Онлайн Кинотеатр » Отечественные
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 34 35 »

Карнавальная ночь (1956)

Карнавальная ночь (1956) онлайн

Едва появившись, этот фильм был "разобран" на цитаты. И сегодня, по прошествии пяти десятилетий, он остаётся одной из самых знаменитых и любимых зрителями кинокомедий. "Карнавальная ночь" открыла миру талант юной Людмилы Гурченко и начинающего режиссёра Эльдара Рязанова, которому суждено было стать "классиком" комического жанра.

Лучшая комедия Всесоюзного кинофестиваля за 1958 год.
Первый приз Всесоюзного кинофестиваля за работу звукооператора за 1958 год.
Первая премия Всесоюзного кинофестиваля за актёрскую работу за 1958 год.

Невинные создания (2008)

Невинные создания (2008) онлайн

Истории о детях и их заботах, радостях, страхах, капризах, которые происходят в России в начале ХХ века.

Сны? (2009)

Сны? (2009) онлайн

«Сон – это маленькая смерть. Жизнь – это большой сон»...

У немолодого психоаналитика Андрея Дмитриевича Корабельникова в жизни все размерено и предсказуемо — рабочие будни и одинокие холостяцкие вечера сменяют друг друга, не оставляя в душе следа. Все меняется, когда на прием к нему приходит удивительно красивая, и одновременно необычная девушка, рассказывающая о своих снах. С этого момента Андрей Дмитриевич попадает в вереницу запутанных непрекращающихся событий, которые невозможно отличить от реальности, где его неизменно сопровождает таинственная пациентка.

Журов (2009)

Журов (2009) онлайн

Журов - незадачливый, но очень опытный сыщик. Он везде разъезжает на своей старенькой "Победе", один воспитывает дочь, любит выпить и имеет весьма смутные амурные отношения со своей коллегой. Все это не мешает ему виртуозно раскрывать самые сложные и запутанные дела, за которые, кроме него, больше никто не рискует браться.

Ой, мамочки … (2009)

Ой, мамочки … (2009) онлайн

Героини фильма - четыре женщины в положении, которые вот-вот должны родить. У каждой своя судьба, у каждой свои радости и огорчения, каждая по-своему относится к будущему материнству. Многодетная мама Полина не знает, как признаться мужу в том, что и на это раз у них будет наследница, а не наследник – супруг пригрозил своей благоверной, что не пустит ее домой, если на свет вновь появится девочка, шестая в их семействе. Другая героиня, Жанна, ждет ребенка от мужчины, который бросил ее, отказавшись признавать отцовство. Девушка по имени Оксана согласилась стать суррогатной матерью и отдать после родов своего малыша богатым родителям. Однако она до сих пор не решила, сможет ли расстаться с тем, кого долгих восемь месяцев носила под сердцем. Анна с нетерпением ждет появления на свет малыша, однако судьба наносит ей жестокий удар - ребенок рождается мертвым…

Шпильки 2 (2009)

Шпильки 2 (2009) онлайн

Жизнь четырёх героинь изменилась: Света родила ребёнка и больше не работает в клубе, Катя теперь тренирует новых девушек-танцовщиц, Таня – студентка мединститута, работает лаборантом в больнице, Ксения по-прежнему танцует в клубе, у неё сложились отношения со следователем Михайловым, который ранее помог девушкам. Михайлов ведёт дело опасного преступника, возглавляющего преступную группировку, на счету которой множество заказных убийств высокопоставленных лиц. Главарь группировки пойдёт на всё лишь бы уйти от следствия.

Под литерой - D (2009)

Под литерой - D (2009) онлайн

В этом фильме рассказывается о взаимоотношениях литовского народа и немецких оккупационных властей. Нужны ли были Германии литовцы на собственной земле? Какую челобитную отправили Гитлеру тогдашние активисты Национального фронта? Было ли участие литовцев в карательных операциях таким же массовым, как в Латвии и Эстонии? Что помнят о 12-том литовском карательном батальоне "Шумы" в белорусском городе Дзержинске? Что говорят немецкие документы о действиях литовских карателей?

Дольше века (2009)

Дольше века (2009) онлайн

1993 год. Празднование 9 мая. Клим Андреевич Державин - ветеран войны, не может смириться с моральными принципами молодого поколения: ветеранов за героев не принимают, 9 мая - становиться лишь отдаленным напоминанием о победе над фашистской Германией. Последней каплей становится его внук Андрей, который в самый дорогой праздник, в кругу друзей-ветеранов деда произносит тост: "За великую Германию!!!"После неудачного празднования, Клим Андреевич в своей комнате пишет письмо внуку и пускает себе пулю в сердце.Андрей после случившегося находит в комнате дневник деда со времен войны и перечитывая его, узнает правдивую историю своих предков ...

Шпильки (2009)

Шпильки (2009) онлайн

Четыре танцовщицы стриптиз-шоу в одном из роскошных клубов Санкт-Петербурга не дружат между собой, встречаются только по работе. Клуб не предоставляет интим-услуг, для девушек это работа, танцы, за которые хорошо платят. Одна из девушек арестована, в клубе проводится обыск - у Кати (танцовщицы, руководительницы маленького коллектива) найдены наркотики, она отправлена в КПЗ. Девушки понимают, что без Кати их уволят с работы - Катя была лидером, ставила все танцы и была главной звездой их шоу. Танцовщицы решают выяснить, что же с случилось с Катей - никто их девушек не верит, что у Кати могли быть наркотики - она никогда, как и все остальные танцовщицы, ими не занималась, не употребляла и не торговала. Общая беда сплачивает девушек, они начинают действовать сообща и открывают друг в друге те стороны, о которых не подозревали, становятся подругами.

Королева бензоколонки (1963)

Королева бензоколонки (1963) онлайн

Мечта очаровательной девушки Людмилы Добрыйвечер — танцевать в балете на льду. Но… она не проходит по конкурсу, и ей приходится искать работу. После многих забавных приключений, она устраивается заправщицей на бензоколонку. Однако приключения на этом не заканчиваются…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное