Онлайн Кинотеатр » Комедии
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 229 230 »

Большая кража / The Grand Theft (2011)

Большая кража / The Grand Theft (2011) онлайн

Чтобы достать деньги на фильм, группа киношников решает ограбить ювелирный магазин…

Дикое желание / Une folle envie (2011)

Дикое желание / Une folle envie (2011) онлайн

Янн и Роза молодая семейная пара, которые вместе уже несколько лет и очень хотят заиметь ребенка. Проходит время, но ничего не происходит. Они продемонстрировали свое богатое воображение и перепробовали практически все. Опять же безуспешно. Но если они так сильно хотят добиться своего, ведь должен быть какой-то выход?

Каникулы на море / Le Skylab (2011)

Каникулы на море / Le Skylab (2011) онлайн

Лето в Бретани. Большая семья собирается вместе, чтобы отметить 67-летие бабушки. Семейное сборище превращается в безумные каникулы с бесконечным застольем, шампанским, жаренным ягненком, песнями, походом на танцы, первой любовью и чередой неожиданных открытий, которые возможны только там, где смотрит на мир 11-летняя девочка, Альбертин. Лето, море, 1979 год, легкое напряжение в воздухе поддерживает ожидание падение на Землю спутника NASA. В этом же направлении стараются родители Альбертин, семейная пара из Парижа, обладатели прогрессивых идей и леворадикальных взглядов, без искрометного участия которых не проходит ни одна дискуссия за праздничным столом.

Право на «лево» / Les infideles (2012)

Право на «лево» / Les infideles (2012) онлайн

Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях — чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса… Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель…

Большие приключения в Африке / Africa United (2010)

Большие приключения в Африке / Africa United (2010) онлайн

Игра, объединяющая страны и поколения, снова на большом экране. История трех подростков из Руанды, обожающих футбол прошедших три тысячи миль, семь государств, чтобы попасть на Кубок мира в Южной Африке. В этом невероятном путешествии они становятся настоящей командой и верными друзьями.

Терри / Terri (2011)

Терри / Terri (2011) онлайн

Толстый и неуклюжий подросток Терри изо всех сил пытается выжить в недружелюбной среде. У него нет родных, кроме больного дяди, над ним издеваются одноклассники и полностью игнорируют учителя. Но завучу школы мистеру Фитцджеральду что-то в мальчике вдруг напомнило о его собственном детстве. Между ними возникает дружба, которая помогает Терри понять, что в жизни есть не только плохое, но и хорошее, и таких людей, как он, на свете немало. Перед лицом любых неприятностей Терри не изменяет себе и неожиданно для всех превращается в героя.

Пазл любви / Puzzled Love (2010)

Пазл любви / Puzzled Love (2010) онлайн

Cан, студентка по обмену из Чикаго, и Лукас из Майорки знакомятся в университетском общежитии. Их внезапной страстной любви суждено продлиться только тринадцать месяцев — ровно столько им осталось до конца учебы в Барселоне.

Стэп бай стэп (2011)

Стэп бай стэп (2011) онлайн

Лера Ласковая, преподаватель школы искусств, отстаивая интересы студентов и коллег, вступает в неравный бой с Артемом Рудаковым, олигархом, привыкшим все подчинять своей воле и желанию. Молодая женщина, несмотря на угрозы и безнадежность ситуации, верит в справедливость и настоящие чувства. Ей удается объединить вокруг себя единомышленников и дать отпор «сильным мира сего». Смешные и нелепые попытки Леры и её команды спасти Школу, непосредственность и наивность, вызывают у Артема Рудакова недоумение, а затем неподдельный интерес. Встретившись с Лерой, он понимает, что это та настоящая и единственная любовь, к которой он стремился всю жизнь, идя навстречу к ней шаг за шагом.

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck (2010)

Фанатки на завтрак не остаются / Groupies bleiben nicht zum Fruhstuck (2010) онлайн

После года, проведенного в США в качестве студентки по обмену, 17-летняя Лила возвращается домой в Германию, где влюбляется в привлекательного молодого человека по имени Криц. То чего Лила изначально не знала: за год ее отсутствия в Германии появилась молодежная супер-популярная группа, в одночасье добившаяся огромного успеха среди подростков. Слава группы еще не дошла до США, но в Германии они стали мегазвездами, а солистом группы как раз и является Криц. Когда Лила узнает об этом, трудности неизбежны. К тому же, Криц разделяет чувства Лилы к превеликому ужасу своего менеджера: по контракту Крицу запрещено иметь подружек, так это испортит его имидж одинокого красавчика. Есть ли шанс у любви Лилы и Крица?

Встреча выпускников / Klassefesten (2011)

Встреча выпускников / Klassefesten (2011) онлайн

В центре сюжета три школьных товарища, которым пришло приглашение на празднование 25 годовщины с тех пор, как они закончили школу. Андреас и Нильс не особо-то и хотят туда идти, но Томас совсем другого мнения. Он уговаривает друзей провести потрясающие выходные с девочками, выпивкой и сауной. Вопрос в том, смогут ли друзья пережить ночную жизнь Копенгагена... и попасть на встречу выпускников.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное