн

"Когда крутым парням приходится туго, они берут закон в свои руки». В беззаконном мире конца 90-х некий банк грубо пытается отнять принадлежащий бывшему рокеру бар. Бродяги Харлей Дэвидсон (Рурк) и Ковбой Мальборо (Джонсон) решили помочь своему старому другу и ограбить инкассаторов банка. Однако в бронемашине оказываются не деньги, а наркотики. Теперь Харлей и Мальборо преследует банда прихвостней коррумпированного банкира..."

Секс после уроков / Почти в законе / After School Special (2003)

Секс после уроков / Почти в законе / After School Special (2003) онлайн

Три приятеля-старшеклассника Дикон, Мэтт и Фред в свободное от учебы время разжигали свою кровь и плоть просмотром порнофильмов. Кассеты они доставали очень просто: Фред подрабатывал в видеопрокате. Но однажды его застукали за подменой пленки и уволили. Души и тела старшеклассников жаждали привычного развлечения, и друзьям пришла в голову оригинальная мысль: если нельзя взять порнушку в прокате, то надо снять ее самостоятельно. И троица отправилась на поиски актрис. Потому что актерами они, разумеется, видели себя...

Черная гвоздика / The Black Pimpernel (2007)

Черная гвоздика / The Black Pimpernel (2007) онлайн

В 1972 г. Харальда Эдельстама (Микаэль Нюквист) назначают на пост Посла Швеции в Чили. Он открыто поддерживает всенародного избранного президента от социал-демократов Сальвадора Алленде и принимает участие в ряде социальных проектов страны. Но в один день изменилось все. Военные, под руководством Августа Пиночета, смещают Алленде и начинают кровавую охоту за своими политическими оппонентами. Сотни активистов подверглись пыткам, а затем были казнены на государственном стадионе в Сантьяго. Рискуя своей собственной жизнью, Эдельстам принимает решение использовать все возможные свои дипломатические привилегии и предоставляет политическое убежище для активистов...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное