Онлайн Кинотеатр » Детективы
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 13 14 »

Двое (2011)

Двое (2011) онлайн

Кирилл и Эдуард были лучшими друзьями. Они прошли войну в Афганистане и вернулись оттуда живыми и невредимыми. Смерть часто ходила рядом, смотрела в глаза и пугала своим приходом, но они пережили все кошмары войны и вернулись на гражданку, чтобы больше никогда не встречаться вновь. Кирил превратился в успешного бизнесмена и благодаря своей хватке сумел устроиться в этой сложной и опасной жизни. Эдуард не смог забыть войну, и тяжесть воспоминаний все больше портила гражданскую жизнь. Работы была потеряна, спиртное заняло прочное место в рационе и жизни Эдуарда, его социальный статус падал все ниже с каждым днем.

Пожары / Incendies (2010)

Пожары / Incendies (2010) онлайн

Близнецы путешествуют на Ближнем Востоке, где они надеются найти своих родственников, и исполнить последнюю волю своей матери.

Хранитель времени / Hugo (2011)

Хранитель времени / Hugo (2011) онлайн

Действие разворачивается во Франции начала 30-х. Главный герой, мальчик-сирота Хьюго, проживающий в стенах парижского вокзала со своим дядей-алкоголиком, случайно находит таинственный механизм, созданный знаменитым фильммейкером Жоржем Мелье. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогут Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

Загадка для Веры (2011)

Загадка для Веры (2011) онлайн

Бывшей детдомовке Вере Ивановой 23 года. Она живет в общежитии и зарабатывает тем, что гуляет с чужими собаками. Благодаря помощи своей предприимчивой подруги Ольги, Вера наконец получает отдельную однокомнатную квартиру. Но ее счастье длится недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства. В квартиру врывается группа спецназа и «находит» пакет с наркотиками, подброшенный Вере случайным знакомым...

Липучка / Flypaper (2011)

Липучка / Flypaper (2011) онлайн

Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп — ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…

Марпл: Разбитое пополам зеркало / Marple: The Mirror Crack'd from Side to Side (2010)

Марпл: Разбитое пополам зеркало / Marple: The Mirror Crack'd from Side to Side (2010) онлайн

По одноименному роману Агаты Кристи. На светском приеме в доме известной кинозвезды Марины Грегг убит один из гостей. Похоже, что отравленный напиток был предназначен для самой Марины. Но мисс Марпл подозревает, что не все так просто, как кажется. Она намеревается раскрыть истинного убийцу прежде, чем он сделает следующий шаг.

Йорген + Анна = любовь / Jørgen + Anne = sant (2011)

Йорген + Анна = любовь / Jørgen + Anne = sant (2011) онлайн

Анна, энергичная 10-летняя девчушка, обожающая лазить по деревьям и носиться повсюду со скоростью света. Когда в ее классе появляется новый ученик, Йорген, который переезжает в дом, где по местным поверьям живут привидения, привычный уклад Анны летит кувырком, потому что она влюбляется впервые в жизни. Но у нее - куча соперниц, ибо все девчонки в классе, в том числе и записная красавица Эллен, тоже влюблены в Йоргена. Но это не препятствие для маленькой Анны, она готова идти до конца, чтобы добиться своего избранника. Когда речь идет о любви, все ведь дозволено, не так ли?..

Корейский детектив: секрет добродетельной вдовы (2011)

Корейский детектив: секрет добродетельной вдовы (2011) онлайн

1782 год, шел 16-й год правления короля Чонг-дзе. В то время, пока правитель пытается укрепить собственные позиции в борьбе с неуправляемой фракцией консерваторов, придворная знать продолжает плести заговоры и интриги. Средства от налогов, основы экономического состояния страны, начинают бесследно исчезать и коррупция приобретает невероятные масштабы.
Для того, чтобы найти и наказать виновных, король приказывает приближенным раскрыть готовящийся заговор. Тот, кому было поручено разобраться в делах и восстановить справедливость был назначен на должность Старшего Детектива 5-й степени.
Этот человек и стал первым официальным детективом в истории Чосона.

Двенадцатилетний Шерлок Холмс (2011)

Двенадцатилетний Шерлок Холмс (2011) онлайн

Богдану Полетаеву позавидовал бы любой двенадцатилетний мальчишка. Его отец - Сергей Леонидович - занимается производством и импортом детских игрушек. И для своего единственного сына не жалеет ничего. В доме - игровая комната, заставлена самой современной техникой и завалена самыми дорогими игрушками. У Богдана есть все, кроме одного - внимания родителей. Отец поглощен своим бизнесом, а мать... Родная мать Богдана погибла в автокатастрофе, отец женился во второй раз, но мачеху Богдан не любит. Единственный верный друг - такса Ватсон. А единственным близким человеком, с которым можно поделиться своими радостями и бедами, была домашняя учительница - Люда.

Отдел: Дэн (2010)

Отдел: Дэн (2010) онлайн

Киноцикл «Отдел» – это ответвление от основной сюжетной линии сериала «Глухарь». Каждая картина киноцикла «Отдел» (другое название «Пятницкий» - так называется ОВД, в котором служит Сергей Глухарев сотоварищи) рассказывает об одном из главных героев «Глухаря». И естественно, открывается киноцикл историей лучшего друга и коллеги Глухарева - Дениса, или Дэна Антошина. Где-то в глубинке умирает тетка Антошина. Дэн и видел-то ее пару раз в жизни, да и дел много, но мать Антошина настаивает, чтобы он поехал и организовал похороны. Антошин берет с собой Настю за компанию. И обычная, хоть и невеселая история, вдруг превращается в...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное