Онлайн Кинотеатр » Детективы
загрузка...
« 1 2 ... 11 12 13 14 »

Женская Логика 2 (2003)

Женская Логика 2 (2003) онлайн

Жeнcкaя лoгикa - лyчшee opyдиe cлeдcтвия. Этo cнoвa дoкaзывaeт нeyгoмoннaя пeнcиoнepкa Tyмaнoвa. Bпpoчeм, ecли бы eй этo нe yдaлocь, пpишлocь бы идти пoд cyд зa кpaжy кoльцa c бpиллиaнтoм, кoтopoe oнa, paзyмeeтcя, нe пoxищaлa...

Женская логика 3 (2005)

Женская логика 3 (2005) онлайн

Работник издательства Ольга Петровна Туманова — страстная любительница детективов и сыщик о призванию. Она не «опер», не дознаватель, не следователь, но у нее есть собственный метод поиска преступников — логика. Женская логика.
Герои кинофильма Ольга Петровна Туманова и Андрей Стрельцов берутся за новое дело.
Стрельцов дает Ольге Петровне разобраться в одной запутанной истории. Дело в том, что его друг — доктор исторических наук, академик Александр Юрьевич Сепягин — умер в автокатастрофе. Супруга Сепягина, Марина, осталась жива, но е терроризирует призрак. Опосля полуночи в пригородном доме академика начинают скрипеть половицы, слышатся чьи-то стоны, а наутро личные вещи покойного оказываются не на собственном месте. Ольга Петровна решает остаться в доме Сепягиной на ночь, чтоб узреть это «привидение» своими глазами…

Гриб дождевик / Puffball (2007)

Гриб дождевик / Puffball (2007) онлайн

Семейство молодых архитекторов начинает сбывать свою мечту — свить себе гнёздышко в тихом месте. Место оказывается не просто тихим, а редкой по глухоте глухомань. И по соседству рядом гнездятся странные селяне, которые овладевают искусством белой, чОрной и овощной магии. И этим магам с архитекторами повезло. На архитекторах магические навыки оттачивать проверять лучше всего.

Кровавая работа / Blood Work (2002)

Кровавая работа / Blood Work (2002) онлайн

Характерная работа для позднего Иствуда. Его персонаж, специалист по серийным убийствам, спецагент FBI на пенсии, с пересаженным сердцем, ведёт тихий образ жизни и ремонтирует свою лодку. Однако, его профессионализм потребовался при расследовании запутанного дела о гибели женщины, сердце которой теперь бъётся в его мужественной седой груди. Она была на самом деле убита с инсценировкой под обычное ограбление. Почерк весьма знаком Тэрри, похоже, что его старый знакомый снова вышел на тропу*преступлений.

Подруга особого назначения (2005)

Подруга особого назначения (2005) онлайн

Все начинается с того, что в кабинете ее начальника умирает посетитель. Варвара - первый человек, который увидел его мертвым. Поначалу никто не подозревает, что это убийство, во время которого исчезает пластиковая карта на сумму ни много, ни мало - полмиллиона долларов, а произошедшее как-то связано с пропажей крупной суммы в одном из банков. Неожиданно Варвару начинают преследовать неизвестные, уверенные в том, что именно она похитила эти деньги. Разумеется, она непричастна. Но тогда кто?..

Завороженный / Spellbound (1945)

Завороженный / Spellbound (1945) онлайн

В институт психиатрии приезжает новый директор, известный ученый Эдвардс (Грегори Пек). Сотрудница института Констанс Питерсен (Ингрид Бергман) проявляет к нему не только профессиональный интерес, и у них завязывается бурный любовный роман. Но молодой профессор начинает вести себя очень странно, и вскоре Констанс обнаруживает, что ее возлюбленный не тот, за кого себя выдает - он самозванец, страдающий амнезией. Его настоящее имя Джон Баллантайн, и все указывает на то, что он был пациентом пропавшего доктора Эдвардса и, возможно, он и есть убийца. Не веря, что Джон преступник, Констанс увозит его к своему старому учителю доктору Брюлову. Они надеются, изучив сны Джона, раскрыть тайны, скрытые в безднах его сознания…

Комната с видом на огни (2007)

Комната с видом на огни (2007) онлайн

По мотивам одноименного произведения Натальи Андреевой.
Однажды Анну предали все, кого она искренне любила и считала своими близкими людьми. Муж, коллеги, друзья отвернулись от несчастной женщины в одночасье. Отчаявшись, героиня написала предсмертную записку, указав в ней имена всех, кто довел ее до этого состояния, и решила наложить на себя руки. Однако врачам удалось спасти пациентку. Спустя некоторое время жизнь Анны наладилась: она вышла замуж во второй раз, выбросила из головы воспоминания о недругах, у нее пропало жгучее желание отомстить и... Тут началось что-то невообразимое. Один за другим стали умирать те люди, имена которых Анна когда-то упомянула в своей предсмертной записке. Первым при таинственных обстоятельствах погиб бывший супруг, а за ним - бывшие друзья...

Зодиак / Zodiac (2007)

Зодиак / Zodiac (2007) онлайн

Правдивая история одного из самых интригующих нераскрытых преступлений прошлого века. В Сан-Франциско появляется серийный убийца, который не только угрожает спокойствию города, но и насмехается над стражами порядка, снабжая их письмами и посланиями мистического содержания.

Анатомия порока / Diary of a sex addict (2001)

Анатомия порока / Diary of a sex addict (2001) онлайн

В этой шокирующей психологической эротической драме мужчина должен бросить вызов своей сексуальной одержимости или погибнуть от нее. Сэмми – семьянин, нежно любящий свою жену и ребенка, который находится в постоянной борьбе с сексуальным наваждением, заставляющим его спать с бесчисленным количеством женщин – на работе, в баре и даже в собственном доме. Боясь потерять свою семью навсегда, Сэмми начинает посещать врача, дабы укротить порочное влечение.
Однако женщина – врач, к которой попадает этот необычный больной, вряд ли является для него лучшим решением…

Живой товар / Human trafficking (2005)

Живой товар / Human trafficking (2005) онлайн

16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом... Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. Детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное