Онлайн Кинотеатр » Мультфильмы
загрузка...
« 1 2 3 4 ... 70 71 »

Рапунцель: Счастлива навсегда / Tangled Ever After (2012)

Рапунцель: Счастлива навсегда / Tangled Ever After (2012) онлайн

В волшебном королевстве грандиозный праздник: Рапунцель идет под венец! Все затаив дыхание ждут торжественной минуты. Но свадебная церемония грозит обернуться катастрофой: конь Максимус и хамелеон Паскаль теряют подвенечные кольца. У них остается всего несколько минут, чтобы найти пропажу.

Тор: Легенда викингов / Legends of Valhalla: Thor (2011)

Тор: Легенда викингов / Legends of Valhalla: Thor (2011) онлайн

Самоуверенный подросток, в арсенале которого находятся магическое оружие присоединяется к борьбе против злой королевы и ее армии гигантов.

Детские голоса / Pequenas voces (2010)

Детские голоса / Pequenas voces (2010) онлайн

Анимационный документальный фильм, созданный на основе рисунков и воспоминаний детей, которые выросли в обстановке насилия и хаоса в Колумбии.

Мультфильмы Роберта Саакянца: Всемирная история. Вавилон (2007)

Мультфильмы Роберта Саакянца: Всемирная история. Вавилон (2007) онлайн

Одна из первых мировых цивилизаций - Древний Вавилон - предстала перед Дедушкой и Внуком во всей своей красоте и своеобразии. Еще бы! Ведь это было одно из первых хорошо организованных государств, оставившее после себя большой след в мировой истории. Письменность, архитектура, различные виды искусств - все это развивалось и процветало в Вавилоне уже в те давние времена. А поучительная история его взлета и падения послужила для Дедушки и Внука очередным уроком познания. Автор сценария, художник-постановщик, мультипликатор - Роберт Саакянц.

Тарзан / Tarzan (1999)

Тарзан / Tarzan (1999) онлайн

Тарзан вырос среди горилл, в таинственных джунглях, где не ступала нога человека. Враждебное царство диких животных долго не хотело признавать хрупкого мальчика. Вскоре на глазах у всех слабый малыш превратился в храброго юношу и стал быстрее пантеры, сильнее тигра, зорче орла. Но когда Тарзан становится настоящим королем джунглей, происходит неожиданная встреча, которая полностью меняет его жизнь…

Цирк! Цирк! Цирк! / Orla Frosnapper (2011)

Цирк! Цирк! Цирк! / Orla Frosnapper (2011) онлайн

В маленький город, в котором живет Виктор и его пес Хрящик, приезжает цирк. Директор цирка предлагает всем желающим выступить со своей программой, и все жители города начинают готовиться. Готовятся и Виктор с Хрящиком. Местный хулиган Фредди, по прозвищу Лягушка, обеспокоен происходящим: раньше в центре внимания города был он и его проказы, а теперь никто не обращает на него никакого внимания! Фредди решает похитить Хрящика и сам выступить на арене. Виктору и его друзьям, Якобу и Клэр, предстоят настоящие приключения!

Южный парк: Сезон 16 / South Park: Season 16 (2012)

Южный парк: Сезон 16 / South Park: Season 16 (2012) онлайн

Южный Парк — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Иногда название переводится также как «Саут-Парк» или «Саус-Парк». Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 года. Основу сюжета составляют приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает недостатки американской культуры и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу посредством пародии и чёрного юмора. «Южный парк» выходит поздно вечером и позиционируется как мультфильм для взрослых.

Рамаяна: Эпос / Ramayana: The Epic (2010)

Рамаяна: Эпос / Ramayana: The Epic (2010) онлайн

Согласно ведической традиции, действие «Рамаяны» происходит в эпоху Трета-юга, около 1,2 млн. лет назад. В ней повествуется история седьмой аватары Вишну - Рамы, чью жену Ситу похищает демон Равана — царь-ракшас Ланки. В эпосе освещаются темы человеческого существования и понятие дхармы. Также как и «Махабхарата», «Рамаяна» — это не просто обычная история. В ней содержатся учения древних мудрецов, которые представлены посредством аллегорического повествования в сочетании с философией и бхакти. Персонажи Рамы, Ситы, Лакшманы, Бхараты, Ханумана и Раваны являются неотъемлемыми элементами культурного сознания Индии.

Том и Джерри: В Собачьей Конуре / Tom and Jerry: In the Dog House (2012)

Том и Джерри: В Собачьей Конуре / Tom and Jerry: In the Dog House (2012) онлайн

Пятнадцати серийный мультфильм о новых приключениях всем знакомых Тома и Джери!

Приключения Оаки в Аутбэке / Oakie's Outback Adventures (2011)

Приключения Оаки в Аутбэке / Oakie's Outback Adventures (2011) онлайн

Маленького щенка, Оаки, должны были доставить в Техас, США, однако посылка с ним внутри выпала посреди пустынного Аутбэка в Австралии. Щенок вскоре знакомится с местными обитателями и местными традициями на примере басен и былин Аутбэка.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное