загрузка...

Онлайн Заткнись и поцелуй меня! / Shut Up and Kiss Me! (2004)

Заткнись и поцелуй меня! / Shut Up and Kiss Me! (2004)

Название: Оружие
Оригинальное название: Gun
Год выпуска: 2004
Жанр: Комедия
Режиссер: Гэри Брокетт
В ролях: Кристофер Дэниэл Барнс, Кристин Ричардсон, Криста Аллен, Йельба Осорио, Джон Каподиче, Берт Янг, Брэд Гринфилд, Ромео Бэллэнтайн, Кейт Блэйни.

Описание: Закадычные друзья Райан и Пит из Майами знают - раз они родились в один день, у них много общего. Но чтобы в один и тот же день найти девушек своей мечты!.. И что за странный перст судьбы?! Райан сталкивается лоб в лоб с прекрасной незнакомкой и падает в обморок, не узнав ее имени. Ограбление в супермаркете сталкивает Пита со знойной итальянкой, но ее дядя, бдительный босс мафии, вверил невинность красотки на попечение нелепой троицы, которую не приняли в клан Сопрано! Райан и Пит несмотря ни на что не упустят своих новых подруг. Жаль, парней не предупредили, что в настоящей непредсказуемой любви поцелуями не обойдешься!

Страна: США
Продолжительность: 01:37:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Заткнись и поцелуй меня! / Shut Up and Kiss Me! (2004) без регистрации и скачать бесплатно Заткнись и поцелуй меня! / Shut Up and Kiss Me! (2004) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2008 » Июль » 10 » Фильмы онлайн » Заткнись и поцелуй меня! / Shut Up and Kiss Me! (2004) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное